Страница 3 из 4
мим
Denis_N писал(а):

я думаю надо обратиться как то через сми, чтоб помогли собрать нужную сумму, 2 ляма это не так много!


вроде есть спецфонды и акции
например тут
http://echo.msk.ru/doc/573500-echo.html
мим
klimser писал(а):

У нас нет вариантов пролечиться, только Израиль?


s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Может кто знает в Москве или по стране клинники по лечению,пожалуйста напишите.


собственно автор это и пытается узнать.
DerDen
мим писал(а):

http://echo.msk.ru/doc/573500-echo.html


facepalm
s.t.a.l.k.e.r
Art_16R писал(а):

Поправляйтесь! А что в нашей дркб не делают что надо? может квоты какие есть..

Спросил лечащего врача может денежная помощь нужна,она округлила глаза и говорит у нас медицина бесплатная и.т.д и.т.п,мы(врачи) делаем что только возможно,но блин больница республиканского значения а аппарата магнитно-резонансной томографии нету,но вроде привезли новый томограф взамен старого в понедельник-вторник будут делать томографию.
Art_16R
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

но блин больница республиканского значения а аппарата магнитно-резонансной томографии нету


как нету? мне лет 15 назад делали в ркб facepalm
s-t-r-i-k-e-r
s.t.a.l.k.e.r, пробивай тему на Москву.
Точно тебе говорю, нельзя отметать вариант.
Ищи профильную больницу, научный центр от РАМН, квоту может выбьешь у своих врачей, да и если платно, дешевле будет.
Надеюсь найдётся, удачи!
Пиши сюда периодически, может подскажем и поможем
s.t.a.l.k.e.r
Art_16R писал(а):

s.t.a.l.k.e.r писал(а):

но блин больница республиканского значения а аппарата магнитно-резонансной томографии нету


как нету? мне лет 15 назад делали в ркб facepalm


Сломался facepalm
Art_16R
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Сломался


ппц нет слов
s.t.a.l.k.e.r
Директор завода где работаю обещал помочь,говорит ищи клинники по России,типа в минздраве есть знакомые помогут.
мим
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Директор завода где работаю обещал помочь,говорит ищи клинники по России,типа в минздраве есть знакомые помогут.


молодцы.
s.t.a.l.k.e.r
Проблема одна где найти клиннику в России,а то гугл завёт то в израиль то в европу facepalm
s-t-r-i-k-e-r
s.t.a.l.k.e.r, профиль какой я не могу в курить? Вирусология, нейро, имуно? Нейро всё-таки, наверное
Даже не знаю какой. Ищи говорю научные центры РАМН в Москве, мне помогли в одном из них, хотя в регионе тупили, родители выбили направление к ним Good
Уровень ваще с регионами не сравним
s-t-r-i-k-e-r
http://www.neurology.ru/
+
Вот на странице в учреждениях покопай
http://www.neurology.ru/professional/links.htm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (17 Августа 2012 13:35), всего редактировалось 1 раз
мим
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Проблема одна где найти клиннику в России,а то гугл завёт то в израиль то в европу facepalm


а врачи в республиканской не знают что ли коллег по РФ? или они их за конкурентов считают? есть в конце концов республиканский минздрав
s-t-r-i-k-e-r
мим писал(а):

s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Проблема одна где найти клиннику в России,а то гугл завёт то в израиль то в европу facepalm


а врачи в республиканской не знают что ли коллег по РФ? или они их за конкурентов считают? есть в конце концов республиканский минздрав


Да, сходи к зав. отделению, в минздрав, требуй направления в Мск
s.t.a.l.k.e.r
У лечащего врача спрашивал где в России есть клинники по реабелитации детей с похожими диагнозами,пожала плечами и говорит у нас проходите.Кстати щас заметил рекламу пока писал пост рекламу на форуме,лечение в израеле в Меир,туда я и обращался с помощью.Эхххххх был бы олигархом всё бабло бы отдал на лечение,а то что осталось от лечения в благотворительные фонды facepalm
s-t-r-i-k-e-r
s.t.a.l.k.e.r, реклама на форуме подстраивается под твои запросы в инете.
Ты хоть слушаешь что тебе говорят, взбодрись давай Smile
s.t.a.l.k.e.r
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

s.t.a.l.k.e.r, профиль какой я не могу в курить? Вирусология, нейро, имуно? Нейро всё-таки, наверное
Даже не знаю какой. Ищи говорю научные центры РАМН в Москве, мне помогли в одном из них, хотя в регионе тупили, родители выбили направление к ним Good
Уровень ваще с регионами не сравним


Огромное тебе спасибо,как раз по профилю болезни ссылка,у малыша нейровирус.
мим
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

реклама на форуме подстраивается под твои запросы в инете.


угу. мне вот постоянно предлагаю МИМов по 3000 руб за час facepalm
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Эхххххх был бы олигархом всё бабло бы отдал на лечение,а то что осталось от лечения в благотворительные фонды


в такие моменты это нормальные мысли.
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

пожала плечами и говорит у нас проходите


какая статистика у них и опыт в этом есть информация?
s-t-r-i-k-e-r
s.t.a.l.k.e.r, вот если не дошёл до туда:
http://www.neurology.ru/service/stationar.htm
Короче идёшь к врачу, с ней к зав.отделению, глав. врачу и т.п
просишь на восстановление (лечение) туда, они пишут депешу в этот центр и оттуда если берут вас приходит письмо с вызовом, собираешь документы которые нужны и едешь.
Это при удачном развитии событий. По разным болезням по-разному.
Бесплатно будет если возьмут по такой схеме, а так пробивай если не получится платно, договоришься, приедете на консультацию и потом скажут что к чему.
НУ это в общих словах, я не очень-то прошарен. В минздраве или грамотный главврач смогут тебе объяснить, хотя не факт facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (17 Августа 2012 13:52), всего редактировалось 1 раз
s.t.a.l.k.e.r
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

пожала плечами и говорит у нас проходите


какая статистика у них и опыт в этом есть информация?[/quote]
без понятия,ничего толком не сказала,типа лфт и.т.п
s.t.a.l.k.e.r
Попробую http://www.neurology.ru/service/stationar.htm может помогут,надеюсь.
s-t-r-i-k-e-r
s.t.a.l.k.e.r, тряси с врачей, они направят, будет бесплатно, денег всё-равно дофига уходить будет да и пригодятся ещё
antipinoman
s.t.a.l.k.e.r
от души желаю здоровья малышу, а тебе терпения Drinks or Beer
врачи нормальные есть, но их мало, думаю %% 80 сегодняшних российских "врачей" можно смело вздёрнуть на фонарях, смертность населения после данной акции однозначно не прибавится, ибо эти "врачи" только бабки сшибают на чужом горе, бизнесмены в белых халатах кароче. facepalm
ЗЫ по вине "врачей" отца потерял, он год жил с раком четвёртой стадии и ниодна гнида не заикнулась, три раза в кардиологию клали, пиндец facepalm
s.t.a.l.k.e.r
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

s.t.a.l.k.e.r, тряси с врачей, они направят, будет бесплатно, денег всё-равно дофига уходить будет да и пригодятся ещё


Поговорю с врачами,если будут упиратся буду действовать через своего директора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы