Страница 18 из 18
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

видел б..дей....


Это ваши эротические фантазии facepalm
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Мы НЕ ЗНАЕМ что привело к ДТП....Зато вы уже вынесли приговор...


Я ничего не выносил. Я просто вижу, что происходит - мне этого достаточно чтобы составить свое представление о человеке.
STAS152005 писал(а):

И ты мне еще что-то там о ВЕРЕ задвигать пытался


Тебе? Тебе бесполезно что-то задвигать, особенно в ВЕРЕ... =)
STAS152005 писал(а):

При этом судебная практика говорит о обратном...70% отказавшихся от мед.освидетельствования остаються с водит.правами Pardon в суде.


И что? То есть батюшка тоже должен был бы (а вернее - воспользовался) воспользоваться "этой лазейкой", особенно если он действительно был трезв? Феерично... Good
GENA
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

он совсем недавно, с пеной у рта кричал на ТВ о нравственности и жаждал кары для девушек спевших не правильную песню в храме


Я там девушек не видел..видел б..дей....


То есть ты покупал их услуги и общался с ними, раз такое утверждаешь? Smile
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Я там девушек не видел..видел б..дей....



Я там священника не видел.. видел бухого попа, совершившего ДТП, с шоблой отморозков, которые пьяную тварь в рясе пытались отмазать, номера скрутили... 63
Mitiok
ДТП по мотивам религиозной ненависти
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

которое скручивает номерные знаки с автомобиля после ДТП


А это-то на что влияет ?
Ну скрутил человек номер. И что ? А если не скрутил ? Это что дает ?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

которое скручивает номерные знаки с автомобиля после ДТП


А это-то на что влияет ?



Если бы ни на что не влияло, то ПДД разрешали бы скручивать номера сразу после ДТП. А так - фиг! Во:

Цитата:

При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
принять возможные меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
сообщить о случившемся в милицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции.

Пeтpoвич
AMAROCK писал(а):

Ну скрутил человек номер. И что ? А если не скрутил ? Это что дает ?


Мне вот тоже интересно... что это дает? Как обычный человек в ДТП... не скручивает, как чиновник или еще какая шишка ...номер первым делом снимает... К чему бы это? Номера все одинаковые...
AMAROCK
Пeтpoвич писал(а):

Как обычный человек в ДТП... не скручивает


Скручивают. И обычные скручивают. Ну не хочет человек светиться. Его дело. Или тряпкой накрывают.
Яков_Лещ писал(а):

ПДД разрешали бы скручивать номера сразу после ДТП


Херню пишешь.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

ПДД разрешали бы скручивать номера сразу после ДТП


Херню пишешь.



Можно в сюда ссылку, где там в ПДД РФ разрешается скручивать номера у автомобиля, причастного к ДТП? ppc
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

ПДД разрешали бы скручивать номера сразу после ДТП


Херню пишешь.



Можно в сюда ссылку, где там в ПДД РФ разрешается скручивать номера у автомобиля, причастного к ДТП? ppc


Ну давай сцылку, что запрещено скручивать номера... supercool
Твоя подтяжка не канает. Номер не участник ДТП.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Номер не участник ДТП.



Да что ты говоришь! 63
Алексей 123
GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

он совсем недавно, с пеной у рта кричал на ТВ о нравственности и жаждал кары для девушек спевших не правильную песню в храме


Я там девушек не видел..видел б..дей....


То есть ты покупал их услуги и общался с ними, раз такое утверждаешь? Smile


Однозначно.
Стас от всех требует доказательств слов, значит и сам зря без доказательств болтать не будет.
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Да что ты говоришь!


Ну напиши нам, как управляя номером можно чего-нить совершить.
Пeтpoвич
AMAROCK писал(а):

как управляя номером


А что ...без номеров уже можно управлять? Давно?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да что ты говоришь!


Ну напиши нам, как управляя номером можно чего-нить совершить.



Накидайся водярой, как поп, может, тогда и совершишь чего, управляя даже номером.

Тебе чего в ПДД написано, а? Вот, чего:

Цитата:

не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию



В протоколе ИДПС чё писать будет, если номера открутить? Что "13.01.2012, примерно в 07.40, водитель Христопродавцев Соломон Бек-Заде, управляя автомобилем Мерседес-600 с государственными регистрационными знаками, которыми ничего невозможно совершить, по улице Маймонида, в р-не д.13, совершил наезд на пешехода..."?

Зачем прикидываетесь идиотами-то? Номера они скручивать хотят, уссывон! 63
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

AMAROCK писал(а):

как управляя номером


А что ...без номеров уже можно управлять? Давно?



Управлять - можно, только за это лишают водительского удостоверения.

Либо, если эксплуатация ТС запрещена, номера сняты, то 24 часа даётся водителю, чтобы доехать до места ремонта, или чего там, прохождения ГТО, или какая там у него надобность. Smile

Упыри решили, что номера в ДТП никакой роли не играют, поп открутил, и им, значит, можно. facepalm
AMAROCK
Пeтpoвич писал(а):

AMAROCK писал(а):

как управляя номером


А что ...без номеров уже можно управлять? Давно?


Ну управлял он с номером. А дальше что ?

Яков_Лещ писал(а):

не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию


И какое отношение имеет номер ?
Номер источник ДТП ? Имеет отношение к ДТП ? Причина ДТП ? Орудие ДТП ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы