Страница 4 из 25
Mitiok
Ну че там осудили уже?
Мr. Black Star
Не бунт влагалища, а бунтующие пёсты так более правильно. facepalm hehe Скоро у мадонны на подпевках будут.
FHR
Гарри Каспаров пишут пытается попасть в здание суда. Думает вдруг групповушка начнется и проведет сеанс одновременной игры. gpn
antipinoman
Серый110 писал(а):

игумену на BMW Z4


Серый110 писал(а):

иеромонаху на Mercedes Gelandewagen


некуёва живут служители культа supercool
всё по Пелевину:
Цитата:

Они ведь Тебя совершенно неправильно позиционируют. Они вообще не въезжают. Вот хотя бы этот последний клип, где собирают деньги на эту церковь. Там стоит такая бабуля с ящиком, и в него сначала кладут рубль из «запорожца», а потом сто баксов из «мерседеса». Мысль понятная, но как позиционирование это совершенно не катит. Ведь тому, кто в «мерседесе», западло после «запорожца». Коню ясно. А как target group нам нужны именно те, кто в «мерседесах», потому что по отдаче один в «мерседесе» - это как тысяча в «запорожцах». Надо не так. Сейчас...

Кое-как встав с коленей, Татарский добрел до стола, взял ручку и прыгающим паучьим почерком записал: Плакат (сюжет клипа): длинный белый лимузин на фоне Храма Христа Спасителя. Его задняя дверца открыта, и из нее бьет свет. Из света высовывается сандалия, почти касающаяся асфальта, и рука, лежащая на ручке двери. Лика не видим. Только свет, машина, рука и нога. Слоган:

Христос Спаситель
Солидный Господь для солидных господ.

Вариант:

Господь для солидных господ.

Бросив ручку, Татарский поднял заплаканные глаза в потолок.

- Господи, Тебе нравится? - тихо спросил он.


gpn gpn gpn
STAS152005

Замер в предвкушении ПРИГОВОРА! 63
Это фото как ни что другое соответствует моменту! ROFL
gkbest
ну так сколько?
Mitiok
Tony999io
они накуренные чтоль
как то одна пилотка странно улыбается и ржот
Mitiok
Они были под стресом от заявления Путина о желании баллотироваться на третьих срок rlzz
antipinoman
этот который дрочит на кавбоя похож
не, после вновь открывшихся для меня обстоятельст касаемо личности подсудимых-моё твёрдое имхо что их в кащенко надо, провести курс лечения электричеством+качели из галоперидола, аминазина и циклодола hehe
STAS152005
Признаны виновными...
Цитата:

Суд признал участниц панк-группы Pussy Riot виновными по статье 213 УК РФ в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти.

ТОЧКА!...Вот и славно..Б..ди по заслугам получили....
Tony999io
strong писал(а):

этот который др#$@т на кавбоя похож
не, после вновь открывшихся для меня обстоятельст касаемо личности подсудимых-моё твёрдое имхо что их в кащенко надо, провести курс лечения электричеством+качели из галоперидола, аминазина и циклодола hehe



а ты не верил что курица входит и выходит pst
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Признаны виновными...


facepalm Только оглашение идет...
Шилов
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Признаны виновными...


facepalm Только оглашение идет...



агитки раньше времени завезли hehe
Tony999io
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Признаны виновными...


facepalm Только оглашение идет...

pst комсорг вперед забежал
antipinoman
Tony999io писал(а):

а ты не верил что курица входит и выходит


да пиндец чудеса на свете бывают оказывается facepalm beee
не, таким в нормальном обществе не место, пущай их в голландию отправляют н а к уй lol1
Mitiok
strong писал(а):

не, таким в нормальном обществе не место, пущай их в голландию отправляют н а к уй


Как сиськи, письки постить- прям все радуются. А тут в голландию чёйто отправляют.
NWorker93
Блин, я есть хочу... а приходится сидеть слушать...
Короче куда тут можно иск подать на причинение морального и физического вреда? hehe ROFL
wraithik
strong писал(а):

wraithik
не понял
ты чё буровишь на ровном месте дружище?


Ну ты же поместился, а курица мельче чем ты, когда тебя рожали.
Вообще если с мозгами туго, то туда не тока курицу можно засунуть.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Блин, я есть хочу...


курицу решил пожарить? pst
PachaG
а зачем они все зачитывают?
realist
и сроку им ... bomb
tihohod
Серый110 писал(а):

tihohod писал(а):

Я думаю, их посадят на год.


А интересно, сколько дадут бухому игумену на BMW Z4 и иеромонаху на Mercedes Gelandewagen, убившему двух человак?



Я думаю, нисколько.
tihohod
STAS152005 писал(а):

Признаны виновными...

Цитата:

Суд признал участниц панк-группы Pussy Riot виновными по статье 213 УК РФ в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти.

ТОЧКА!...Вот и славно..Б..ди по заслугам получили....



Ничего, что в их действиях нет ничего от религиозной ненависти? Вот я в соседней церкви завтра в чан со святой водой насру. И чесс слово, никакой ненависти. Просто срать очень захотелось. А на ряженых с крестами мне просто пох.

Последний раз редактировалось: tihohod (17 Августа 2012 16:12), всего редактировалось 1 раз
realist
tihohod писал(а):

STAS152005 писал(а):

Признаны виновными...

Цитата:

Суд признал участниц панк-группы Pussy Riot виновными по статье 213 УК РФ в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти.

ТОЧКА!...Вот и славно..Б..ди по заслугам получили....



Ничего, что в их действиях нет ничего от религиозной ненависти? Вот я в соседней церкви завтра в чан со святой водой насру. И чесс слово, никакой ненависти. Просто срать очень захотелось. А на ряженых с кресами мне просто пофиг.

ох, не советую.... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы