Страница 58 из 209
GENA
Цитата:

Однако видимо кого-то на самом верху происходящее очень сильно задело. Через неделю выяснилось, что по факту инцидента в храме Христа Спасителя возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за хулиганство, а церковь требует жестких санкций. «Не нужно делать мучеников из этих девиц, — настаивал глава синодального отдела РПЦ по взаимодействию церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. — Нужно назвать преступление преступлением и выявить всех тех, кто к нему был причастен. Все, кто организовывал его, готовился к нему, обеспечивал ему информационную поддержку, должны быть проверены на предмет пропаганды экстремизма».




Цитата:

Экстреми́зм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике).[1] Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[2], террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.[2] В таких ситуациях крайние меры могут стать для некоторых лиц и организаций единственной возможностью реально повлиять на ситуацию, особенно если складывается революционная ситуация или государство охвачено длительной гражданской войной — можно говорить о «вынужденном экстремизме».


То есть Чаплин фактически призывает доказать в суде что в стране -
Цитата:

Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.

Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

Как ЛИЧНО МНЕ


Тогда дальше перди в лужу на лоле, у тебя это хорошо получается
supercool
NWorker93
Перец писал(а):

а то, что бабы лезут не в свое дело


То есть мужикам нужно было шапочки натянуть и в лосинах с голыми жопами в храме попрыгать? Попы с министрами одобряэ? Да?
Не ну я не знаю, ты у нас к власти ближе... тебе видней... =)
Перец писал(а):

да и на деле что то сдуть слона особо не удается


Ну а что тогда боятся то? Что все затряслись - власть и церковь?
Как могут они поставить под сомнения каноны власти и церкви? А если помощнее приход будет, то что? А проблема вся в том, что нет единения власти и народа, потому таких "декабристов" и будут вешать на фонарных столбах. А церковь, к сожалению, просто стала инструментом власти - у них симбиоз. Видишь Патриарх в Польшу слетал - "дружеские" отношения наладил.

Отто правильно сказал - вынести за пределы храма, дать пинка, плюнуть и забыть - вот правильная позиция сильного. А тут слабость и истерия из всех щелей прет.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA

перестань нюхат ьклей, нанюхался веди себя прилично, тебе ли разбираться в православие и когда надо храм освящать? это не твое собачье дело.


Перекрестись охальник грешный. facepalm
Мне то точно разбиратся не надо. Я не сектант. И женщин за змей и свиней не считаю. nea
Бомбовоз
ТИМУP писал(а):

Бомбовоз писал(а):

На прошлой неделе в центре города у нас дагестанец убил мента, когда тот сделал ему замечание чтобы не приставал к девчёнкам и не плевал им в след.



и че дальше было? опять рафик нэвыновэн?



"Ищет пожарная, ищет милиция парня высокого лет 20-ти" (с)

Пик нападений на астраханских полицейских пришёлся на конец лета – начало осени 2010 года, когда сначала был убит сержант Николай Лиджиев, спустя сутки были обстреляны инспекторы ГИБДД, а позже огонь был открыт по автомобилю ДПС. Виновные были приговорены к срокам от 21 года и ниже.

Живу в горячей точке, а Стасик усирается что войны нет на Кавказе и порядок навели. Там может и навели, но в остальной России эти тараканы набежали.
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Я не сектант



Ты пятикантроп с дубинкой
63
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Как ЛИЧНО МНЕ


Тогда дальше перди в лужу на лоле, у тебя это хорошо получается
supercool



Ответ достойный православного gpn

Котик призывай и дальше к покорности и толерантности пока тебя ЛБН не кастрировали.
Шилов
Бомбовоз писал(а):

а Стасик усирается



ну работа у него такая, что ж теперь поделать hehe
GENA
NWorker93 писал(а):

Перец писал(а):

а то, что бабы лезут не в свое дело


То есть мужикам нужно было шапочки натянуть и в лосинах с голыми жопами в храме попрыгать? Попы с министрами одобряэ? Да?
Не ну я не знаю, ты у нас к власти ближе... тебе видней... =)
Перец писал(а):

да и на деле что то сдуть слона особо не удается


Ну а что тогда боятся то? Что все затряслись - власть и церковь?
Как могут они поставить под сомнения каноны власти и церкви? А если помощнее приход будет, то что? А проблема вся в том, что нет единения власти и народа, потому таких "декабристов" и будут вешать на фонарных столбах. А церковь, к сожалению, просто стала инструментом власти - у них симбиоз. Видишь Патриарх в Польшу слетал - "дружеские" отношения наладил.

Отто правильно сказал - вынести за пределы храма, дать пинка, плюнуть и забыть - вот правильная позиция сильного. А тут слабость и истерия из всех щелей прет.


Да тут все как на ладони! И грабли те же что у КПСС. Пердуны во власти оторвались от народа, особенно молодежи. И им страшно ибо у молодежи идеология другая. Они и РПЦ хотели подключить, да после 90-х когда народ на распутье пошел в церкви, ныне пошел отток, особенно у молодежи.
КПСС что делал? -тупо глушил и сажал за инакомыслие. При этом старопердящий состав партии нежелал молодых кадров. Да и кадры уже были подпорчены еще будучи в ВЛКСМ. Они так же отделялись от народа, как и сейчас мажорное поколение сынков.
Так что история повторяется, а РПЦ это просто проекция. Им сидеть и не вылазить в свет, глядишь люди бы и потянулись. При КПСС они были фактически духовной оппозицией. Поэтому народ и молча шел и общался и в 90-х пошел гуртом в церковь ищя утешения и высокой правды, а не маразма и мракобесия.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

Я не сектант



Ты пятикантроп с дубинкой
63


Это лучше чем мракобес как ты. Wink
Шилов
GENA писал(а):

Да тут все как на ладони!



а Гена то грамотный мужик Bravo
DerDen
GENA писал(а):

ныне пошел отток, особенно у молодежи


пестобольство какое facepalm

генка как в/ъбет стакан картофельной самогонки, каждый раз про отток начинает заливать 63 отток у тебя, мозгов в сторону задницы
GENA
Denis_N писал(а):

GENA писал(а):

ныне пошел отток, особенно у молодежи


пестобольство какое facepalm

генка как в/ъбет стакан картофельной самогонки, каждый раз про отток начинает заливать 63 отток у тебя, мозгов в сторону задницы


Ты засовывал голову и проверял?
Тут что не защитник РПЦ то извращенец и похабник. Вас там что по кругу пускают и опускают при вступлении в секту? facepalm
Кот Чеширский
GENA

тут один изравщенец это ты.
supercool
кеды глухаря
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA

тут один изравщенец это ты.
supercool


Мне до попов еще в извращениях как роскосмосу до марса. А ты если уж по аватаре судить вообще животное и место твое в клетке в зоопарке. Так что туда и сдрысни.
Flash_PR
GENA
Толково излагаешь... Good
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Мне до попов еще в извращениях



Как тебе удалось свои извращения сравнить?
Mitiok
Кот Чеширский писал(а):

Какие проблемы? Пусек в тюрьму, монаха туда же, если это он конечно.

А то вдруг этот

http://vk.com/id635340

или этот

http://vk.com/id101282836


Он это , он.

Цитата:

Водитель, устроивший в ночь на 16 августа ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погибли два человека, оказался священником. Об этом сообщил агентству «Интерфакс« замглавы управления делами Московской патриархии (УДП) игумен Савва (Тутунов).

Яков_Лещ
Кот Чеширский
Mitiok писал(а):

Он это , он



поедет значит в якутию на поселение.
Mitiok
Кот Чеширский писал(а):

поедет значит в якутию на поселение.


Вопрос, как монах может рассекать на таких авто? Pardon
Не, физически все понятно, сел-поехал.
Кот Чеширский
Mitiok писал(а):

Вопрос, как монах может рассекать на таких авто?



У меня знакомый поп рассекает на мазде 6. ему ее продал директор завода местного тысяч за сто. наезжено на ней за 200 т.км.

А мой друг поп рассекает иногда на патриоте. Я ему даю покататься. Могу на его хантере покататься. В чем проблема? Был бы я в москве - катался бы на лексусе лх 570 - давал бы попу покататься. В чем проблема?
Mitiok
Кот Чеширский писал(а):

У меня знакомый поп




Кот Чеширский писал(а):

А мой друг поп


Поп? wwow Это нормально православному так священика называть?
Mitiok
Кот Чеширский писал(а):

В чем проблема?



Цитата:

Мона́х (греч. μοναχός — одиночный, единичный), жен. мона́хиня — обычно — член религиозной общины, в соответствии с обетом (клятвой) ведущий аскетическую жизнь

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы