Страница 16 из 18
GENA
TRANS MISSION писал(а):

так что виновника дтп еще не судили?


Он неподвластен земному суду. Pardon А до небесного еще далеко (если бухать за рулем перестанет Drinks or Beer). будет неистово молится... pray Smile

Последний раз редактировалось: GENA (17 Августа 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Mitiok писал(а):

Стас, максимальная доза валокардина 30 капель, это 0,5 грамма этанола.
До освидетельствования там все выветрится.


55градусный алкоголь...Ни чего там не выветрится...Тест укажет на наличие алкоголя в крови... Раньше был мед.предел в 0,3 промилле..Он и сейчас в Европе есть. Как раз для вот таких случаев...Почему у нас его отменили я ХЗ.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

55градусный алкоголь...Ни чего там не выветрится...


Ну так 30 капель всего.
GENA
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

Стас, максимальная доза валокардина 30 капель, это 0,5 грамма этанола.
До освидетельствования там все выветрится.


55градусный алкоголь...Ни чего там не выветрится...Тест укажет на наличие алкоголя в крови... Раньше был мед.предел в 0,3 промилле..Он и сейчас в Европе есть. Как раз для вот таких случаев...Почему у нас его отменили я ХЗ.


Потому что погрешность наших приборов +- 0,5 промилле. 63 Да и не бухают в России за рулем.
-Бухал?!
-Нет!
-Ладно так и пишем, не бухал. Smile
TRANS MISSION
GENA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так что виновника дтп еще не судили?


Он неподвластен земному суду. Pardon А до небесного еще далеко (если бухать за рулем перестанет Drinks or Beer). будет неистово молится... pray Smile



интересно а можно это считать надругательством над верой? попы на Z4 стыкуются с православием? может, его тоже надо посадить до суда?
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

GENA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так что виновника дтп еще не судили?


Он неподвластен земному суду. Pardon А до небесного еще далеко (если бухать за рулем перестанет Drinks or Beer). будет неистово молится... pray Smile



интересно а можно это считать надругательством над верой? попы на Z4 стыкуются с православием? может, его тоже надо посадить до суда?



посадить нужно тебя. за то что ты работал на автовазе lol1
STAS152005
Mitiok писал(а):

А само интервью пострадавшая объясняет опасением, что это дело спустят на тормозах, замнут, потому как телодвижения по переговорам действительно странные были.


Фото машины пострадавшей мы видели...Там мятое крыло и бампер...Она же заявила о наличии у нее КАСКО.... Для замены крыла и бампера этого с ЛИХВОЙ!...Люди в ДТП не пострадали.
Причем по ущербу там было бы о чем говорить владелице Туарега. Но вот она молчит...Кстати перед ней Игумен ИЗВИНИЛСЯ. Чисто по человечески. А с этой дамой видно что так нельзя. Общение только через адвоката. А вообще за такое. Если попал в серьезное ДТП вызывай адвоката и он пусть рулит. Совершено правильный ход! gpn
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Если попал в серьезное ДТП вызывай адвоката и он пусть рулит.


И в трубочку дышит тоже пусть адвокат. Так? Феерично... =))
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

успокойся ты уже про "даму с собачкой деньгами" трындеть. Все, считай нет ее.



Штойта - нет бабы? Баба из церки, вроде ехала, молилась она там.

Была до ДТП хорошая и годная самаритянка, а после ДТП мигом сделалась алчной сyкой? Надо же, какие эти православные кова-а-арные!! 63
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

жидко обосравшись.



Что, опять? facepalm ROFL
GENA
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

А само интервью пострадавшая объясняет опасением, что это дело спустят на тормозах, замнут, потому как телодвижения по переговорам действительно странные были.


Фото машины пострадавшей мы видели...Там мятое крыло и бампер...Она же заявила о наличии у нее КАСКО.... Для замены крыла и бампера этого с ЛИХВОЙ!...Люди в ДТП не пострадали.
Причем по ущербу там было бы о чем говорить владелице Туарега. Но вот она молчит...Кстати перед ней Игумен ИЗВИНИЛСЯ. Чисто по человечески. А с этой дамой видно что так нельзя. Общение только через адвоката. А вообще за такое. Если попал в серьезное ДТП вызывай адвоката и он пусть рулит. Совершено правильный ход! gpn


То есть нажрался - умуярил кого, потом извинился0 адвоката нанял и свободен! gpn
Ты нам сейчас кодекс чести и поведения Единой Россиии рассказиваешь? А Стас. Wink
TRANS MISSION
Denis_N писал(а):



посадить нужно тебя. за то что ты работал на автовазе lol1



я всегда на работу трезвый езжу...с работы бывало. что немного выпимши если чего отмечаем, но на общественном транспорте... так что виновник дтп более опасный товарищ... прикинь ты вот едешь на авто и в тебя в зад въезжают? а там детишки твои на заднем то сидении? пожелаешь себе такого?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (17 Августа 2012 14:27), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

пузырек, как доказательство моей невиновности...
А чо? Ему можно, а мне - нет?
hehe



Прикинь, подкатывают ИДПСы, типо, дыхните, а ты 0.7 достаёшь, с надписью "Валокардин", и буль-буль-буль-буль... Razz
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Ну так 30 капель всего.


Сейчас нет минимума..хотя в человеческом организме ВСЕГДА есть алкоголь...А при некоторых болезнях его количество только повышается...

Когда я сбил человека мня тоже на мед.освидетельствование отправляли... Так вот доктор мне тогда сказал:
-А ты пиво любишь...
-С чего это?
-У тебя алкоголь в крови. В очень малых количествах...
-Я сегодня не пил...
-А вчера?
-Утром стакан Сангрии выпил...
-Ну вот и..Иди.Трезв.
Дело было еще по старым нормам...Так вот стакан Сангрии я махнул за более чем 24 часа до аварии..И там алкоголя 5%...Это к точности показаний и вообще к содержанию алкоголя в крови...
NWorker93
Яков_Лещ писал(а):

а ты 0.7 достаёшь, с надписью "Валокардин", и буль-буль-буль-буль...


Яша... при этом нужно кричать "мнеее плохаааа..." разбрызгивая из горла алкоголь и угрожающе тряся головой... hehe ROFL
Mitiok
STAS152005 писал(а):

55градусный алкоголь...Ни чего там не выветрится...Тест укажет на наличие алкоголя в крови..


Mitiok писал(а):

Стас, максимальная доза валокардина 30 капель, это 0,5 грамма этанола.


Ставишь мою цитату, а сам не читаешь. 0,5 грам этанола, ну разбавь до состояния водки получится 1 грамм 40градусной. Ну это конечно если валокордин в медицинских целях употреблять, а не как настойку боярышника для благолепия.

И это какой анализ крови? Он что в безсознательном состоянии? Там и выдыхаемом воздухе пойдет для анализа
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну и остался бы без купленых прав, чё


Москва...День жестянщика. Притормаживаю и получаю удар в задницу. Выхожу из машины....У меня вмятина на заднем бампере Акцента. У него трещина на переднем. Он мне говорит:
-Мужик. Очень спешу по работе.Вот 200 баксов и я поехал.Идет?



Идёт, конечно идёт!!

Потом гладь - баксы фальшивые, и на тебя уже материал за оставление места ДТП, да заявление от потерпевшего гражданина, в которого ты задом въехал. Умно, ничего не скажешь! Good
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Штойта - нет бабы? Баба из церки, вроде ехала, молилась она там.

Была до ДТП хорошая и годная самаритянка, а после ДТП мигом сделалась алчной сyкой? Надо же, какие эти православные кова-а-арные!!


Ирина действительно ехала из церкви. Но она и не устраивала это шоу..И крик...Хотя именно ее авто больше пострадало.
Есть просто нормальные люди. А есть дерьмо...

Истерит здесь другая ДАМА.
NWorker93
STAS152005 писал(а):

-У тебя алкоголь в крови. В очень малых количествах...


Ты не умничай, ты пальцем покажи (С)
На приборе что было? По нулям? Нет?
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Что, опять?


Что удивляет?

STAS152005 писал(а):

Mitiok

ст.12.27 ч.1..Штраф 1000 руб....А не ч.2...Ты сам то разберись сначала...

Mitiok
STAS152005 писал(а):

Сейчас нет минимума..хотя в человеческом организме ВСЕГДА есть алкоголь...


Вот оно что, это оказывается ДАМ виноват. Какой нехороший, а адвокаты мучаются, советуют бухим, отказываться от медосвидетельствования.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Раньше был мед.предел в 0,3 промилле..Он и сейчас в Европе есть. Как раз для вот таких случаев...Почему у нас его отменили я ХЗ.



Да не ХЗ, а сытые и здоровые ребята из Единой России такой закон пропихнули, им на Европу наплевать, в Европе всем можно ездить маленько выпимши, а в говнорашке - никому нельзя, можно ездить в стельку бухим только попам, прокурорам, депутатам, судьям, ментам, членам ТИКов, и прочая, и прочая... 63
Яков_Лещ
NWorker93 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а ты 0.7 достаёшь, с надписью "Валокардин", и буль-буль-буль-буль...


Яша... при этом нужно кричать "мнеее плохаааа..." разбрызгивая из горла алкоголь и угрожающе тряся головой... hehe ROFL



Не-не-не, сам ты ничего кричать не обязан, кричать "Ему плоха-а-а-а!!!" будет адвокат, предварительно открутив номерные знаки. 63
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

если уж на то пошло, какая разница, священник-не священник?


Будешь ли ты возмущен, если встретишь человека не знающего основ физики?
А если этот человек профессор в физико-математическом ВУЗе?
Вот то-то. lol1
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

ментам,


У нас следака сразу бухим признали ,0,23 промили. facepalm Половину руководства МВД области прошерстили, зама по воспитательной уволили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы