Страница 1 из 2
Хотаб
Помогаю иногда местным зоозащитникам деньгами и едой. Smile
Тут они взяли больную собаку, сдедали ей операцию им нужна помощ на покупку коляски тренажера. Я им 500 руб перечислил. Если есть желание помочь, не ерошничать, хоть по 50 други. Это дейтсвительно хорошие люди, делающие ОГРОМНОЕ дело в защити бездомных животных


"После тяжёлой болезни Рада не может ходить,очень нужна помощь.Давайте подарим ей шанс на полноценную жизнь.Раде очень нужна инвалидная коляска.

У Рады нет дома,нет хозяина,она находится под опекой Челябинского портала защиты животных.Портал существует только благодаря волонтёрам и неравнодушным Людям...Денег на покупку коляски конечно нет.Едва удаётся собирать на корм.Раде всего год и большую часть своей жизни,она провела лёжа...от этого незаживающие пролежни,на локтях у Рады от постоянных падений скапливалась лимфа,её откачивали ежедневно,но сейчас она затвердела и нужна операция.Раде очень нужна коляска.С ней она сможет гулять,играть с другими собаками,окрепнут мышцы и проблем с пролежнями больше не будет.Помогите пожалуйста Радке...

и ещё очень нужны пелёнки впитывающие,подгузники для взрослых(самый маленький размер) и конечно ЕДА.

карта сбербанка 639002729014732967"

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/554234.html городской сайт

http://www.dogandcat74.ru/node/72544 сайт зоозащитников
Илья В.
facepalm

пеленки, подгузники, коляска...

писец, зачем все это?
усыпить ее надо было. это гораздо гуманнее.
jaki
Илья В. писал(а):

усыпить ее надо было.


детей своих усыпи.чтобы такие придурки больше не плодились.
Тоха Купчинский
интересно, много народу поведется и перешлет бабки?
Санёг
jaki писал(а):

Илья В. писал(а):

усыпить ее надо было.


детей своих усыпи.чтобы такие придурки больше не плодились.

владелец кабысдоха детектед 63
Тоха Купчинский
собачники пидорги все газоны засрали своими блоховозами lol1
Перец
Коляска для собаки - 12 тыс. вызов ветеренара для усыпления 2 тыс.

10 тыс. - PROFIT lol1

всетаки великая вещь - вовлечение с использованием технологии окучивания лохов, помню когда на прошлой работе народ ходил на деструктивные психокульты, они же тренинги личностного роста, то каждый день были вбросы по поводу помощи всяким болезным животным, детдомам и т.д. причем реальная цель была не сколько помочь, сколько вовлечь максимальное количество участникв и захавать в свою секту.[/spoiler]
Lednik
alex83i писал(а):

jaki писал(а):

Илья В. писал(а):

усыпить ее надо было.


детей своих усыпи.чтобы такие придурки больше не плодились.

владелец кабысдоха детектед 63


+1 facepalm
Хотаб
нет там никаких психокультов и обманщиков. Реальные люди, реальная собака. Я их знаю. Это те люди что отдают последнюю копейку на помощь бездмным животным
Перец
Хотаб писал(а):

нет там никаких психокультов и обманщиков. Реальные люди, реальная собака. Я их знаю. Это те люди что отдают последнюю копейку на помощь бездмным животным



там нет, но вокруг много, если хотят, пусть отдают, я не против, это их последняя копейка Pardon
fox_74
Хотаб писал(а):

нет там никаких психокультов и обманщиков. Реальные люди, реальная собака. Я их знаю. Это те люди что отдают последнюю копейку на помощь бездмным животным


земеля, с утра твой пост прочитал и подумал - написать тебе мол, ты что, почитай отзывы на 74, тебя сейчас тут закидают фекалиями....
но не стал писать...
p/s/ сумма то не крупная, поди собрали уже Челябинцы.... зря ты сюда вытащил supercool
Хотаб
fox_74 писал(а):

p/s/ сумма то не крупная, поди собрали уже Челябинцы.... зря ты сюда вытащил supercool



ктоже знал что здесь такие жиды собраслиь. facepalm
Dron_spb
Жесть....

Прошлым летом ездил за 500км от Питера в деревню, вот там собаки так собаки. Вилами пробита, глаз лопатой выбит, да еще в мой приезд трактором переехали, отношение простое - придет домой и доживет до вечера - жить будет, как и раньше в будке на морозе.
Уши в лохмотья, погоняло Боцман Smile

А тут.... тараканам с кузнечиками лапы пришивать денег не треба?

Недавно тоже сосед по медицине профилируется, рассказывает пришли к нему, дескать не подскажешь хорошую клинику ветеринарку, коту уже 20 лет и что то он плоховато выглядит facepalm
Санёг
Dron_spb писал(а):

коту уже 20 лет и что то он плоховато выглядит facepalm

надо денег собирать, на пересадку волос с морды на жопу и хвост 63
jaki
Lednik писал(а):

alex83i писал(а):

jaki писал(а):

Илья В. писал(а):

усыпить ее надо было.


детей своих усыпи.чтобы такие придурки больше не плодились.

владелец кабысдоха детектед 63


+1 facepalm


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=295879&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Санёг
у меня знакомый кореец, говорит ничего на вкус собачатина то 63
Кот Чеширский
jaki писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=295879&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=



Вот именно что люди готовы убить людей, а блоховозу купить коляску чтоб больше блох возить.

jaki писал(а):

детей своих усыпи.чтобы такие придурки больше не плодились.



вот ты готов детей убить за собаку. Ну и зверь же ты. cry
MIK1982
Илья В. писал(а):

усыпить ее надо было. это гораздо гуманнее.


или из трафффмата
Патрикевна
Перец писал(а):

Коляска для собаки - 12 тыс. вызов ветеренара для усыпления 2 тыс.


ну как так можно. слов нет.
Art_16R
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):
Коляска для собаки - 12 тыс. вызов ветеренара для усыпления 2 тыс.

ну как так можно. слов нет.



в натуре, могли бы и за 1 тыс. усыплять, чего вдруг две то?
Тоха Купчинский
а зачем кстати любители животных отрезают своим питомцам йайтца? это гуманно? себе что-то не отрезают..
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

а зачем кстати любители животных отрезают своим питомцам йайтца?


я такой любитель. Их ( яйца) не отрезают кстати , а просто вычищают hehe И все прекрасно знают почему это делается. Когда ссаньё кошачее достанет по полной тогда и везут на экзекуцию.
Тоха Купчинский писал(а):

себе что-то не отрезают..

разве есть такие кто метит ? hehe
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Когда ссаньё кошачее достанет по полной тогда и везут на экзекуцию.



а когда тебя достанет сиденье унитаза, посыпанное яичными кудряшками Патрикеича, тоже его на экзекуцию повезешь? Просто какие-то двойные стандарты, то Барсик хороший, то поехали яйца резать?
Кот Чеширский
Тоха Купчинский

ты вперед я тоже самое хотел спросить. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы