Страница 1 из 1
Vlad B
Требуется реальная обстановка на трассе, пролетать будем в четверг с вечера на ночь.

Мож кто ездил чо там где пробки глобальные? Тут вообще предлагают через Пустошку проехать. Pardon
понаезжаешь? supercool
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

понаезжаешь?



Мимо еду, нахъ мне этот айзербайжанск. facepalm
jaki
Holz
Vlad B писал(а):

Зyбиловод писал(а):

понаезжаешь?



Мимо еду, нахъ мне этот айзербайжанск. facepalm


А едешь не в Армянск, случайно? Wink
Vlad B писал(а):

нахъ мне этот айзербайжанск


Цуко! lol1
Маскали, не помогайте ему! Он вас только что обосрал!!!!! facepalm
Alexandr008
Vlad B писал(а):

айзербайжанск:


63
arcad78
Туда - ночью с субботы на вск - свободно, спокойно, тока спать сильно охота было. Обратно - днём в четверг (16 авг 2012) - правда, не из самого капиталь-мундиаль, - а из Загорска, - проскочили поворот через Борщёво на Спасс-Заулок, поэтому 1.5 часа пробка на выезд в Клину facepalm и 2.5 часа пробка в Вышнем Волочке. Ну там днём всегда так, как говорят аборигены .... facepalm
arcad78 писал(а):

как говорят аборигены ....


айзеры?
realist
через Пустошку точно не надо - там дальше Тверская область (чур меня)))
Andrey163
дорога как дорога, чё там hehe
Andrey163
Это когда трезвый едешь. supercool А ты попробуй пробухай столько как Влад и сядь за руль Wink hehe
Vlad B
realist писал(а):

через Пустошку точно не надо - там дальше Тверская область (чур меня)))



Вас на меганах нам только не хватало. facepalm
*Kostik*
перед волочком может быть пробка из фур,на ленинградке ближе к москве особенно у солнечногорска может стоять
Alex-vs-VAZ
Волочек надо глубокой ночью или рано утром проходить, светофор встает на мигающий желтый и пробка к часам 2 ночи рассосется.
Andrey163
это чё ж за место такое проклятое lol1 63 на М5 с её переездами таких проблем нет gpn

http://www.rg.ru/2012/01/19/reg-cfo/okruzhnaya.html gpn
Lednik
у тебя ж рацуха, чё тут спрашивать? дальнобои всё расскажут Good
Andrey163
http://www.youtube.com/watch?v=GqLXb1rAJsI в этом году её делают, слава богу не больше часа в этом году потратили Razz
XTC
Vlad B писал(а):

Требуется реальная обстановка на трассе, пролетать будем в четверг с вечера на ночь.

Мож кто ездил чо там где пробки глобальные? Тут вообще предлагают через Пустошку проехать. Pardon



В воскресение от вас возвращались - вообщем пробок почти никаких...
Выехали в 22.00 де-то в 2 были в Волочке - проехали нормально
У Торжка пипец какая убитая дорога, идут ремонты...в темноте раскиданы пластиковые ограждения, можно налететь...
Нормальная дорога начинается под Тверью, но там куча камер facepalm

Постояли минут 20 под в Солнечногорске - пробка из фур в 4 утра, ну далее просто - Химки - там небольшое скопление перед кольцом(там всегда пробец) ну в 5.01 были дома...

Вообщем советую быть в МО до 5 часов, иначе facepalm
Чайница
как так , владег , ты же всю Россию вдоль и поперек искатал gpn facepalm
а тут выясняется , что дальше када не ездил facepalm
Alex-vs-VAZ
XTC писал(а):

Vlad B писал(а):

Требуется реальная обстановка на трассе, пролетать будем в четверг с вечера на ночь.

Мож кто ездил чо там где пробки глобальные? Тут вообще предлагают через Пустошку проехать. Pardon



В воскресение от вас возвращались - вообщем пробок почти никаких...
Выехали в 22.00 де-то в 2 были в Волочке - проехали нормально
У Торжка пипец какая убитая дорога, идут ремонты...в темноте раскиданы пластиковые ограждения, можно налететь...
Нормальная дорога начинается под Тверью, но там куча камер facepalm

Постояли минут 20 под в Солнечногорске - пробка из фур в 4 утра, ну далее просто - Химки - там небольшое скопление перед кольцом(там всегда пробец) ну в 5.01 были дома...

Вообщем советую быть в МО до 5 часов, иначе facepalm



плохую дорогу у Торжка вы не застали) эта уже подделанная немного. камеры Василево, в месте где после Торжка начинается хорошая дорога с разд. ограждением, Поддубки, Заволжский ну и после Твери на Москву почти во всех населенных пунктах.
kawasaki
ездили на нашествие в ночь с четверга на пятницу. проблемм никаких, тока у волочка немного напряженно было, полчаса где-то заняло, но встречка пустая так что путем.
STAS152005
В.Волочек..глобальная пробка. cry ..Ну и последние 80 км. перед Москвой...
wasd
realist писал(а):

через Пустошку точно не надо - там дальше Тверская область (чур меня)))


А до Пустошки Скобаристан facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы