Страница 6 из 25
BlackCat
PachaG писал(а):

ну так с тобой никто как с быдлом не разговаривал, ты начал так говорить

хотя должен был начать нормально



или ты априори всех считал быдлом, что так начал?


А ты че переживаешь? Я с тобой не рзаговаривал "как с быдлом", или ты априори сам себя в быдло записал? Ну так это не мои проблемы. И потом, тебе не пофиг, что о тебе думает человек, которого ты в жизни не видел и никогда не увидишь?
Успокойся, я о тебе вообще ничего не думаю, не уподобляйся чудовке с ТП.
Фоккер
Remm
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Remm писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

BlackCat писал(а):

. Ты баба


Протестую! Проверенно - мужик! 63



Кем проверено?


Ну кем ..кем .. pst странные вопросы pst




Что странного ? Может там Зубиловод проверял ???? hehe
PachaG
BlackCat
Remm писал(а):

Может там Зубиловод проверял ????


Сдается мне, потаскушка клон чудовки. А че, все сходится - ходят парой, друг-дружку прикрывают, и путаются в самоидентификации.
Вот блин, людям занятся нечем, с "бохатым внутренним миром" то. 63
Chud
BlackCat писал(а):

Сдается мне, потаскушка клон чудовки


Сдается мне, что сегодня ты забыл тыковку панамкой прикрыть и тебе черепок напекло. ROFL
BlackCat
Chud писал(а):

Сдается мне, что сегодня ты забыл тыковку панамкой прикрыть и тебе черепок напекло.


Ну вот ты и спалился. 63 Что я правильно угадал? Лавры Анхеля покоя не дают? Решил себе клона бабского сделать? Ну так клон получился какой-то убогий, хотя с ролью ТП у тебя хорошо получается справлятся, в точности по лурку. Даже не правдоподобно, в жизни таких сферических дур не бывает, поработай над имиджем.
Remm
Когда несёт поток сознания - альтернативы ЛОЛу нет ... hehe
Chud
BlackCat писал(а):

Ну вот ты и спалился. Что я правильно угадал? Лавры Анхеля покоя не дают? Решил себе клона бабского сделать? Ну так клон получился какой-то убогий, хотя с ролью ТП у тебя хорошо получается справлятся, в точности по лурку. Даже не правдоподобно, в жизни таких сферических дур не бывает, поработай над имиджем.


Шерлок Холмс ты наш доморощенный. Не забудь своими догадками с Вадей поделится, пусть тоже поржет. pst
BlackCat
Chud писал(а):

Шерлок Холмс ты наш доморощенный. Не забудь своими догадками с Вадей поделится, пусть тоже поржет.


Не оправдывайся, не в военкомате. 63 IP-ки любые нарисовать можно. У меня так и вовсе штатовский светится, а сейчас будет московский или малазийский. Сделать?
Chud
BlackCat писал(а):

Не оправдывайся


Да боже упаси, если чел идиот, то он и в НЗ идиот. pst
BlackCat
Chud писал(а):

Да боже упаси, если чел идиот, то он и в НЗ идиот.


Так, расскрыли клона. 63 Только это странно, когда мужик себе женские клоны создает. Ты в платице наряжаться не любишь?
Meffex
BlackCat писал(а):

Когда меня поминают в говнотемках, я конечно реагирую. Ну не толстовец я, на удар отвечаю ударом, а на хамство - хамством. Причем в многократном объеме.


Я наказываю. Жестоко наказываю (с) facepalm
BlackCat
Meffex писал(а):

Я наказываю. Жестоко наказываю


Нет, зачем наказывать? Убогих жизнь уже наказала. Послать это не наказать. Ну да им видимо и такое внимание за счастье. Остается только пожалеть их убогих. Жаль, я жалеть не умею.
Chud
BlackCat писал(а):

Chud писал(а):

Да боже упаси, если чел идиот, то он и в НЗ идиот.


Так, расскрыли клона. 63 Только это странно, когда мужик себе женские клоны создает. Ты в платице наряжаться не любишь?


А чему ты так радуешься? Ты ведь тоже мой клон...скажу по секрету, тут половина курилки мои клоны. Только ты какой-то дурной получился, наверное я тебя с пережору создал. pst
Mord_vin
Lednik писал(а):

Блэк вызвал у Огни батхёрт


pst pst pst
Мыхалыч
BlackCat писал(а):


Ну вот ты и спалился. 63 Что я правильно угадал? Лавры Анхеля покоя не дают? Решил себе клона бабского сделать? Ну так клон получился какой-то убогий, хотя с ролью ТП у тебя хорошо получается справлятся, в точности по лурку. Даже не правдоподобно, в жизни таких сферических дур не бывает, поработай над имиджем.


Не думаю, что Огневушка клон Чуда, она же фотографии выкладывала.
Насчет ТП, уважаемый Блэк Кэт, вы хорошие ссылки про ТП и синдром П в поле давали. Просто удивительно, как они раскрыли сущность ваших оппонентов.
Огневушка с Чудасиком небось думали что они крутые, а оказываетося про них и их братьев по разуму в еврейской энциклопедии давно все написано. (Например, игра Огневушки в существо неопределенного пола, надежда что "фантастически сложатся обстоятельства и даст" и т.п.)
В общем распект, товарищ Кот.
Спасибо за хорошие ссылки на лурк

Последний раз редактировалось: Мыхалыч (16 Августа 2012 14:46), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Chud писал(а):

Ты ведь тоже мой клон...скажу по секрету, тут половина курилки мои клоны.


Че, ссышь когда страшно? Хочешь заболтать, не получится.

Так как там с платицем? Я в точку попал? Что детская травма или сразу бабой с членом уродился?
BlackCat
Мыхалыч писал(а):

Не думаю, что Огневушка клон Чуда, она же фотографии выкладывала.


Да таких фоток, вагон и маленькая тележка. Нарыть полно можно. Тем более, мы не видели фоток Чуда. Может быть она тут и сидела под ником Чуда, а потом решила еще одно альтер эго вытащить.
Мыхалыч писал(а):

Спасибо за хорошие ссылки на лурк


Дык, лурк рулит.
Mord_vin
Мыхалыч писал(а):

Спасибо за хорошие ссылки на лурк


+1, ацки ржал Bravo ROFL ROFL
Chud
BlackCat писал(а):

Я в точку попал?


Ты пальцем в жопу попал, бинго хоббит. ROFL
Mord_vin
Chud писал(а):

Ты ведь тоже мой клон...скажу по секрету, тут половина курилки мои клоны


тут вся курилка срать на тебя хотела pst
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Ты ведь тоже мой клон...скажу по секрету, тут половина курилки мои клоны


тут вся курилка срать на тебя хотела pst


Мнение валенка кто спрашивал? pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Мнение валенка кто спрашивал?


+1, твоё мнение никого не интересует pst
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Мнение валенка кто спрашивал?


+1, твоё мнение никого не интересует pst


Для особо продвинутых пестаполов уточню.
Мнение саранского валенка кто спрашивал? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы