Страница 57 из 209
Пeтpoвич
Перец писал(а):

бороться за благополучие семьи должны мужики в первую очередь


facepalm
Это говорит борец, который из семьи сбежал... А потом тут расписывал как хорошо одному плядовать.
Нет надежды на мужиков ...вот бабы сами и идут Pardon Большинство нынешних мужиков в голубых устрицах зависают... чо тут бабам делать?
NWorker93
Перец писал(а):

Давай, начинай процесс, если тебя что то не устраивает в текущем режиме


Я б с удовольствием... только не потяну... к сожалению...
На то все и рассчитано, посему сидим по домам и не пузыримся...
Kulagin
ТИМУP писал(а):

Kulagin писал(а):

А так вообще, если им дадут 3 года, то тогда и Мирзаева должны минимум на 5 закрыть



5 лет это если в деревне у соседа мешок картохи спистел,

Х.з, но приговор ему так и не вынесли и дело будет рассматриваться теперь в сентябре, т.е. получается, что судья не стал слушать прокурора, который просил ему 2 года ограничения свободы и освободить в зале суда, но и 15 лет многовато, т.к. очевидно, что удар Мирзаева был косвенной причиной смерти, а не основной, значит золотую середину будут искать.
Перец
Бомбовоз писал(а):



Перец т.е. теперь все панк группы должны быть исключительно мужские, а женщинам оставим танец маленьких лебедей в Большом театре? ROFL



панк группы выступают на сцене и поют песни - это разновидность искусства, пусть и не всем понятного, а здесь мы имеем чисто политическиое выступление трех ТП, ищущих приключений на свою задницу, когда они играли и пели на сцене вопростов к ним не было.
NWorker93
Kulagin
Поржал вчера, слушая адвоката потерпевшей стороны, как она там про удары, силу и применение боевых навыков распалялась... facepalm
Kulagin
NWorker93 писал(а):

Kulagin
Поржал вчера, слушая адвоката потерпевшей стороны, как она там про удары, силу и применение боевых навыков распалялась... facepalm

Ну ей за это деньги платят, вот она и распинается, еще более смешно было, как прокурор на процессе Фарбера говорил о том, что по аудиозаписи (шелесту якобы купюр) определил, что это шелестели 5-тысячные купюры и их было ровно 30, и суд это принял. Полный Тагил..

Последний раз редактировалось: Kulagin (17 Августа 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
Перец
Пeтpoвич писал(а):

Перец писал(а):

бороться за благополучие семьи должны мужики в первую очередь


facepalm
Это говорит борец, который из семьи сбежал... А потом тут расписывал как хорошо одному плядовать.
Нет надежды на мужиков ...вот бабы сами и идут Pardon Большинство нынешних мужиков в голубых устрицах зависают... чо тут бабам делать?



а я из себя эталона не строю, и в том что ушел из семьи есть и моя вина и жены, это комплексная проблема, ща перегуляю новую заведу, это нормально, жить надо в зоне комфорта, я в ней и живу, это вы тут всем недовольны, то Путин виноват, то жиды Pardon
Перец
NWorker93 писал(а):


Я б с удовольствием... только не потяну... к сожалению...
На то все и рассчитано, посему сидим по домам и не пузыримся...



ну вот и сидите пузыритесь, значит вас это все устраивает Razz
Mitiok
Перец писал(а):

а здесь мы имеем чисто политическиое выступление трех ТП


Эт отвергают с гневом все обвинители. nea
Шилов
Перец писал(а):

а здесь мы имеем чисто политическиое выступление



так это понятно всем, но за политику официально нельзя судить, поэтому выдумали хулиганку
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

а здесь мы имеем чисто политическиое выступление трех ТП


Эт отвергают с гневом все обвинители. nea



да мне побую все эти обвинители, у меня своя голова есть, и собственное мнение Razz
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



Перец т.е. теперь все панк группы должны быть исключительно мужские, а женщинам оставим танец маленьких лебедей в Большом театре? ROFL



панк группы выступают на сцене и поют песни - это разновидность искусства, пусть и не всем понятного, а здесь мы имеем чисто политическиое выступление трех ТП, ищущих приключений на свою задницу, когда они играли и пели на сцене вопростов к ним не было.



Панки придерживаются различных политических взглядов, но в большинстве своём они являются приверженцами социально направленных идеологий и прогрессивизма. Распространенными воззрениями являются стремление к личной свободе и полной независимости (индивидуализм), нонконформизм, принципы «не продаваться», «полагаться на самого себя» (DIY) и принцип «прямого действия» (direct action). Другие направления в политике панков включают в себя нигилизм, анархизм, социализм, антиавторитаризм, антимилитаризм, антикапитализм, антирасизм, антисексизм, антинационализм.

Перец это как ты бы рассказал каннибалу что людей кушать нельзя а надо быть вегетарианцам или питаться с макдаке hehe
Пeтpoвич
Перец писал(а):

то Путин виноват, то жиды


Я чо тут про Леща писал? wwow Не перекручивай... Вот так и живем, мужикам косфорт подавай.. а бабы без мужиков озверели ...мороженных куриц в трусы уже суют... беда да и только.
NWorker93
Перец писал(а):

ну вот и сидите пузыритесь, значит вас это все устраивает


Я тебе уже написал, что не всегда желания совпадают с возможностями, а в приморские партизаны идти не хочу...
А вот у тех, у кого есть возможностями, они уже давно стали 21 пальцем на одной из этих моющихся рук. Good
NWorker93
Перец писал(а):

у меня своя голова есть, и собственное мнение


То есть ты считаешь, что три ряженые дуры могут серьезно пошатнуть текущую политическую систему? Что, настолько все зыбко и шатко?
hehe ROFL
Слон и моська - рекомендую к прочтению. Там ясно дано понять как оно должно быть, только на деле слон надувной получился... hehe
Бомбовоз
NWorker93 писал(а):

Перец писал(а):

у меня своя голова есть, и собственное мнение


То есть ты считаешь, что три ряженые дуры могут серьезно пошатнуть текущую политическую систему? Что, настолько все зыбко и шатко?
hehe ROFL
Слон и моська - рекомендую к прочтению. Там ясно дано понять как оно должно быть, только на деле слон надувной получился... hehe



"Но нам нужны подобрее Щедрины и такие Гоголи, чтобы нас не трогали" (с) pst
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

Тогда сколько дадут ЛБНам которые у вас перекрывают дороги на Курбан Байрам, режут баранов во дворах домов на детских площадках как жертвоприношение, стреляют в воздух на свадьбах, ходят в майках аварец, чеченец, лезгин и прочее??



У нас не режут. И не пляшут. Зато подкидывают стройматериалы на постройку православного храма. Один вот недавно три газельки с утеплителем прислал. Может просто вы у себя в астрахани порядок навести не можете? supercool
Перец
NWorker93 писал(а):

Перец писал(а):

у меня своя голова есть, и собственное мнение


То есть ты считаешь, что три ряженые дуры могут серьезно пошатнуть текущую политическую систему? Что, настолько все зыбко и шатко?
hehe ROFL
Слон и моська - рекомендую к прочтению. Там ясно дано понять как оно должно быть, только на деле слон надувной получился... hehe



меня не слон возмущает, а то, что бабы лезут не в свое дело, да и на деле что то сдуть слона особо не удается Pardon
GENA
Цитата:

И 21 февраля девушки устроили новую скандальную акцию — на этот раз в главном православном соборе. На возвышении у алтаря (как выяснилось позже на суде, место называется солея) они исполнили песню, в которой просили Богородицу стать феминисткой и прогнать Путина. На самом деле, по многочисленным свидетельствам, в храме им удалось исполнить только припев, потому что исполнительниц быстро выдворили оттуда охранники ЧОП «Колокол». Песня (клип включал в себя как сцены, записанные ранее, так и снятые непосредственно в храме) был опубликован в Интернете чуть позднее. При этом охранникам даже не пришло в голову задержать нарушительниц, а сама церковь отнеслась к происходящему довольно спокойно. Руководитель пресс-службы патриарха Кирилла протоиерей Владимир Вигилянский назвал происходящее «типичной иллюстрацией нашего времени» и заверил, что святотатства не случилось: переосвящать алтарь не придется. «Они все-таки в алтарь не влезли. Если бы в алтарь вошли, то переосвящали бы. Переосвящают тогда, когда змея вползет или свинья забежит», объяснял он.


facepalm
То есть попы перед службой свинину не едят и клизму делают как космонавты, что бы свинина за алтарь не попала и переосвящять не пришлось! 63
Во вторых. Попы сравнивают женщин со змеями и свиньями. Это не ли разжигание межвидовой розни! Smile
Яша статья есть за это? В США точно есть. а у нас?
Кот Чеширский
Перец писал(а):

а здесь мы имеем чисто политическиое выступление трех ТП,



Могли бы и в синагоге выступить, мне бы плевать было.
GENA
Перец писал(а):

NWorker93 писал(а):

Перец писал(а):

у меня своя голова есть, и собственное мнение


То есть ты считаешь, что три ряженые дуры могут серьезно пошатнуть текущую политическую систему? Что, настолько все зыбко и шатко?
hehe ROFL
Слон и моська - рекомендую к прочтению. Там ясно дано понять как оно должно быть, только на деле слон надувной получился... hehe



меня не слон возмущает, а то, что бабы лезут не в свое дело, да и на деле что то сдуть слона особо не удается Pardon


Слоны мышей боятся! Вот жирных котов на них и натравили. Smile
Кот Чеширский
GENA

перестань нюхат ьклей, нанюхался веди себя прилично, тебе ли разбираться в православие и когда надо храм освящать? это не твое собачье дело.
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Тогда сколько дадут ЛБНам которые у вас перекрывают дороги на Курбан Байрам, режут баранов во дворах домов на детских площадках как жертвоприношение, стреляют в воздух на свадьбах, ходят в майках аварец, чеченец, лезгин и прочее??



У нас не режут. И не пляшут. Зато подкидывают стройматериалы на постройку православного храма. Один вот недавно три газельки с утеплителем прислал. Может просто вы у себя в астрахани порядок навести не можете? supercool



У нас это где??

Как ЛИЧНО МНЕ ты предлагаешь навести порядок?? Взорвать рельсы и перекрыть поезд Махачкала - Москва??

На прошлой неделе в центре города у нас дагестанец убил мента, когда тот сделал ему замечание чтобы не приставал к девчёнкам и не плевал им в след. facepalm

А слабо тебе стройматериалы на постройку православного храма отправить в Грозный или Кизляр?? supercool
Шилов
Бомбовоз писал(а):

На прошлой неделе в центре города у нас дагестанец убил мента, когда тот сделал ему замечание чтобы не приставал к девчёнкам и не плевал им в след.



и че дальше было? опять рафик нэвыновэн?
Кот Чеширский
Бомбовоз в какой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы