Страница 4 из 4
leon112
CoolM писал(а):

Еще у них рация


Тебе кто мешает рацию поставить? 4-5 руб делов. И не надо ни к кому жаться.
seregaZ
Grant_a писал(а):

При мне один раз цепь порвал , когда на попа пытался встать pst .


а зачем на батюшку то вставать? да еще и с цепью?
D.O.K.T.O.P
seregaZ писал(а):

а зачем на батюшку то вставать? да еще и с цепью?


Я не знаю, но человека это характеризует, правда? pst
DAI
Art_16R
DAI писал(а):

Красиво увернулся!


ESP ?
уж больно занос легко погасился
DAI
DAI
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

Красиво увернулся!


ESP ?
уж больно занос легко погасился


ИМХО не как ESP как хорошая реакция и превосходное чувство авто.
leon112
DAI писал(а):

как хорошая реакция и превосходное чувство авто.


Остается открытым вопрос, куда летел-то? facepalm
Если ВР, его вовремя не заметил и не принял вправо и впереди не было пусто, замес был бы нехилый facepalm
DAI
leon112 писал(а):


Остается открытым вопрос, куда летел-то? facepalm
Если ВР, его вовремя не заметил и не принял вправо и впереди не было пусто, замес был бы нехилый facepalm


ИМХО шашечник....
Alex-777
Держу комфортную дистанцию. Если расслаблен, то побольше, если сосредоточен, то поменьше но всегда с запасом (и в зависимости от скорости ессно). Если кто влезет - ну и ладно... Как првило в пробках все по своему ряду катят, только совсем нервные туда-сюда мечутся.

Года 4 назад наблюдал уникальную "картину маслом". Пятниццо, дмитровка (за Дмитровом где двухполоска уже). Тепло, солнышко, дождей давно не было - народ летит. И тут дождь ливанул. Сильный! И буквально минут через 15 закончился. Из теории - если дождь только начался, пыль на дороге намокает и дорога превращается в каток до тех пор, пока эта каша не смоется. Теория теорией, но на практике, когда дождя нет и солнышко уже - как то слабо в это верится. Я иду с потоком, как шел, скорость несколько снизилась, а сильно торопящиеся так и продолжают пролетать слева, благо встречки почти нет. Через какое то время объезжаем паровоз из машин 6, а буквально метров через 100 еще паровоз машин из 10 - не меньше! И народ так задумчиво бродит вдоль, мятые морды и задницы разглядывает... Видимо кто-то на обгон пошел, потом назад резко вернулся, тормознул... А дальше цепная реакция...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы