Страница 3 из 6
PachaG
у меня соседи сверху почти каждую ночь скрипели, с перерывами на критические дни дамы
а потом у них ребенок нарисовался (не сами родили, от бывшей шоле), ну и скрипы кончились
Smile
vvv_sony
Цитата:

...
- Добрый вечер, фрау Цаппка.
- Минутку, фройляйн Хюбш. Я не против того, чтобы вас навещали мужчины. Вы современная, независимая женщина. Но в этом доме всё слышно! Особенно в ванной комнате! Вы поняли?
- Фрау Цаппка, мне тоже слышно всё, что происходит в этом доме. Но из вашей с мужем квартиры ничего не слышно. Ни звука! ...



Zibnow
Alexandr008 писал(а):

че же у нас за народ такой. почему, если людям хорошо, то им обязательно надо сделать плохо. завидно? только человек у кого с сексом хреново,будет искать возможность насрать тому, у кого с этим все в порядке.


+500 facepalm
NWorker93
Человек 1 писал(а):

только человек у кого с сексом хреново,будет искать возможность насрать тому, у кого с этим все в порядке.


А у меня еще и со слухом все очень хорошо... я на трубе люблю играть... ночью. Соседи странные какие то - всю ночь молотком колотили, не понимают дурные, что мне ХА-РА-ШО, что за манера такая делать мне плохо, если мне - хорошо. Может у них со слухом че не так? Убогие...
hehe ROFL
S597SMRUS
gkbest
Присоединись к соседям, и все станет не так трагично hehe
gkbest
PachaG писал(а):

у меня соседи сверху почти каждую ночь скрипели


скрипели это одно, а орали совсем другое
так-то пох, еесли бы это было до 12 например, так нет часа в три ночи епт lol1
gkbest
как нить запишу, подрочите supercool
NWorker93
S597SMRUS писал(а):

Присоединись к соседям


Стони за стеной в такт... hehe ROFL
кеды глухаря
gkbest писал(а):

так нет часа в три ночи епт lol1


они не работают чтоле?
gkbest
S597SMRUS писал(а):

Присоединись к соседям


была мысль кстати supercool в тембр так сказать
V1T
PachaG писал(а):

у меня соседи сверху почти каждую ночь скрипели, с перерывами на критические дни дамы
а потом у них ребенок нарисовался (не сами родили, от бывшей шоле), ну и скрипы кончились
Smile


т.е. ты предлагаешь автору закинуть им в хату ребека какого нить? pst
S597SMRUS
gkbest
Еще вариант-если твоя спит и не стонет-махнись с соседом подругами.Если твоя застонет, а его замолчит-копайся в себе hehe pst ROFL
PachaG
gkbest писал(а):

скрипели это одно, а орали совсем другое


Не ну как

начало было такое, шо она сначала постанывает, потом начинаются скрипы, она начинает стонать громче, потом к скрипам добавляется стук (не он ее колотит, а кровать/диван ножкой по полу), ну и она конечно не кричит, но слышно ее хорошо
ну и это тоже под 2-3 часа ночи
gkbest
кеды глухаря писал(а):

они не работают чтоле?


ниипу Pardon
PachaG
кеды глухаря писал(а):

они не работают чтоле?


вот кстати да, сосед в 6 уже на работу сваливает, баба егойная вроде тоже, при этом до 12-часу точно колобродят, потом притихают, а в 2-3 секас
Pardon

ща ночью тихо
V1T писал(а):

т.е. ты предлагаешь автору закинуть им в хату ребека какого нить?


можно и так
Alexandr008
NWorker93 писал(а):

Человек 1 писал(а):

только человек у кого с сексом хреново,будет искать возможность насрать тому, у кого с этим все в порядке.


А у меня еще и со слухом все очень хорошо... я на трубе люблю играть... ночью. Соседи странные какие то - всю ночь молотком колотили, не понимают дурные, что мне ХА-РА-ШО, что за манера такая делать мне плохо, если мне - хорошо. Может у них со слухом че не так? Убогие...
hehe ROFL


нормальные люди еб...ся по ночам, а вы продолжайте на флейте играть 63 63 63
Alexandr008
gkbest писал(а):

как нить запишу, подрочите supercool


самому уже дрочить надоело? 63

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (17 Августа 2012 15:27), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
NWorker93 писал(а):

А у меня еще и со слухом все очень хорошо... я на трубе люблю играть... ночью. Соседи странные какие то - всю ночь молотком колотили, не понимают дурные, что мне ХА-РА-ШО, что за манера такая делать мне плохо, если мне - хорошо. Может у них со слухом че не так? Убогие...


Типа съённичал и сумничал?
Не путай моду со стилем!
Никогда не поверю что крик соседки автора, хоть как то можно сравнить по громкости и раздражительности, с твоей мнимой трубой.
НЕхера тут ляля чесать! Они епуца минут 15-20, автор может и потерпеть, а не сопли тут разводить, от зависти.
NWorker93
Alexandr008 писал(а):

нормальные люди еб...ся по ночам


Да ктож спорит то, но видишь звуковое сопровождение мешает...
Alexandr008 писал(а):

а вы продолжайте на флейте играть


Ай падипал... маладца... Good
gkbest
Alexandr008 писал(а):

самому уже дрочить надоело


если надоело перестань Pardon
NWorker93
Человек 1 писал(а):

Типа съённичал и сумничал?


Да спокойней... тема то стебовая... =)
Человек 1 писал(а):

Они епуца минут 15-20, автор может и потерпеть, а не сопли тут разводить, от зависти.


"... и каждый день Петрович приходил на рабочее место, доставал из корзинки салатик с майонезом, копченную курочку, горчичку, и полторашку домашнего холодненького кваса, садился и демонстративно все это ЖРАЛ... в течении 15-20 минут..."
hehe ROFL
gkbest
Человек 1 писал(а):

автор может и потерпеть


при чем тут терпеть facepalm
орут когла уже спишь lol1
Alexandr008
NWorker93
без обид Drinks or Beer
тема больно ржачная
Zibnow
gkbest писал(а):

при чем тут терпеть
орут когла уже спишь


Какие мы нежные, плиааа! facepalm

Беруши себе купи.

И вообще, мож ты днём спиш, а они видители, ипаца вздумали. Smile

Последний раз редактировалось: Zibnow (17 Августа 2012 15:14), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
gkbest
Ну я тебе посоветовал... попробуй подскуливать или подвывать в такт...
если спросят, скажешь, что у тебя суко, в смысле собака так реагирует на их оргазмы...
Ну можно еще чихать в прямом смысле на все это... или кашлять... =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы