Страница 3 из 6
мим
jaki писал(а):

подумываю


давай я тебе все-же попытаюсь объяснить, все ж тут с высшим образованием и легко поймут.
jaki писал(а):

чеж оно такое заботливое проценты по кредитам других граждан не погасит.
...
это ваще пестец,даж коментировать не буду


государство пытается уйти типа от нефтяной иглы и развивать промышленность.
как известно в промышленности бОльшая часть инвестиций делается на привлеченные (заемные) деньги, так как никто не может отвлекать из оборотки.
ставки по заемных деньгам (что по кредитам, что по облигациям) в россии гораздо выше, чем на западе, так прямо зависят от ставки рефинансирования, и опять же во многом зависят от этой самой нефтяной иглы.
с такими ставками многие проекты просто не интересны, потому что в промышленности нет такого уровня рентабельности и окупаемости.
тогда государство будучи неспособным/не желая снижать общий уровень ставок и стоимости заемных денег - говорит промпредприятиям (в том числе автопрому) ОК, деньги удешевлять я не могу, но я вам часть стоимости этих процентов компенсирую при выполнении вами определенных условий.
все.
jaki писал(а):

ну так и ремонт в моей квартире пусть оплатит.


ну если мы все таки по автопром - физическим лицам оно делает тоже самое по сути - субсидирует понижение заемных денег
Цитата:

Федеральные власти планирует завершить программу субсидирования льготных кредитов, выданных кредитными организациями физическим лицам на приобретение новых автомобилей, в 2014 году. Однако, до того как программа будет завершена, на ее реализацию планируется потратить из федерального бюджета 6,4 млрд рублей.

Tony999io
rg-45 писал(а):

.на какие шиши твои архитектурные изыски реализуются?

    прикрой попил бюджета,(на автовазе в том числе) и сядеш на голодный паёк вместе совсеми своими конкурентами.



переведи поток сознания
ибо в основном счас богатые люди это банкиры
rg-45
Chud писал(а):

а откуда у них деньги это вторично.


нуда,они непахнут.
    вчерась про архитектора Кёльнского собора смотрел,разбился насмерть на обьекте,но строил на спонсорские ,и стройка долгие годы подкармливала местных малоимущих а не гастеров
Кот Чеширский
fапчем тема? нищебродка jaki опять пытается посчитать бабло в чужом кармане? lol1
Art_16R
Mihalych78
мим

если судить по Г. Форду, то авто его работников, должно стоить как зарплата за полгода
ты ответь просто
когда у простого жителя раши не будет стоять выбор
новое авто или нормальное питание, образование,отдых ....итд
в том числе и его детей

заметь, я даже не заикаюсь про ино и приору в фарше
авто за 150 (в реале за 100-120 тыщ) - вот оно по канонам Форда
мим
Tony999io писал(а):

вот и получается что я плачу налог, что бы ты получал зарплату


ни хера не получается. зарплату мне платит покупатель моей продукции. а ты с таким же успехом ее "платишь" всем работникам во всеволожске, калуге, москве (автофрамосе) и т.д. и т.п., потому что без "конских пошлин" их тупо бы не было, а что не было бы нас - не факт далеко.
Tony999io писал(а):

и мим ты так и не отвечаешь никогда на вопрос

назови имя шеф дизайнера

благодаря которому появляются очередные уйопища автоваза


потому что я в этом вопросе вижу только выражение твоего отношения, а не вопрос.
если бы тебя интересовали фамилии - одна кнопка ентер после ввода вопроса в гугл.
Tony999io
мим писал(а):

государство пытается уйти типа от нефтяной иглы и развивать промышленность.


именно по этому завод был продан иностранцам
мим ты хоть читаешь что пишешь?
мим
Art_16R писал(а):

Tony999io
http://www.zr.ru/a/350995/


обнародованных результатов работы Маттина пока нет.
мим
Tony999io писал(а):

мим писал(а):

государство пытается уйти типа от нефтяной иглы и развивать промышленность.


именно по этому завод был продан иностранцам
мим ты хоть читаешь что пишешь?


прекрасно. никакого противоречия тут нет.
Art_16R
мим писал(а):

обнародованных результатов работы Маттина пока нет.


так уже год прошел. вроде как обещают показать в августе чем он занимался это время

http://www.gazeta.ru/auto/2012/06/08_a_4617865.shtml
мим
Mihalych78 писал(а):

мим

если судить по Г. Форду, то авто его работников, должно стоить как зарплата за полгода
ты ответь просто
когда у простого жителя раши не будет стоять выбор
новое авто или нормальное питание, образование,отдых ....итд
в том числе и его детей

заметь, я даже не заикаюсь про ино и приору в фарше
авто за 150 (в реале за 100-120 тыщ) - вот оно по канонам Форда


мне кажется каноны форды относились ко времени форда.
что касается уровня жизни простых жителей - ну конечно ж мы виноваты bboyan
мим
Art_16R писал(а):

мим писал(а):

обнародованных результатов работы Маттина пока нет.


так уже год прошел. вроде как обещают показать в августе чем он занимался это время

http://www.gazeta.ru/auto/2012/06/08_a_4617865.shtml


ну так и я про то. конец августа еще не наступил. к его приходу - дизайн по моделям ближайшего выпуска уже был "заморожен", за исключением "косметики"
Tony999io
мим писал(а):


что касается уровня жизни простых жителей - ну конечно ж мы виноваты bboyan


фраза про гранту которая будет практически по цене классики и заменит ее для простого населения чья была?
jaki
мим писал(а):

государство пытается уйти типа от нефтяной иглы и развивать промышленность.


да развешь кто против,только деньги все вливаются и вливаются,а она все не развивается и не варзвивается. Pardon
мим писал(а):

ну если мы все таки по автопром - физическим лицам оно делает тоже самое по сути - субсидирует понижение заемных денег


ну это кредиты на авто,а какже те кто купили холодильник или стир.машинку собранные в России.чтото не заметно чтобы они процветали.
jaki
Кот Чеширский
згинь нечистая.иди хворост собирай преспешник инквизиции. supercool
Кот Чеширский писал(а):

посчитать бабло в чужом кармане?


ну это ты налоги не платишь,твоих денег там точно нет.

Последний раз редактировалось: jaki (17 Августа 2012 10:54), всего редактировалось 1 раз
Chud
jaki писал(а):

только деньги все вливаются и вливаются,а она все не развивается и не варзвивается


Не вдаваясь в детали, слышим каждый год об очередной поддержке автотаза, а на выходе имеем два мотора и две с половиной модели. pst
seregaZ
Tony999io писал(а):

rg-45 писал(а):

.на какие шиши твои архитектурные изыски реализуются?

    прикрой попил бюджета,(на автовазе в том числе) и сядеш на голодный паёк вместе совсеми своими конкурентами.



переведи поток сознания
ибо в основном счас богатые люди это банкиры


А что тебе в новости то не понравилось тогда? ведь деньги будут отданы на погашение процентов. А кто их таким большими то сделал? автоваз или все таки банки, которые жируют на больших процентах? И с этих денег тебе подбрасывают.
rg-45
Tony999io писал(а):

ибо в основном счас богатые люди это банкиры


ну эти уж точно к бюджету ну никакого отношения неимеют pst
Chud
rg-45 писал(а):

нуда,они непахнут


Если нюхать деньги, то так и будешь до смерти в тазу колупаться. pst
Tony999io
seregaZ писал(а):

А что тебе в новости то не понравилось тогда? ведь деньги будут отданы на погашение процентов..


ну если работники ваза могут позволить себе выбирать мерседес
то логичнее урезать зарплату и выплатить проценты
а не пировать на костях.
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мим

если судить по Г. Форду, то авто его работников, должно стоить как зарплата за полгода
ты ответь просто
когда у простого жителя раши не будет стоять выбор
новое авто или нормальное питание, образование,отдых ....итд
в том числе и его детей

заметь, я даже не заикаюсь про ино и приору в фарше
авто за 150 (в реале за 100-120 тыщ) - вот оно по канонам Форда


мне кажется каноны форды относились ко времени форда.
что касается уровня жизни простых жителей - ну конечно ж мы виноваты bboyan



ага
на запчастях из изолятора брака свое берете
pst
мим
Tony999io писал(а):

мим писал(а):


что касается уровня жизни простых жителей - ну конечно ж мы виноваты bboyan


фраза про гранту которая будет практически по цене классики и заменит ее для простого населения чья была?


это была задача, поставленная при проектировании. после снятия классики базовая гранта "стандарт" должна "забрать" ее покупателей. при том, что в том "стандарте" было меньше опций чем стало по факту ) та же подушка в базе).
сейчас разница в цене розничной остатков классики и базовой грантой 53 тыр. стоит она такой "доплаты" не стоит - пока каждый решает сам.
Шилов
мим писал(а):

государство пытается уйти типа от нефтяной иглы и развивать промышленность.



ты сам то в это веришь? hehe
Mihalych78
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

мим писал(а):


что касается уровня жизни простых жителей - ну конечно ж мы виноваты bboyan


фраза про гранту которая будет практически по цене классики и заменит ее для простого населения чья была?


это была задача, поставленная при проектировании. после снятия классики базовая гранта "стандарт" должна "забрать" ее покупателей. при том, что в том "стандарте" было меньше опций чем стало по факту ) та же подушка в базе).
сейчас разница в цене розничной остатков классики и базовой грантой 53 тыр. стоит она такой "доплаты" не стоит - пока каждый решает сам.



дада
а разница между грантой и бмв из германии? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы