Страница 8 из 18
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

газете "Московский комсомолец"


Эта соврет..не дорого возьмет..Лишь бы чего ляпнуть да по смачнее...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Типо какие все православные священники пьяницы и идиоты..



Т.е., даже не или... 63
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Да нет... Это просто фантазии этой бабы...


Ты с такой уверенностью говоришь... как присутствовавший при разговоре бабы.
А что ты против ее имеешь? Ты бы не хотел возместить свои убытки? Я бы тоже ключи отдал в обмен на такую же новую машину. Она не просила возместить ей спорткаром. Из за пьяного раз...я ей щаз по ГАИ справки собирать, машину чинить ...и ездить на битой машине. Вот ее я понимаю... тебя НЕТ.
NWorker93
Пeтpoвич писал(а):

Вот ее я понимаю... тебя НЕТ.


Чож непонятного то? Она же - БАБА. А у Стаса, и еще некоторых, на баб, особливо за рулем, стойкая аллергия... Good


Слушайте... я кажется понимаю...
В ДТП с Тойотой - беременная баба...
В ДТП на Ленинском - тоже баба...
Пусси Риот - бабы...
В ДТП с игуменом - баба...

Короче... тут явное женоненавистничество налицо. А я то друак думаю, чтож они так распаляются... facepalm

Последний раз редактировалось: NWorker93 (15 Августа 2012 19:14), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Ты бы не хотел возместить свои убытки?



Я бы хотел. Пару часов назад звонила следователь, сообщила мне, что злодей, похитивший мою Волгу, арестован. Ну и, не желаю ли я подать в отношени злодея гражданский иск, чтобы злодей, уже, возместил мне вред.

Чё, подавать иск? Поугараем вместе? 63
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Чё, подавать иск? Поугараем вместе?


не вздумай... Стас тебя в вымогательстве заподозрит.
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Стас тебя в вымогательстве заподозрит.



А я представитель собственника, собственник - бабушка, православная. Good
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Ты с такой уверенностью говоришь... как присутствовавший при разговоре бабы.
А что ты против ее имеешь? Ты бы не хотел возместить свои убытки? Я бы тоже ключи отдал в обмен на такую же новую машину. Она не просила возместить ей спорткаром. Из за пьяного раз...я ей щаз по ГАИ справки собирать, машину чинить ...и ездить на битой машине. Вот ее я понимаю... тебя НЕТ.


facepalm ..Ну если тебе с ходу предлагают за разбитый бампер половину стоимости новой машины ты что выберешь...Бабки или справку для страховой?...
Я бабки в таком количестве..да и любой вменяемый человек...
А тут начали лепить отмазки про страховку....Типо бабки мне не нужны.
Я не присутствовал..Я просто читаю то что написано в статье. И вижу что дама лепит херню...по мотивам случившегося. Т.е. банально хочет бабла...Ах не даете так я вас в г..но измажу...Раскажу что вы были под кайфом и деньги мне предлагали...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (16 Августа 2012 09:49), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Чож непонятного то? Она же - БАБА


Смешно....А я все ждал когда же твой умишко этот аргумент предъявит на свет...

Типо бабы во всем виноваты... 63 ...

Извини но я не обобщаю. Речь всегда идет о КОНКРЕТНОМ случае.. supercool
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Я просто читаю то что написано в статье


я тоже читаю...
ага, поп в шоке, а баба в трезвом уме и здравии? Ей ДТП побоку?Она ж баба, не человек...
STAS152005 писал(а):

Ну если тебе с ходу предлагают за разбитый бампер половину стоимости новой машины ты что выберешь


STAS152005 писал(а):

Я бабки в таком количестве..да и любой вменяемый человек...


Угу.... в такой ситуаци подвалят к тебе незнакомые дяди ...и скажут ...дадим потом тебе бапки, ты только щаз молчи и вроде ничего небыло... Денег она не видела наличными.... только слова. Стас, а ты вменяем что соглашаться на такое?
А потом ни дядек ни бабок ... и ремонт за свой счет. Я бы тоже как ВМЕНЯЕМЫЙ ...отказался.
ЗЫ. Давай уже проедем этот вопрос? Надоело... каждый остался при своем мнении... Pardon
ЗЫЫ. Бог ему судья... И Патриарх...
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

ага, поп в шоке, а баба в трезвом уме и здравии? Ей ДТП побоку?Она ж баба, не человек...


Не я это сказал.....Вы сами! cry
Пeтpoвич писал(а):

скажут ...дадим потом тебе бапки


А вот давай не будем ..гм...ФАНТАЗИРОВАТЬ...Давай прочитаем НАПИСАННОЕ:
Цитата:

рассказывает Ирина. – Затем они начали настойчиво стучать мне в окна и предлагать деньги. Один из мужчин предложил 350 тысяч рублей. Но я объяснила, что у меня каско


Где здесь про ПОТОМ?...
Естественно при таких делах разговор конкретный идет..Деньги ВПЕРЕД!
И здесь ни слова про ПОТОМ нету...
Сказано так как сказано...А потому не фига теперь изворачиваться. supercool
STAS152005

Вот эта Тойота...Видно что БМВ после основного столкновения просто выкатилась на встречку и зацепила Тойоту...Морда у Тойоты практически целая. Да надо по месту смотреть..Но то что видно ..говорит о НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ повреждениях машины..Явно не на большой скорости было столкновение...
Основной удар был с джипом...
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Давай прочитаем НАПИСАННОЕ:


Ты иногда вникай в то, что читаешь Pardon
STAS152005 писал(а):

Один из мужчин предложил 350 тысяч рублей. Но я объяснила, что у меня каско


Где здесь видим наличку?
STAS152005 писал(а):

разговор конкретный идет..Деньги ВПЕРЕД!


STAS152005 писал(а):

А вот давай не будем ..гм...ФАНТАЗИРОВАТЬ


STAS152005 писал(а):

А потому не фига теперь изворачиваться.


Ты же сам все и описал... успокойся уже.Не узнаю я тебя.
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Где здесь видим наличку?


Может тебе фото денег предъявить?...
Написано русским языком..БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО 350 000 рублей.

Хотя я в данную сумму НЕ ВЕРЮ...Не те там повреждения...
И девушка там была НЕ ОДНА:
Цитата:

Когда на место аварии приехали два моих друга


Вообщем-то разговор о деньгах мог и быть но не в такой сумме...
Да и не кто не возит с собой столько кэша....
Пeтpoвич писал(а):

.. успокойся уже


Я совершенно спокоен...Я вам всего лишь указываю на бредовость обвинений данного участника ДТП...На то что сказанное им выдается за Факт хотя по факту это всего лишь ни чем не доказанные ее ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Просто происходит подмена понятий и искажение всей ситуации в целом...
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Написано русским языком..БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО 350 000 рублей.


STAS152005 писал(а):

Да и не кто не возит с собой столько кэша....


facepalm
Ты только что утверждал обратное:
STAS152005 писал(а):

Естественно при таких делах разговор конкретный идет..Деньги ВПЕРЕД!


STAS152005 писал(а):

Я вам всего лишь указываю на бредовость обвинений данного участника ДТП


Т.е. все это бред сивых баб? ДТП небыло... поп от освидетельствования не отказывался? На дип спец машине не гонял? Все сказки и провокация... И РПЦ от игумена не отказывались? Поп в гражданской одежде уже и не игумен, а гражданин Алексей...
Стас, благодарю! Ты все это доказал... Спасибо за простветление, так мне на душе спокойно стало! Ты честный и неподкупный член общества, всегда разъясняющий тупым баранам искаженную действительность. Сегодня ты будешь спать как агнец христов Good Дело сделано!
Может на этом и остановимся... Просветитель ты наш, чтоб без тебя тут делали Pardon
зы.
STAS152005 писал(а):

это всего лишь ни чем не доказанные ее ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.


Против твоих также ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ... Или у тебя есть факты что поп был трез аки стеклышко? Или что деньги НЕ предлагались ... за бампер. Нет фактов ...ты на уровне сивой бабы Pardon
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Поп не является ВЛАДЕЛЬЦЕМ данного авто. Управлял им по обычной доверенности...А потому все в ОБЫЧНОМ порядке ибо он как УЧАСТНИК ДТП ни каких привелегий не имеет...Если бы он имел дип.паспорт другое дело..а так..НЕТ.



Судя по истерике РПЦ там все работники такие. facepalm
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Т.е. все это бред сивых баб? ДТП небыло... поп от освидетельствования не отказывался? На дип спец машине не гонял? Все сказки и провокация... И РПЦ от игумена не отказывались? Поп в гражданской одежде уже и не игумен, а гражданин Алексей...


Это твой личный БРЕД!...И твое восприятие ситуации...

В реале было обычное ДТП..Ни кто из людей не пострадал...Есть значительный материальный ущерб. Виновник аварии установлен и он не отказывается от возмещения ущерба...
Да человек оказался православным священником...
Это ФАКТЫ!
Все остальное уже фантазии...и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ....
Действующих лиц и посторонних.
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Против твоих также ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ... Или у тебя есть факты что поп был трез аки стеклышко? Или что деньги НЕ предлагались ... за бампер. Нет фактов


Я не знаю..в каком он был состоянии...И не кто не знает...
Там вообще ДВЕ версии..толи он был под "кайфом", толи пьян...
Ирина кстати говорит что "под кайфом" он был...Ссылаясь на двух друзей с медицинскими дипломами...

Про деньги я уже сказал...Вполне возможно были такие предложения, ну и что? Это не криминал...У меня только вызвала удивление озвученная сумма и отказ от нее...Ибо она с лихвой перекрывает видимые повреждения авто. Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Да человек оказался православным священником...


То есть тот кто должен быть примером для подражания, бухой за рулем. Ну да все нормально... Законы для быдла...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

У меня только вызвала удивление озвученная сумма и отказ от нее...Ибо она с лихвой перекрывает видимые повреждения авто.


Что значит отказ? Отказ от оформления ДТП скорей всего подразумевала эта сумма. Потому как никто не оотказывается от возмещения вреда. Какой он будет решать суд, если сумма окажется меньше , вперед, добровольно добавляйте бабок...
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Да человек оказался православным священником...


facepalm
всё... остальное бессмысленно Pardon
Если для тебя священник, игумен, духовник, человек давший обет богу... почитающий Библию... живущий в скромности и святости ..И любой бизнесмен гоняющий по столице в спорткаре ...попадающий в "обычное" ДТП ... прячущийся за спинами адвокатов... и т.д. ...Если для тебя это одно и тоже. Простите, нам не о чем говорить Pardon
STAS152005
Mitiok писал(а):

То есть тот кто должен быть примером для подражания, бухой за рулем. Ну да все нормально... Законы для быдла...

Кто бухой? Ты?...
Отказ от освидетельствования не означает что человек был пьян.
Это кем-то установлено? Нет..тогда извините но вы НАГЛО ВРЕТЕ!
Mitiok писал(а):

Что значит отказ? Отказ от оформления ДТП скорей всего подразумевала эта сумма. Потому как никто не оотказывается от возмещения вреда. Какой он будет решать суд, если сумма окажется меньше , вперед, добровольно добавляйте бабок...


facepalm ..Вы ИДИОТ или как?..Тебе разбили бампер...(у меня так однажды было зимой...Человек витащил 200 баксов и мы пожали руки и разъехались. ) И предлагают 350 штук..Ты будешь заморачиваться с оформлением ДТП?....Я нет. получив деньги...Я пожелав человеку удачи, сяду и уеду.
А утром выхову ГАИ и решу вопрос со страховкой..Положив себе на карман 350 штук. Боже ну почему таким вот ИДИОТам делают такие предложения..А мне все время попадаються все какие-то жадные... cry
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Да человек оказался православным священником...


Вот у меня от бабушки остались... Ты можешь представить его на месте игумена Алексея?




зы. Они пешком из Тобольска ходили по деревням... службы служили. Спали по очереди у деревенских... Вот это СВЯЩЕННИКИ...
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

всё... остальное бессмысленно
Если для тебя священник, игумен, духовник, человек давший обет богу... почитающий Библию... живущий в скромности и святости ..И любой бизнесмен гоняющий по столице в спорткаре ...попадающий в "обычное" ДТП ... прячущийся за спинами адвокатов...


Кто гонял?..Если бы он гонял там бы последствия были другие..
Это не его авто он ехал..попал в аварию..Он что не человек?
У вас какое-то искаженное представление о священниках...

Принцессы тоже какают(С) wwow
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Это кем-то установлено? Нет..тогда извините но вы НАГЛО ВРЕТЕ!


Он был трезв?
STAS152005 писал(а):

Это кем-то установлено? Нет..тогда извините но вы НАГЛО ВРЕТЕ!


Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы