Страница 3 из 14

кто прав?

  • Серго К[ 13 ]30%
  • Патрикевна[ 29 ]69%
Всего голосов: 42
NWorker93
Серго К. писал(а):

Инна.

Смотри подпись


Good МА-ЛА-ДЕЦ...
Раманыч
Ну и чего вы к Серго привязались с постом? Сами то соблюдаете? Я честно скажу, что посты никогда не соблюдал и будучи в какой то степени верующим всегда испытывал по этому некоторые угрызения совести. Pardon
Серго хотя бы постоянно в разъездах, когда ему посты соблюдать, а у меня и такого оправдания нет... cry
Раманыч
NWorker93 писал(а):

МА-ЛА-ДЕЦ...


Довести можно кого угодно, тебя я кажется тоже доводил так что ты кирпичами кидался Pardon
Extreme
Раманыч
смари аккуратней, а то залижешь начисто hehe
NWorker93
Раманыч писал(а):

тебя я кажется тоже доводил так что ты кирпичами кидался


Раманыч, ты слишком высоко о себе думаешь, а вот ты, как я помню, даже в тему про тонировку "ссать против ветра" приперся, только для того, чтобы "свинье поднасрать"... Good hehe
Пeтpoвич
Патрикевна, Вы бы с Анатоличем сначала к соглашению пришли... что есть Великий Пост? Сводится ли он только к диете или еще что надо... Молиться, на службах присутствовать и другое... А потом уже спорить и копья ломать Pardon
ЗЫ. И Анатоличу вопрос:
А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали? Они же там атеисты-грешники... храмы разрушали, попов расстреливали ... и ВЫ иеже с ними в одной лодке.. и присягу на верность КПСС давали facepalm , а потом сменив красный билет на нательный крестик... стали православным верующим. Вы когда на партсобрания ходили... когда партвзносы платили ...наверное фигу в кармане держали... не? Не грешно сейчас себя истинно верующим называть? Имхо, Анатолич...имхо.
NWorker93
Раманыч писал(а):

Серго хотя бы постоянно в разъездах, когда ему посты соблюдать


Н гри ка... то там змеюку сожрать, то сям ракушками обожраться... hehe
NWorker93
Пeтpoвич писал(а):

А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали


Пытрович, вы "свадьбу в Малиновке" смотрели? Вот то то и оно...
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):


А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали?



"Время было такое..." (с) facepalm
Пeтpoвич
NWorker93 писал(а):

вы "свадьбу в Малиновке" смотрели? Вот то то и оно...


Неужели некоторые так всю жизнь и будут путать реальное с виртуально-киношным Pardon
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

Я честно скажу, что посты никогда не соблюдал и будучи в какой то степени верующим всегда испытывал по этому некоторые угрызения совести.


Так про тебя Раманыч тут вроде и речи нет...
Угрызения испытываешь ...значит не все потеряно Good
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали?



"Время было такое..." (с) facepalm


сейчас видимо тоже "такое"... facepalm
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

"Время было такое..." (с)


Какое? В крайнем случае не хуже чем сейчас ... и водка была по 3.62руб. и мясо по 2.70руб. 63
NWorker93
Пeтpoвич писал(а):

Неужели некоторые так всю жизнь и будут путать реальное с виртуально-киношным


Ну а вдруг? Я бы еще посоветовал тайно ходить на массонские сборища... Good
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"Время было такое..." (с)


Какое? В крайнем случае не хуже чем сейчас ... и водка была по 3.62руб. и мясо по 2.70руб. 63



Вот и лопали водяру беспартийные тут, а коммунисты - во Вьетнаме. Good

зы: про мясо я нарочно ничего не написал, хотя, про мясо и топично. 63
wild82
Пeтpoвич писал(а):

Патрикевна, Вы бы с Анатоличем сначала к соглашению пришли... что есть Великий Пост? Сводится ли он только к диете или еще что надо... Молиться, на службах присутствовать и другое... А потом уже спорить и копья ломать Pardon
ЗЫ. И Анатоличу вопрос:
А зачем ВЫ, верующий человек в КПСС вступали? Они же там атеисты-грешники... храмы разрушали, попов расстреливали ... и ВЫ иеже с ними в одной лодке.. и присягу на верность КПСС давали facepalm , а потом сменив красный билет на нательный крестик... стали православным верующим. Вы когда на партсобрания ходили... когда партвзносы платили ...наверное фигу в кармане держали... не? Не грешно сейчас себя истинно верующим называть? Имхо, Анатолич...имхо.


К примеру прадед мой, царствие небесное, был ярым коммунистом, председателем колхоза, вобщем ваще молодец. Так вот он, к примеру, не дал в своей станице снести храм...отстоял на парт собрании и ниче с ним не сделали, а вы говорите КПСС....
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

прадед мой, царствие небесное, был ярым коммунистом, председателем колхоза, вобщем ваще молодец. Так вот он, к примеру, не дал в своей станице снести храм...отстоял на парт собрании и ниче с ним не сделали, а вы говорите КПСС....



Чего не дал снести Серго К? Smile
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

"Время было такое..." (с)


Хотя понять можно... в те времена чтоб выбиться в начальники надо стать коммунистом ...теперь вступив в религию ...есть шанс покататься на спорткаре gpn
And777
А чо делать тем кто не верит, а ЗНАЕТ? supercool
Пeтpoвич
wild82 писал(а):

Так вот он, к примеру, не дал в своей станице снести храм...отстоял на парт собрании и ниче с ним не сделали, а вы говорите КПСС....


Ты хоть сам подумал? От КОГО он тот храм отстаивал... от Госдепа что ли? ...Нет, от той самой КПСС, в коей Анатолич до известного времени и состоял ...Не так ли?
Значит дед был не только коммунистом, но и Человеком Good
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

он считает себя верующим, но пост не соблюдает. Батюшка ему освобождение выписал.


а от всех грехов и преступлений он ему ничо не выписывал? hehe
Пeтpoвич
And777 писал(а):

а ЗНАЕТ?


-дважды два... четрые в целом мире?
Че делать? Жить и радоваться... Drinks or Beer
wild82
Пeтpoвич писал(а):

wild82 писал(а):

Так вот он, к примеру, не дал в своей станице снести храм...отстоял на парт собрании и ниче с ним не сделали, а вы говорите КПСС....


Ты хоть сам подумал? От КОГО он тот храм отстаивал... от Госдепа что ли? ...Нет, от той самой КПСС, в коей Анатолич до известного времени и состоял ...Не так ли?
Значит дед был не только коммунистом, но и Человеком Good


Я к тому что и в КПССе были разные люди в том числе и верующие Pardon
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):


Хотя понять можно...



Да конечно, чего уж там. Я беззлобно взираю на чудесные воцерковления краснопузых марксистов-ленинистов. Завтра назначат президентом Берл-Лазара, ох, как эти православные побегут обрезания делать, наперегонки, побросав свечки и иконы... 63

Не, ну те православные коммунисты, которые уже с обрезаниями, те, конечно, никуда не побегут, они так и останутся все на своих местах, притом, местах руководящих. Drinks or Beer
Пeтpoвич
wild82 писал(а):

Я к тому что и в КПССе были разные люди в том числе и верующие


Ну раз церковь не снесли ...она работала? Или как обычно сделали из нее склад комбикорма? У бабушки в деревне тоже церковь стояла... закрытая. И что там только небыло ... и контоа, и склад ...но только не по назначению. Прадед то может не церковь спасал, а здание хорошо построенное Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы