Страница 12 из 18
NWorker93
zett писал(а):

Лан, ффсем расход до завтра.


Угу... завтра Пуссей судить будут... посмотрим... =)
Серго К.
zett писал(а):

Лан, ффсем расход до завтра.
Есс погорячился - звиняйте.
Потом поговорим.

зы... устал я седня



Взаимно Drinks or Beer

Спокойной ночи
Mitiok
STAS152005 писал(а):

.Какой замес?...Окститесь..


Ога, расхерачить две тачки, да еще на встречке на глазах свидетелей, на приметной машине и потихому слиться... ROFL Это тебе не в Урюпинске в переулке бампер на зубиле поцарапать. Или там все в вакууме произходило?

И так как там пострадавших двое им нужно было вече устраивать, дабы кто нибудь кого не слил. Ты настолько доверяешь незнакомым людям? facepalm
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Игорь, мы уж как-нибудь без посредников разберемся


Я вообще то не к тебе обращался... как ты там любишь говорить - "говори за себя"... =)



Ничего, что ты говорил ЗА МЕНЯ?

NWorker93 писал(а):

zett
Зэд, расслабься... Серго шутить изволил... =))

zett
NWorker93 писал(а):

zett писал(а):

Лан, ффсем расход до завтра.


Угу... завтра Пуссей судить будут... посмотрим... =)


Да хуле там смотреть, как скажут так и будет... наш пиздешь во внимание по любому мимо пройдет...

Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Лан, ффсем расход до завтра.
Есс погорячился - звиняйте.
Потом поговорим.

зы... устал я седня



Взаимно Drinks or Beer

Спокойной ночи


Спокойной! Drinks or Beer
Серго К.
zett писал(а):

Да хуле там смотреть, как скажут так и будет... наш пиздешь во внимание по любому мимо пройдет...



pst

Не только наш, но и ИХ 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

zett, ты раздражаешься, а ему того и надо...



Яша, отвечай за себя, мне это наx не надо



Да ладно, чё там, у нас, в Моссаде, все ходы записаны... 63 Drinks or Beer
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

По последствиям скорость там была детская...А потом на встречку выкатился..С тойотой так и вообще ...Видно что там бампер ну и крыло максимум помято..Удар был еле-еле...


facepalm
Откуда ж тогда у отца игумена страшнейшее сотрясение мозга? Так что удар был сильным ...или ...?
Стас ты сам вникаешь что пишешь в топиках? Или так спешишь что в соседних топиках противоречишь сам себе facepalm
ЗЫ. Стас, а где твой партийный билет? Wink
STAS152005
Mitiok писал(а):

расхерачить две тачки, да еще на встречке на глазах свидетелей, на приметной машине и потихому слиться...


Фото "расхераченой" на встречке?..Помятый бампер и не более...Там на фото видно что ни чего существенного нету у Тойоты....
Причем именно ее владелица громче всех орет о пьяном попе и деньгах...Хотя реально там больше Фольксваген Тигуан пострадал...
Видно что фара горит...Что капот не перекошен да и решетка радиатора цела...Нет деформаций...
Нет безусловно там есть последствия, скорее всего крыло замято и машина требует ремонта. Но говорить о замесе...гм...
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Стас ты сам вникаешь что пишешь в топиках?


Ты прочти свою же ссылку на статью..Я ХЗ как вы читаете...или кроме "БМВ" и "был пьян" вы осилить не смогли?
Там все написано БМВ ударил Туарег сзади а потом потеряв управление выехал на встречку..где окончательно остановился в Тойоте....
Кстати а че нет фото Туарега?..Там вся ж..па должна быть расхерачена..Ведь замес крутой был..Или не совсем крутой? И если его показать то...Больше всего пострадал БМВ...А не эти машины...

Кстати все укладывается в версию Адвоката...Сильный удар об Туарег..Потеря сознания и неуправляемый БМВ на встречке..Потом водитель приходит в себя и пытается вырулить обратно...
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Кстати все укладывается в версию Адвоката...Сильный удар об Туарег..Потеря сознания и неуправляемый БМВ на встречке


STAS152005 писал(а):

Тетка на Паркетнике тормознула резко вот он и ей в ж..пу и приехал...По последствиям скорость там была детская...А потом на встречку выкатился..С тойотой так и вообще ...Видно что там бампер ну и крыло максимум помято..Удар был еле-еле...


facepalm
STAS152005 писал(а):

вы осилить не смогли?


Не могу осилить ваши противоречия...
По поводу партийного билета ответишь? А то мне совсем непонятна твоя позиция Pardon
Билет в сейфе или сожжен на красной площади?
Вроде все уже утихомирились ...ты же так агрессивно продолжаешь слепую защиту... оно те надо?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ведь замес крутой был..Или не совсем крутой?


STAS152005 писал(а):

Сильный удар об Туарег..Потеря сознания и неуправляемый БМВ на встречке..


Да фигня, конечно, что там. Только что то сознание поп то теряет, то находит. А потом в больничке в несознанку уходит... Прям совсем фигня.

А взять деньги в такой ситауции и срулить с места ДТП надо быть полным дауном. Потому как сразу сдадут, не владелец Турега, так свидетели или сам поп, когда прижмут дознаватели.
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

Не могу осилить ваши противоречия...


facepalm ...
какие противоречия? Если любому НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОНЯТНО..Что БМВ СНАЧАЛА СИЛЬНО УДАРИЛА ТУАРЕГ....Там было сильное столкновение...А уж потом на отскоке зацепила Тойоту ..слегка ее помяв. И тут ни каких ударов и сотрясений уже не было...
И надо бы фото Туарега...
Пeтpoвич писал(а):

По поводу партийного билета ответишь? А то мне совсем непонятна твоя позиция


Какого билета? Я ни в каких партиях не состоял и не состаю..Я всего лишь отстаиваю трезвый взгляд на ситуацию...Если вижу что кто-то несет всякую чушь про "замесы"...
Mitiok писал(а):

Да фигня, конечно, что там. Только что то сознание поп то теряет, то находит. А потом в больничке в несознанку уходит... Прям совсем фигня.

В чем там проблема? Сильный удар в Туарег ни кто не оспаривал и не оспаривает...Он был... Ну а дальше что? С Тойотой просто ее зацепили уже после всего...Если в Туареге не кто не пострадал смысл мне там стоять?... Мне денег дали я и уехал...Не вижу ни каких последствий...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Мне денег дали я и уехал...Не вижу ни каких последствий...


pst Кроме лишения прав за оставления места ДТП. Больше проблемм действительно нет.
Potap
Ну чо там?

ЗЫ. Кому аватарку? Smile Совершенно бездваздмезддна.
STAS152005
Была история...В 90-е еще Москвич 41-й был.
Возращался ночью по Балаклавке. Дождь сильный. Обгоняет меня шестерка вазовская и вместе мы влетаем в хорошую такую лужу. Мне на лобовое от нее прилетает куча грязи с водой. Я в полном афуе продолжаю движение вслепую..Щетки наконец справляются и я вижу ж.пу стоящей впереди машины. Бью по тормозам но....мокрая дорога с мокрыми тормозами и советской резиной делают свое дело. Я прилетаю в ж..пу 8-ки! Водитель которой после лужи заглох. Аварийка у него не пашет...Ждали ГАИ 2 часа..За это время он починил и аварийку и мотор завел..Когда Гайцы приехали. Естественно я виноват..Тогда не мобил не было ни свидетелей..Шестерка давно уехала. А утром заявился владелец 8-ки с друганами и потребовал с меня новую машину. 8-ке кстати было толи 6-ть, толи 9-ть лет отроду.
Вообщем разговор был на повышенных тонах и долгий. Тогда ни какого ОСАГО и в помине не было....
Закончилось тем что я ему ее отремонтировал за 400 баксов...Но тем не менее первоначально с меня требовали новую машину.


Так и тут...Больше всех кричит тот, кто меньше всех пострадал в этой аварии...За помятое крыло и бампер требует несоразмерных денег. Вспомните Гайвера как тетка с него тоже какие-то сумашедшие деньги требовала...Ну мы то не звезды небосклона. О нас в газеты не напишешь...А тут попался известный человек вот и началось...
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Тетка на Паркетнике тормознула резко вот он и ей в ж..пу и приехал...По последствиям скорость там была детская...А потом на встречку выкатился..С тойотой так и вообще ...Видно что там бампер ну и крыло максимум помято..Удар был еле-еле...


STAS152005 писал(а):

Что БМВ СНАЧАЛА СИЛЬНО УДАРИЛА ТУАРЕГ....Там было сильное столкновение...А уж потом на отскоке зацепила Тойоту ..слегка ее помяв. И тут ни каких ударов и сотрясений уже не было...


С детской скоростью ...сильный удар? facepalm
Ну сколько можно тыкаться в одно и тоже... Я закончил. Виват Стасу! Он пересидел всех Drinks or Beer
зы. Там вроде еще ДТП с монахом... ты уже там?
STAS152005
Mitiok писал(а):

Кроме лишения прав за оставления места ДТП. Больше проблемм действительно нет.


facepalm ......
Какое на фиг лишение?...Бредите вы товарищ...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Какое на фиг лишение?...Бредите вы товарищ...


Стас ты права купил что ли?
Шилов
Пeтpoвич писал(а):

Не могу осилить ваши противоречия...



да пистит он как обычно и выгораживает своих facepalm
STAS152005
Пeтpoвич писал(а):

С детской скоростью ...сильный удар?


Ну что тут ИДИОТАМ не ясно?
Удар был сильный но это не замес...В ж..пу ВЫСОКОМУ И ТЯЖЕЛОМУ Туарегу приехала НИЗКАЯ и ЛЕГКАЯ БМВ...

Видно что на Тойоте замято крыло..А у ВМВ смят капот..Ибо машина низкая по сути нам у Туарега скорее всего задний бампер в лохмотья и только...
Mitiok
Цитата:

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

......................
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.




Цитата:

В «Общих положениях» ПДД указано, что ДТП является событие, которое возникло в процессе движения по участку дороги транспортного средства или при его участия, при котором были ранены или погибли люди, повреждены сооружения, транспортные средства, грузы, либо был факт причинения иного материального ущерба.

По закону, оставлением места ДТП является не нахождение гражданина в момент оформления протокола сотрудниками милиции. Если водитель ушел или уехал с места ДТП, однако явился ко времени оформления, нарушением это являться не будет. При этом ПДД обязывают участников дорожных происшествий ожидать прибытия сотрудников ДПС

Перец
Куле вы тут икру мечете, следствие разберется кто прав, а кто виноват Pardon
Mitiok
Перец писал(а):

Куле вы тут икру мечете, следствие разберется кто прав, а кто виноват


Да нам пофиг... Тут оказывается Стас права купил....
STAS152005
Mitiok
ст.12.27 ч.1..Штраф 1000 руб....А не ч.2...Ты сам то разберись сначала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы