Страница 22 из 25
BlackCat
Chud писал(а):

Прикинь, отказала в издевательской форме, вот его и плющит.


Не суди по себе. Если для тебя имеет значение, что набор буковок сказал, то для меня нет. Это был всего лишь повод вылить накопившуюся желчь, не более того. Мне стало легче, и я опять буду добрым и пушистым. 63
Chud
BlackCat писал(а):

Если для тебя имеет значение, что набор буковок сказал, то для меня нет


Да? Странно, что после этого ты кирпичный завод высрал. pst
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Если для тебя имеет значение, что набор буковок сказал, то для меня нет.


ну а зачем'' набору букв'' предлагать детей сделать ? да ещё красивых. Зачем набору букв демонстрировать фото, болтать неделю?
Что то тут не так hehe
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Персонаж то безобидный только одна бравада обвешанная грамотами и травмат наперевес


А тебе не пофиг? Что тебе с ним детей крестить или он ты по жизни с ним как-то пересекаешся? Или это зависть или неудовлетворенность жизнью? Вроде, прости хоспади, взрослая женщина (не наезд на возраст), какой-то жизненный опыт должен быть, а тут какие-то детские обиды как у огневухи. Ну та понятно, ее природа обидела, а у тебя сын взрослый и муж, чего тебе то неймется?
Chud
BlackCat писал(а):

Патрикевна писал(а):

Персонаж то безобидный только одна бравада обвешанная грамотами и травмат наперевес


А тебе не пофиг? Что тебе с ним детей крестить или он ты по жизни с ним как-то пересекаешся? Или это зависть или неудовлетворенность жизнью? Вроде, прости хоспади, взрослая женщина (не наезд на возраст), какой-то жизненный опыт должен быть, а тут какие-то детские обиды как у огневухи. Ну та понятно, ее природа обидела, а у тебя сын взрослый и муж, чего тебе то неймется?


Ну все Патрикевна, щас за тебя гномик примется. ROFL
BlackCat
Патрикевна писал(а):

ну а зачем'' набору букв'' предлагать детей сделать ? да ещё красивых. Зачем набору букв демонстрировать фото, болтать неделю?


Детей заделать - тролинг, в реальности я бы не стал этого делать никогда, нафига мне лишние проблемы, да и дети если честно меня раздражают.
Про фото, я уже писал. Это был пруф-линк, доказательство что я выгляжу моложе своих реальных лет. Еще раз повторю в тыщапятисотый раз, не горжусь я этим, просто это реальный факт. Мне есть чем гордится помимо внешности, не главное это для мужчины и жена мне более чем устраивает, мне с ней вполне комфортно.
Патрикевна
BlackCat писал(а):

А тебе не пофиг?


а тебе? до моих с ним отношений?
BlackCat писал(а):

Или это зависть или неудовлетворенность жизнью?


не люблю неискренних хвастунов.
BlackCat
Chud писал(а):

Ну все Патрикевна, щас за тебя гномик примется.


Фантомас разбушевался. 63 Все никак не успокоишся болезный?


И все таки, чем я тебя задел болезный? Или ты с огневухой организмами дружишь и самку защищаешь? Да успокойся болезный, не претендую я, бревна мне не интересны, да и член отморозить удовольствие сомнительное.
Тоха Купчинский
BlackCat писал(а):

да и дети если честно меня раздражают.



во чувак, ты мне напомнил директора приюта из Трудного Ребенка, и внешне очень похож, и массогабаритно, и дети его тоже раздражали hehe Есть у кого фото того актера из того фильма? hehe
Chud
BlackCat писал(а):

чем я тебя задел


Да чем ты меня задеть то можешь?
Это я сам могу об тебя споткнуться, если под ноги
глядеть не буду. ROFL
BlackCat
Патрикевна писал(а):

а тебе? до моих с ним отношений?


Никаких, просто ленивое любопытство.
Патрикевна писал(а):

не люблю неискренних хвастунов


А ну понятно. Классовая ненависть люмпена к более богатому соседу. А тебе не приходило в голову, что это не хвастовство?
Konst
BlackCat
Chud писал(а):

Да чем ты меня задеть то можешь?


Это тебя надо спросить. Но видимо чем-то задел, раз столько телодвижений сделал. Это же надо, специально зарегится на бапском форуме, сохранить и выложить фотографии да еще и соц. опрос там устраивать. Мне бы вот тупо лень было этим заниматься. И потом бегать за мной по темам и тявкать.
Видимо таки сильно я тебе поперек горла встал или зависть глаза застила. Ну что я могу сделать, завидуй. Хочешь еще подкину фото дома, гаража и его содержимого, плюс окружающую природу? Только смотри не захлебнись от желчи. 63
Chud
BlackCat писал(а):

специально зарегится на бапском форуме, сохранить и выложить фотографии да еще и соц. опрос там устраивать


Клопик, ты в неадеквате, но впрочем это уже не удивляет. pst
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Классовая ненависть люмпена к более богатому соседу.


Мне пофиг на мат. статус. Это у вас там принято этим мериться ROFL
BlackCat писал(а):

А тебе не приходило в голову, что это не хвастовство?


что это?
Приходило . И не раз . Но человек уже столько раз натыкается на одни и те же грабли , что уже не только смешно но и печально .
Мы с тобой тоже неоднократно спорили естественно с аргументами и доводами. И вроде как без особых проблем. Так вот --Серго так не умеет.
Meffex
На второй день участники явно устали, потому что читать уже скучно
Огневушка - Поскакушка
Недобитая собака - хуже жука навозного - pst
Огневушка - Поскакушка
Вадя™ писал(а):

Она и не скрывала, что не всё хорошо, создавала темы.
Читая между строк - даже более чем не хорошо, плохо всё.


да ладно? mrgn
А чего плохо-то?
BlackCat
rg-45 писал(а):

потомучто любая информация будет использована против тебя


Эта не та информация, которую можно против меня использовать. 63
stuardessa2005
Здрасьте! Развели тут блуд, понимаешь на стольких страницах))))
stuardessa2005
Мне не понятен сам прикол обс...рания друг друга. В чем фишка-то?)))
denis_s
Залифанили таки.
Chud
stuardessa2005 писал(а):

Здрасьте!


Никак принцесса пожаловала, сгорая от любопытства. pst
stuardessa2005
Chud писал(а):

stuardessa2005 писал(а):

Здрасьте!


Никак принцесса пожаловала, сгорая от любопытства. pst


Да прям шкварчило все вчера еще. Начиталась тут...а вставить-то реплику никак. Еле дождалась, чтобы ВОЙТИ))))))))))))))))))
Chud
stuardessa2005 писал(а):

Еле дождалась, чтобы ВОЙТИ)))))))))))))


Главное потом убегая не застрять в дверях. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы