Страница 9 из 25
rezident
ну в целом заслуженно надеюсь мы про них долго теперь не услышим пиар блин
GENA
rezident писал(а):

ну в целом заслуженно надеюсь мы про них долго теперь не услышим пиар блины


Боюсь что ты заблуждаешься. Это получилось лечение поноса пробкой. Со всеми вытекающими последствиями для организма , а потом для окружающей среды.
есть обратная сторона медали -например попа в рясе, молящегося и бубнащего молитву вне стен храма, можно судить за оскорбление неверующих и верующих в другого бога. Одеяние призгнать распугивающим детей, а бороденки желанием выдать себя за бармалея при этом. Ну как то так. Утрирую НО СУТЬ есть и прецендент создан! supercool
STAS152005
Tony999io писал(а):

и чему ты рад?


Я рад что это бл..во получило по заслугам.
Это оскорбление ...И нарушение общественной морали и должно быть наказано. И слава богу что оно НАКАЗАНО! gpn
bartolo писал(а):

я вот понять не могу,


VLV писал(а):

нормой прилюдно курицу засовывать во влагалище и прилюдно сексом заниматься.


Вот это меня как раз беспокоит...А не ваши бредни..про все...
Ватыт
Через год под амнистию и всё в ажуре
tihohod
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

и чему ты рад?


Я рад что это бл..во получило по заслугам.
Это оскорбление ...И нарушение общественной морали и должно быть наказано. И слава богу что оно НАКАЗАНО!



Не по закону наказано. Все еще раз убедились, что беспристрастного суда у нас нет. А есть лишь политическая целесообразность.
STAS152005
GENA писал(а):




Два года. Но девок не сломили. И молодежь не переубедит РПЦ. Только оттолкнет. если будут потребности радикализма, то они уже увы будут другие. Там в масках не плясать будут приходить, а стрелять!
Башкой то надо дуамать!!! Прежде чем такие судилища устраивать?


Еще как переубедили....Ни кто стрелять не станет..Для стрельбы другая закалка нужна...А это дерьмо..Да кому оно нужно...Так пена...
Но безнаказанным такое тоже нельзя было оставлять..И не оставили слава богу! Что общество у нас более здоровое....Ибо таким место у казенной параши..Туда их и отправили! gpn
tihohod
Ватыт писал(а):

Через год под амнистию и всё в ажуре



Еще будут обжалования в старших инстанциях.
rezident
ваще заслуженно а то включиш телевизор там про пуси в интернет на яндекс зайдеш там тоже пуси в курилку на автоладе и там они ,в машине едеш радио включил там или ходорковский или пуси. Да я их за то что достали везде посадил бы
And777
150тысяч штрафа за УЧАСТИЕ в убийстве 12 человек и два года за песню.... facepalm Окуели в конец суки поганые.
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

и чему ты рад?


Я рад что это бл..во получило по заслугам.
Это оскорбление ...И нарушение общественной морали и должно быть наказано. И слава богу что оно НАКАЗАНО! gpn...



1 нет такого понятия как заслуги
есть такое понятие как закон
у них была хулиганка за которую максимум 15 суток

2 меня как верующего оскарбляет
то что в храме мойка машин
что залы сдаются в аренду для побл8душек
что когда привозили мощи попы сделали "блатную очередь"

3 меня как верующего оскарбило
что пьяный поп сбивает людей на гелеке который стоит немерянно и сбегает

вот что надо исправлять
а не трех дур телок которым промыли мозги организаторы всего этого безобразия
tihohod
STAS152005 писал(а):

Что общество у нас более здоровое....Ибо таким место у казенной параши..Туда их и отправили! gpn



Общество здорово ровно настолько, насколько ты сам. И это огорчает.
STAS152005
tihohod писал(а):

Не по закону наказано.


Есть ПРИГОВОР. И теперь можно сказать по ЗАКОНУ....А что ты тут блеешь...Иди в суд и докажи обратное...
Tony999io
STAS152005 писал(а):


VLV писал(а):

нормой прилюдно курицу засовывать во влагалище и прилюдно сексом заниматься.


Вот это меня как раз беспокоит...А не ваши бредни..про все...


до суда никто не про курицу не про музей не знал
хотя это было 4 года назад
tihohod
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):

Не по закону наказано.


Есть ПРИГОВОР. И теперь можно сказать по ЗАКОНУ....



Сказать можно что угодно. Да не поверит никто.
STAS152005
tihohod писал(а):

настолько, насколько ты сам


Ах если бы...Хотя не считаю что надо все общество по МНЕ ровнять...Да и не стоит так делать однозначно....
А вот таких бл..дей к тюремной параше отправить на годик самое оно! gpn ..
А вы можете и дальше блеять....
kit12
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

и чему ты рад?


Я рад что это бл..во получило по заслугам.
Это оскорбление ...И нарушение общественной морали и должно быть наказано. И слава богу что оно НАКАЗАНО!
bartolo писал(а):

я вот понять не могу,


VLV писал(а):

нормой прилюдно курицу засовывать во влагалище и прилюдно сексом заниматься.


Вот это меня как раз беспокоит...А не ваши бредни..про все...


Она же в свое влагалище засовывала, а не в твое.
chia
STAS152005 писал(а):

2 года ДАЛИ


Мало.
STAS152005
Tony999io писал(а):

до суда никто не про курицу не про музей не знал
хотя это было 4 года назад


Почему? Я вот знал..если я сюда это дерьмо не притащил и тему не создал..так извини...Еще тогда мое мнение об этом сформировалось...Что за такое надо сажать...Чтоб народ охолонился малость...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):




Два года. Но девок не сломили. И молодежь не переубедит РПЦ. Только оттолкнет. если будут потребности радикализма, то они уже увы будут другие. Там в масках не плясать будут приходить, а стрелять!
Башкой то надо дуамать!!! Прежде чем такие судилища устраивать?


Еще как переубедили....Ни кто стрелять не станет..Для стрельбы другая закалка нужна...А это дерьмо..Да кому оно нужно...Так пена...
Но безнаказанным такое тоже нельзя было оставлять..И не оставили слава богу! Что общество у нас более здоровое....Ибо таким место у казенной параши..Туда их и отправили! gpn


Ты сильный и смелый лолотроль иди танцующих лязгинку угаманивай, если такой правильный. И жопами к верху пол масквы запоолняющих суди за аморалку. очко жим жим?! Правильно там не три девки, там очко порвут сразу и крестик всунут. И судья признает это самозащитой и дадут три дня условно.

Бей своих что чужие боялись. lol1 Мули Раша! Неудивтиельно даже.
GENA
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

до суда никто не про курицу не про музей не знал
хотя это было 4 года назад


Почему? Я вот знал..если я сюда это дерьмо не притащил и тему не создал..так извини...Еще тогда мое мнение об этом сформировалось...Что за такое надо сажать...Чтоб народ охолонился малость...


Нехер по помойкам интернета шарится. если тянет к говну - это диагноз!
kit12
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):

Не по закону наказано.


Есть ПРИГОВОР. И теперь можно сказать по ЗАКОНУ....А что ты тут блеешь...Иди в суд и докажи обратное...


Они наказаны не по закону, а по понятиям, потому как они подпадали под статью о мелком хулиганстве. Тогда надо было вначале закон изменить. И сели они не за оскорбление церкви, а совсем за другое. Хотя, что тебе доказывать, такие. как ты при фашиках старостами работали и в печах людьми топили, прикрываясь, типа это же не ариийская раса, их можно, все во славу и процветания.

Последний раз редактировалось: kit12 (17 Августа 2012 18:21), всего редактировалось 1 раз
tihohod
STAS152005 писал(а):

Еще тогда мое мнение об этом сформировалось...Что за такое надо сажать...Чтоб народ охолонился малость...



За что? За введение трупа курицы в собственное влагалище? Это разве запрещено? Во всяком случае, лично меня это не оскорбляет. По-моему это даже красиво. Я был бы рад каждый вечер в "Пятерочке" наблюдать как молодые женщины вводят себе куриц, банки тушенки и прочие огурцы.
realist
tihohod писал(а):

STAS152005 писал(а):

Еще тогда мое мнение об этом сформировалось...Что за такое надо сажать...Чтоб народ охолонился малость...



За что? За введение трупа курицы в собственное влагалище? Это разве запрещено? Во всяком случае, лично меня это не оскорбляет. По-моему это даже красиво. Я был бы рад каждый вечер в "Пятерочке" наблюдать как молодые женщины вводят себе куриц, банки тушенки и прочие огурцы.

pst
chia
bartolo писал(а):

Оно наказано не по закону, а по понятиям


По справедливости. gpn
Чайница
bartolo писал(а):

\
Оно наказано не по закону, а по понятиям,


уважаемый - а вы , позвольте узнать , - юрист ? нет ? тогда о чем вы тут ?
отучитесь сначала , а потом поговорим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы