Страница 2 из 2

Вы держите пистолет при заправке?

  • Да, у меня комплекс по поводу всего того, что льется внизу пояса[ 2 ]4%
  • Да, еще и перчатки одеваю, а выходя из машины готовлю барсетку, сигналку, читаю инструкцию и закупаю продукты[ 0 ]0%
  • Ставлю в бак на фиксатор перед оплатой[ 35 ]76%
  • После оплаты вставляю в бак[ 5 ]10%
  • В будущем бензин для приоры будет доставляться на дом в кредит[ 4 ]8%
Всего голосов: 46
gkbest
Art_16R писал(а):

дорого?


обычно это бесплатно делают, а потом сам либо башляешь сколько хочешь либо нет
Alexandr008
Аццкей Ездун писал(а):

Alexandr008 писал(а):

у тебя тесть того что ли?



Да чото отвлекся просто на чото интересное как ему показалось... facepalm Ехали долго... hehe


а пистолет без курка?
Swirl
На колонке написано: сначала оплата, потом пистолет в бак. Так что вариантов нет.
Аццкей Ездун
Alexandr008 писал(а):

а пистолет без курка?



Да я чо помню штоле с курком он там или без... Давно было... Помню тока что написал...

Да и это щас курок сам из зафиксированного положения вниз отстреливается если скока то секунд топлива нет или контакта с металлической тачкой... Хз как срабатывает...

А по старинке по-мойму как зафиксировал его так и будет весь день стоять открытый, автоматике нема...
Аццкей Ездун
Alexandr008 писал(а):

ты по ходу тоже того. 63
на фига им стоять на встречу?
все стоят с одной стороны, а они с другой.
или у вас таких заправок нет?



Особенности конкретной заправки (наличие определенных сортов топлива тока с конкретной стороны), а также главное схемой въезда на заправку...

Или это у вас они такие культурные что стоят в отдельной очереди... hehe У нас - нет... ROFL У нас стоят навстречу... facepalm
citro
Alexandr008 писал(а):

Хотаб писал(а):

rover писал(а):

хлопнул лючком и смылся. При оплате сразу прошу чек.



аналогично заправляюсь. Иногда с левой стороны к колонкам подъезжаю когда нет никого. Длина РВД и расположение лючка 2115 позволяют.

А чек то тебе нафига?


ну так на 15 ке горло справа, поэтому с левой стороны надо поддержать к заправке.
ты хотел сказать что иногда справа подъезжаешь?


Тоже так делаю, т.к. бывает, что те, кто подъезжают "нужной стороной" выстраиваются в очередь на 2-3 машины и ждут, а с другой стороны свободно, при том что шланг легко достаёт до любого борта машины.

Стыдно признаться на лоле, но держу пистолет, потому что не знаю точно как работает фиксатор на нём, а спросить в подробностях не у кого, да и не ахти какая сложность постоять рядом. Pardon Зато ничего не забуду, ничего не выскочит, не зальёт пол заправки и не уеду со шлангом в баке. ROFL
алекс спб
недавно по пути в колпино заправился на заправке где колво бенза надо на дисплее набивать facepalm спецом для боранов стаял консультант..и набуя?лучше бы как на шеле сделали-держишь пока без сдачи не набежит с точностью до рубля bboyan
Crazy Squirrel
В Питере на Лукойле, газпроме, аэро, несте сначала заправляешь, потом платишь. На других не знаю, не заправлялся никогда.

Пистолет держу, ибо постоянно выбивает предохранитель. Горловина что ли узкая!? Ставил и на половину струи и даже меньше... хз, мб там сетка в трубопроводе и бенз вспенивается и выбивает предохранитель.

Единственный пистолет которые ровно вошел - на газпроме, но шланг пздц прям тянет колонка. facepalm

Заливаю под пробку, поэтому цежу до последнего lol1 Правда заправляюсь на такой заправке, где очередей не бывает.

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (15 Августа 2012 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Crazy Squirrel
И под ровную цифру в рублях так же смысла нет, ибо по карте скидос.
F1
rover писал(а):

Я заправляюсь так - подьехал, открутил пробку и бросил ее на колонку,


у меня на шнурке...
rover писал(а):

воткнул пистолет и нажал курок


на некоторых колонках давление слишком большое и он постоянно отщелкивается. так что не вариант так все время делать
rover писал(а):

заплатив, подходя к машине уже половина слилось, жду в сторонке - как заправился - закрутил пробку с щелчком, хлопнул лючком и смылся. При оплате сразу прошу чек.


всегда лью полный бак сколько влезит не знаю. поэтому если нет заправщиков оставляю денежку иду заливаю под горло. отгоняю машину в сторону иду беру сдачу или доплачиваю если не хватило...
Crazy Squirrel
ах да, что бесит, так это то, что на аэро и лукойле чек печатается очень долго!

быстро проходит оплата на газпроме, у остальных кассы тормознутые facepalm
алекс спб
Crazy Squirrel писал(а):

В Питере на Лукойле, газпроме, аэро, несте сначала заправляешь, потом платишь. На других не знаю, не заправлялся никогда.

Пистолет держу, ибо постоянно выбивает предохранитель. Горловина что ли узкая!? Ставил и на половину струи и даже меньше... хз, мб там сетка в трубопроводе и бенз вспенивается и выбивает предохранитель.

Единственный пистолет которые ровно вошел - на газпроме, но шланг пздц прям тянет колонка. facepalm

Заливаю под пробку, поэтому цежу до последнего lol1 Правда заправляюсь на такой заправке, где очередей не бывает.


на лукойле бенз хуже,чаще мотор детонирует на 95или 92,на шеле 92й самый мертвый-видимо ацетона не жалеют,к томуже там всегда очереди supercool газпром и аэро не распространены
привык не точто к бренду-к 1колонке-на ней шланг не вибрирует с воздухом и тазло гарантированно урчит..про подстройку мозгов под стиль езды и топливо не слыхал?если лить всегда разное топливо-мозг запоздняет у.з. и топлива уходит проц на 20 больше
Crazy Squirrel
алекс спб писал(а):

газпром и аэро не распространены


мне аэро нравится
алекс спб
Crazy Squirrel писал(а):

алекс спб писал(а):

газпром и аэро не распространены


мне аэро нравится


скока у них заправок?заливался давно,бенз как бенз facepalm
ездил в ярославскую,на ихнем 92лукойле едешь как на 95м gpn где то там рядом нефтяной заводик,видать лень мешать с 80м
Crazy Squirrel
алекс спб писал(а):

скока у них заправок?заливался давно,бенз как бенз


штук 5-7

заправляюсь на одной на углу Дунайского и Софийской
алекс спб
Crazy Squirrel писал(а):

алекс спб писал(а):

скока у них заправок?заливался давно,бенз как бенз


штук 5-7

заправляюсь на одной на углу Дунайского и Софийской


шланг при наливе ровно урчит или с рывочками наливает?
Crazy Squirrel
не обращаю на такое внимания lol1
алекс спб
Crazy Squirrel писал(а):

не обращаю на такое внимания lol1


ну если 2-3л погоды не играют с полбака,то ясен пень pst на шеле например со всех колонок тока 1на 92м без воздуха льет,на субдилерах все дрожат
Extreme
пистолет не куй, чо его дежать hehe
Proteus
Ну-ка, ну-ка, что за прикол с рывками пистолета?
Чапай
незнаю где вы там заправляетесь, но на заправках лукойла, росснефти, газпромнефти - черным по белому написано - водитель, высади пассажиров, вставь кран в бензобак, оплати заправку и только потом заправляй авто, потому что колонка активируется только в том случае, когда кран снят с нее и установлен в бак, если его не снять до оплаты, то и оплата не пройдет даже.

я обычно вставляю кран в бак, не открывая при этом замок крана, оплачиваю, и подхожу и в ручном или автоматически заправляю бак, в зависимости от того как отрегулированно давление в колонке, бывает что срабатывает отсечка топлива и кран перекрывает подачу, при полупустом баке
shubin81
держу. тем кто ставит курок пихает в бак и идет башли башлять - бывает 1 случайтна тысячу что пестик может почему то выбить или еще что то - короче душ будет незабываемый facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы