Страница 59 из 209
DerDen
Mitiok писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

У меня знакомый поп




Кот Чеширский писал(а):

А мой друг поп


Поп? wwow Это нормально православному так священика называть?



(греч. πάπας — отец) — устаревшее, ныне просторечное название православного священника.
Кот Чеширский
Mitiok писал(а):

Поп?



Он тоже обижается. Поп от греческого паппас - папа ( отец ).
hehe
А когда он задерживает я ему говорю "Шевели мощами" а по телефону его приветствую "Шалом, падре"
NWorker93
Что то за последнее время зачастили монахи, ездить на дорогих иномарках и попадать в ДТП. Один по подозрению датый был и от мед. освидетельствования отказался, другой - вообще людей убил и с места ДТП свалил по тихому...
Не я не против - пусть ездят, но как это объяснить бабке, которая последний рубль в банку с надписью "на ремонт храма" опустит? Да и поведение тех, кто в моральном плане должен быть образцом для подражания как то удручает во всех этих случаях...
Куда катиться этот мир... а мы девок дурных в колонию определяем... facepalm
GENA
На руси следует ныне говорить не ПОП и не ПАПАС, а ПАПО'С - что в просторечье означает ПАХАН, а не как не отец. lol1

ПАПОСы разводят на БАБЛОСЫ! dns4
ПАПОСЫ пусям утерли НОСЫ!
ПАПОСЫ бухают как НАСОСЫ!
ПАПОСЫ в миру ЕДИНОРОСы!

И рифмуется хорошо Good
NWorker93
Denis_N
Ну приди в храм и скажи батюшке - "товарищ господин поп, разрешите обратиться"... hehe ROFL
Никогда не слышал, чтобы священнослужителей попАми называли. Или батюшка или отец... но никак не поп - вульгарно это.
Кот Чеширский
NWorker93 писал(а):

но никак не поп - вульгарно это



ну да, к архиерею обращаются "Владыка" или ваше высокопреосвященство если в документах.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

NWorker93 писал(а):

но никак не поп - вульгарно это



ну да, к архиерею обращаются "Владыка" или ваше высокопреосвященство если в документах.


И лбом об пол 16 раз да с тресокм! pray pst
Кот Чеширский
GENA

ты забросил клей и начал нюхать бензин? ну ты и токсикоман..... facepalm
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

ваше высокопреосвященство если в документах.



- Ваше Высокопреосвященство, так Вы отказываетесь проходить медицинское освидетельствование? 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ваше высокопреосвященство если в документах.



- Ваше Высокопреосвященство, так Вы отказываетесь проходить медицинское освидетельствование? 63


Ответ:
-Да сын мой! Нам высокопреосвященным надобно верить на слово! наше слово- божъе слово!
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA

ты забросил клей и начал нюхать бензин? ну ты и токсикоман..... facepalm


Ты не дрыщи как дите тут. Мой мелкий в садике уже более по взрослому изъясняется и подъ...выает.
Скажи лучше почему ПОПОСы женщин считают сродни змеям и свниьям.
Меня вот перлы ПОПОса очень напрягли в этом плане. Что по этому поводу говорит православие? Откуда сие? От того что бедного славного адамчика ева (она же женщина) заставила яблоко сожрать? А слабый волей адамчик поддался и прогневал бога и был лишен халявы вечной.
Smile

Вон ветке про пъяного ПОПОСа, Стас так и говорит что ПОПОС он типа божествененн и ему надо верить наслово, а бабы тупы по определению и гонят на ПОПОса понапрстину. Smile И ваще наняты госдепом, папой римским и прочими соперниками в охоте мозги пипла.
GENA
Цитата:

Полиция проводит задержания возле здания Хамовнического суда, где днем в пятницу должен быть оглашен приговор девушкам из панк-группы Pussy Riot.

Люди стали собираться возле суда с утра. К 13:15 мск к зданию суда подошли около 200 человек, сообщает корреспондент РБК с места событий. Пока задержаны четыре человека. Среди них - координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. Он успел заявить: "Если сегодня не вступишься за Pussy Riot, завтра придут за тобой". Сразу после этого за ним и пришли.

По словам нашего корреспондента, сторонников Pussy Riot ощутимо больше, чем противников. На защиту позиции РПЦ подошли около 10 сторонников ЛДПР, которые были взяты под охрану полицейскими. При этом сторонники панк-группы пытаются войти в здание, создав давку, а противники - нет.

Среди подъехавших в Хамовники также были замечен депутат Государственной думы Дмитрий Гудков, а также блогер Алексей Навальный.

Полицейские кордоны выставлены на расстоянии около 100 м от суда. Движение транспорта по 7-му Ростовскому переулку перекрыто. Вблизи здания суда находятся около 10 полицейских автобусов и несколько эвакуаторов.

Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич обвиняются в хулиганстве в связи со скандальной акцией в храме Христа Спасителя. Под стражей они провели уже почти полгода. Ранее прокурор просил суд приговорить их к трем годам лишения свободы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2012/665074.shtml

Varta
Кот Чеширский писал(а):

ну да, к архиерею обращаются "Владыка" или ваше высокопреосвященство если в документах.



Великий господин (с) pst
asaw
мракобесная рашка признала виновными facepalm
Mitiok
AMAROCK
NWorker93 писал(а):

Куда катиться этот мир...


Не мир, а государство. И не катится, а катят.
Все известно. Все понятно. Наклонная морали.
Продолжение следует.
GENA
Mitiok писал(а):

Трансляция
http://www.youtube.com/watch?v=evHTzjxhx_U


facepalm
Они сутки будут зачитывать о муках и душевных страданиях всех служащих и зашедших в церьковь? Не так стояли, не так крестились, не туда зашли, на то пели... с ИХ точки зрения. supercool
А в цепях они так - ДЛЯ ОСТРАСТКИ И УНИЖЕНИЯ?! Или реально убежать могут? Надо было в деревяшки одеть которые на голову одеваются и руки туда же и на замок. На ноги кандалы и гири.

Последний раз редактировалось: GENA (17 Августа 2012 15:57), всего редактировалось 1 раз
Шилов
NWorker93 писал(а):

Или батюшка или отец... но никак не поп - вульгарно это.



поп он и есть поп
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Трансляция



О, гран мерси!! Drinks or Beer
NWorker93
GENA писал(а):

Они сутки будут зачитывать о муках и душевных страданиях всех служащих и зашедших в церьковь


Чтоб три года дать - приходится вату гнать... facepalm
GENA
NWorker93 писал(а):

GENA писал(а):

Они сутки будут зачитывать о муках и душевных страданиях всех служащих и зашедших в церьковь


Чтоб три года дать - приходится вату гнать... facepalm


Уменя уже уши в трубочку сворачиваются. cry
До этого читал, что ЧОП из быстро выпроводил, они тольок куплет успели спеть. А тут ощущение что они сутки там пели.
Mitiok
Цитата:

Она стала пародийно креститься...



Ох, что то мне это напоминает....
Цитата:

Кукишем креститесь, бесноватые

GENA
Mitiok писал(а):

Цитата:

Она стала пародийно креститься...



Ох, что то мне это напоминает....
Цитата:

Кукишем креститесь, бесноватые


Само интересно к каким статьям они это белыми нитками пришивают. supercool Пока я ни слова не слышу типа,сделали то то и то то..... что нарушает статью такую то ....
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Трансляция
http://www.youtube.com/watch?v=evHTzjxhx_U



Это полный звиздец facepalm
Скоро в РФ начнут охоту на ведьм и будут сжигать на костре за рассказ о том, что земля вертится. facepalm
Mitiok
На основании чего видео и фотосъемка в ХХС запрещена?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы