Страница 15 из 18
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Потому что все обвинения строятся на словах этой ДАМЫ...И только...


Какие обвинения? ДТП произошло по вине монаха и это 100% доказано.
От мед. освидетельствования он отказался, хотя для этого были причины, пусть косвенные и неправдоподобные (с его слов про лекарства), но были. А если так - иди доказывай, что не верблюд.
Что тебе еще надо то? Ты через очернение одних пытаешься обелить других?
Еще раз - виновник ДТП отказался от мед. освидетельствования, хотя подозрения были. Все. Точка. Что за это бывает ты знаешь.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Тебе двадцать раз объясняли, что кроме жадности нужно и мозг включать. При оформлении ДТП с оставшимися участниками ДТП, твое "бегство" будет зафиксировано и ты останешся без прав.

И не нужно опять переводить стрелки на отвлеченный случай. И орать ИДИОТ. Мы все уже поняли что ты ИДИОТ, не тупые.


Ты не излечим...Сморозил фуйню, а теперь что-то пытаешься доказать...

Покажи слова пострадавшей где ей предлагали денег за то что она уехала с места ДТП?...ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Я же писал о том что я бы спокойно разъехался бы с пострадавшим при условии незначительного ущерба возмещенного мне на месте...
Ты начал нести бред про ГИБДД и лишение меня прав... Если ты ИДИОТ твои проблемы... Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Здесь она говорит ДРУГОЕ....Т.е. путается в показаниях...Газете.ру одно ..Дождю другое...Вообщем все понятно...Ты взялся защищать дерьмо... И его ФАНТАЗИИ...


Одно интервью не противоречит другому. Что странного что деньги сначала предлпагали до приезда полиции, а потом эти танцы продолжились и после? Где вранье?
Из него видно только, что люди хотели решить вопрос без оформления ДТП. То есть с нарушением закона. Ни полиция, ни пострадавшие на это не пошли.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ты не излечим...Сморозил фуйню, а теперь что-то пытаешься доказать...



Покажи слова пострадавшей где ей предлагали денег за то что она уехала с места ДТП?...ТАКОГО НЕ БЫЛО!


А за что там денег предлагать то еще? И почему ей эти бабки еще не отдали , если просто решили проявить щедрость?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Я же писал о том что я бы спокойно разъехался бы с пострадавшим при условии незначительного ущерба возмещенного мне на месте...


Вообще то мы конкретный случай разбираем, а не твои эротические фантазии на предмет неожиданого обогащения.

Крутишься как уж на сковородке...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

От мед. освидетельствования он отказался, хотя для этого были причины, пусть косвенные и неправдоподобные (с его слов про лекарства), но были


Если ему стало плохо и он принял лекарства до приезда ГИБДД. Что делать нельзя. Но увы бывают ситуации когда просто необходимо принять лекарство. (У меня давно отец с матерью перевернулись на машине. Ни кто вообщем не пострадал тогда. Но отцу прихватило сердце уже ПОСЛЕ аварии. Мать пробежала через поле до ближайшего дома и получила от человека волокардин...И дала ему ударную дозу. Отецу полегчало...Тогда мобильников не было и даже телефоны не везде были. Но приехал он считай еле-еле. Считай пьяный за рулем. И?) Во всем нормальном мире существет норма в 0,3 промилле для таких вот случаев..У нас нет. А потому многие идут на отказ от освидетельствования именно потому что так проще чем потом доказывать что ты не верблюд и не был пьян. cry ...То что человеку после такого стало плохо..Вполне естественно...А уж если ему до этого было не хорошо то 100% станет еще хуже...Другое дело что человек зря сел в таком состоянии за руль чужого авто. Я бы не сел...Но всякое бывает...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

я бы спокойно разъехался бы с пострадавшим при условии незначительного ущерба возмещенного мне на месте...



Ну и остался бы без купленых прав, чё. Pardon

Нельзя просто так взять деньги, и уехать. Если ущеоб незначительный, до определённой (не помню, какой там) суммы, то всё равно надо схему рисовать, извещения заполнять, потом участники ДТП обязаны проследовать к ближайшему работнику ДПС для составления материалов.

Но у кого ВУ приобретено через отдел сбыта ГАИ - имеют право ошкурить виновника, потом уехать с места ДТП, конечно. 63
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Во всем нормальном мире существет норма в 0,3 промилле для таких вот случаев..У нас нет.


Ну вот "во всем мире" и будешь эти сказки про лекарства рассказывать.
STAS152005 писал(а):

А потому многие идут на отказ от освидетельствования именно потому что так проще чем потом доказывать что ты не верблюд и не был пьян.


Многие еще и с места ДТП сбегают, чтобы потом проще доказать, что это не ты был за рулем. Good
STAS152005 писал(а):

.А уж если ему до этого было не хорошо то 100% станет еще хуже...Другое дело что человек зря сел в таком состоянии за руль чужого авто.


Стася, а я ждал, что ты его "тупой овцой" назовешь после этого, а ты он как "нехорошо, но всяко бывает". Или ты тока на баб так реагируешь? =))

Закон один для всех. Отказался - права на стол положить изволь.
Мирзаев тоже никого убивать не хотел, а уже год в СИЗО пылится... и еще не известно чем это закончится.

Так что истерику заканчивай - Серго в этом плане правильно сказал, пусть все будет по закону, который ты так любишь.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Одно интервью не противоречит другому. Что странного что деньги сначала предлпагали до приезда полиции, а потом эти танцы продолжились и после? Где вранье?
Из него видно только, что люди хотели решить вопрос без оформления ДТП. То есть с нарушением закона. Ни полиция, ни пострадавшие на это не пошли.


Ни в том ни в дргом случае дама не говорит ЗА ЧТО ей предлагались деньги?..Если я не прав приведи ЕЕ СЛОВА а не СВОИ ФАНТАЗИИ.

А вот хер ты сделаешь...
Mitiok писал(а):

Вообще то мы конкретный случай разбираем

Именно его...А потому фули толку предлагать деньги после приезда экипажа...И так за ЧТО КОНКРЕТНО ЕЙ ПРЕДЛАГАЛИ ДЕНЬГИ?...И второй вопрос..А ПРЕДЛАГАЛИ ЛИ ЕЙ ИХ ВООБЩЕ?...Возможно что ОНА ИХ ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ...
Согласись что о таковых предложениях мы опять таки знает только с ее слов...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Если ему стало плохо и он принял лекарства до приезда ГИБДД.


Стас, максимальная доза валокардина 30 капель, это 0,5 грамма этанола.
До освидетельствования там все выветрится.
NWorker93
STAS152005
Млять... да успокойся ты уже про "даму с собачкой деньгами" трындеть. Все, считай нет ее. Рассматривай только того, кто нас интересует - виновника ДТП. Считай, что он въехал в гору навоза...
hehe
Яков_Лещ
Mitiok, где поп нашёл Валокардин до приезда работников ГИБДД, в аптечке БМВ, что ли? 63
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Нельзя просто так взять деньги, и уехать


Бесполезно, я ему уже цитатами из ПДД и адм кодекса, постил, он съехал на на то что он не этот случай имел в виду, а сверического коня в вакууме. ПРавда предварительно жидко обосравшись.
STAS152005
А вот что говорит на данную тему Адвокат:
Цитата:

Подопригора: Мы попадаем не просто. Но я хочу сказать, что я практикую сам как юрист, и сам являюсь водителем, и сам являюсь страхователем, при условии, что страховщик у нас разная может быть компания. Я не видел ни одной ситуации, чтобы немедленно можно было сразу получить компенсацию. Здесь ситуация была такая, что виноват-не виноват, деньги давай сразу же, да? А то ты священник, мы об этом сразу на весь мир скажем, какой ты негодяй. Понимаете? И я в данном случае, как мирской человек, не могу на это реагировать спокойно. Даже, если уж на то пошло, какая разница, священник-не священник? Вопрос будет в том, виновен он или не виновен, если умышленное было какое-то его действие.


http://tvrain.ru/articles/jurist_igumena_timofeja_dajte_pravo_v_kontse_kontsov_vse_objasnit-329280/
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok, где поп нашёл Валокардин до приезда работников ГИБДД, в аптечке БМВ, что ли?


С собой был, Он же уже больным за руль сел. 0,7 припас как НЗ.
NWorker93
Mitiok
Я теперь тоже с пузырьком ездить буду... бухну на досуге и за руль, а есичо, то пузырек, как доказательство моей невиновности...
А чо? Ему можно, а мне - нет?
hehe
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

А вот что говорит на данную тему Адвокат:


Сивой бабе не верим, а Адвокат как всегда глаголит только истину? Почему ему безоговорочно верим? Может клиента выгораживает? не?
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Другое дело что человек зря сел в таком состоянии за руль чужого авто. Я бы не сел...Но всякое бывает...


wwow
Снизошло простветление разума и духа!
Но он то сел, подвергая прихожан опасности... И бампера тут нипричем ...и деньги тоже. Уфф...
Пeтpoвич
NWorker93 писал(а):

Ему можно, а мне - нет?


В данном случае... ему можно, он божий человек... а кто ты?
NWorker93
Пeтpoвич писал(а):

а кто ты


Кто, кто... свин в манто.... hehe ROFL
Пeтpoвич
NWorker93 писал(а):

Авто: Морской Свин


NWorker93 писал(а):

свин в манто....


Спорткара нет... даже не суйся! nea
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Ну и остался бы без купленых прав, чё


Москва...День жестянщика. Притормаживаю и получаю удар в задницу. Выхожу из машины....У меня вмятина на заднем бампере Акцента. У него трещина на переднем. Он мне говорит:
-Мужик. Очень спешу по работе.Вот 200 баксов и я поехал.Идет?
Я деру деньги и мы садимся и разъезжаемся каждый по своим делам...ВСЕ!....Лишайте меня прав теперь...Но сначала вообще докажите что что-то было и где.... 63
TRANS MISSION
так что виновника дтп еще не судили?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Именно его...А потому фули толку предлагать деньги после приезда экипажа...


Да там и до приезда полиции бесполезно было фантики совать. Ну если только там не было Стасиков которые не знают ПДД, которые об этом и не догадывались.

Обвинения в вымогательстве – бред, потому как интервью после оформления ДТП уже ни на что не влияет. А само интервью пострадавшая объясняет опасением, что это дело спустят на тормозах, замнут, потому как телодвижения по переговорам действительно странные были.
GENA
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и остался бы без купленых прав, чё


Москва...День жестянщика. Притормаживаю и получаю удар в задницу. Выхожу из машины....У меня вмятина на заднем бампере Акцента. У него трещина на переднем. Он мне говорит:
-Мужик. Очень спешу по работе.Вот 200 баксов и я поехал.Идет?
Я деру деньги и мы садимся и разъезжаемся каждый по своим делам...ВСЕ!....Лишайте меня прав теперь...Но сначала вообще докажите что что-то было и где.... 63


Бог лишит. Разума уже частично лишил же. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы