Страница 10 из 25
tihohod
chia писал(а):

bartolo писал(а):

Оно наказано не по закону, а по понятиям


По справедливости. gpn



По справедливости - это по закону. Все остальное - по чьим-то личным понятиям, которые отнюдь не все разделяют.
kit12
chia писал(а):

bartolo писал(а):

Оно наказано не по закону, а по понятиям


По справедливости. gpn


Чувство справедливости у каждого свое. Так мы можем скатиться и до отрезания голов. Я был бы не против их посадки, если бы на момент их проступка и суда был четкий закон, гласящий что данное действие подпадает под статью хулиганство.
And777
Эра беззакония.... ничего, скоро, я думаю это закончится и некоторые, сейчас радующиеся, будут развешаны по столбам как флаги... supercool
Пeтpoвич
VLV писал(а):

думаю о своих маленьких сыновьях (2,5 и 7 лет) как они будут жить среди таких, если их большая часть населения жалеет и поддерживает


Отделяй мух от котлет.. никто их не жалеет и не поддерживает хулиганок! Но если твои подросшие сыновья за мелкое правонарушение получат по 3-4 года тюрьмы.... Что тгда говорить будешь?
Зы. А по теме... запретный плод сладок. После такого пиара появится много малолетних революционерок последовательниц. Куры цветочками покажутся... у молодых фантазии не занимать.
DerDen
And777 писал(а):

Эра беззакония.... ничего, скоро, я думаю это закончится и некоторые, сейчас радующиеся, будут развешаны по столбам как флаги... supercool



сначала развешают тех у кого 2 иномарки на семью 63
Серый110
And777 писал(а):

Эра беззакония.... ничего, скоро, я думаю это закончится и некоторые, сейчас радующиеся, будут развешаны по столбам как флаги... supercool


Восточная Римская Империя влачила своё существование почти до 15 века.
Чайница
Пeтpoвич писал(а):

VLV писал(а):

думаю о своих маленьких сыновьях (2,5 и 7 лет) как они будут жить среди таких, если их большая часть населения жалеет и поддерживает


Отделяй мух от котлет.. никто их не жалеет и не поддерживает хулиганок! Но если твои подросшие сыновья за мелкое правонарушение получат по 3-4 года тюрьмы.... Что тгда говорить будешь?
Зы. А по теме... запретный плод сладок. После такого пиара появится много малолетних революционерок последовательниц. Куры цветочками покажутся... у молодых фантазии не занимать.


если твои или мои сыновья будут ТАКОЕ вытворять - это будет обозначать , что ты\я - плохо воспитал\а своих детей, что куда хуже 2 лет. cry
Пeтpoвич
Denis_N писал(а):

сначала развешают тех у кого 2 иномарки на семью


Ты поаккуратней против чиновников так говорить... Посадят не смотря что ты православный.
kit12
Чайница писал(а):

bartolo писал(а):

\
Оно наказано не по закону, а по понятиям,


уважаемый - а вы , позвольте узнать , - юрист ? нет ? тогда о чем вы тут ?
отучитесь сначала , а потом поговорим Smile


Мне не обязательно быть юристом для того, что бы излагать свои мысли. Ошибку я заметил и исправил, еще до вашего поста. К тому же уважаемая, вам самой не мешало бы подучиться грамоте,
Чайница писал(а):

юрист ? нет ? тогда о чем вы тут ?
отучитесь сначала , а потом поговорим Smile

And777
Denis_N писал(а):

сначала развешают тех у кого 2 иномарки на семью




с радостью отдам обе, что бы посмотреть как вас развешивают... hehe
Чайница
bartolo
вы выражаете свое мнение - как единственное верное с пеной у рта )
да вы - похлеще религиозных фанатиков. Wink
FHR
Скока дали? Лень ваш бред скролить gpn
chia
bartolo писал(а):

Я был бы не против их посадки, если бы на момент их проступка и суда был четкий закон,


Вы белые гандоны прям такие законники.
STAS152005
bartolo писал(а):

Они наказаны не по закону, а по понятиям, потому как они подпадали под статью о мелком хулиганстве. Тогда надо было вначале закон изменить. И сели они не за оскорбление церкви, а совсем за другое. Хотя, что тебе доказывать, такие. как ты при фашиках старостами работали и в печах людьми топили, прикрываясь, типа это же не ариийская раса, их можно, все во славу и процветания.


Мои деды фашистов на бую вертели и на Рейстаге расписывались...Это скорее вот такая мразь с фрицами по согласию еб..ась.
Так что ты в пролете со своими фантазиями... lol1
DerDen
And777 писал(а):

Denis_N писал(а):

сначала развешают тех у кого 2 иномарки на семью




с радостью отдам обе, что бы посмотреть как вас развешивают... hehe



какой вы кровожадный.. ROFL хотя че там говорить, рязань.. supercool
STAS152005
GENA писал(а):

Бей своих что чужие боялись. Мули Раша! Неудивтиельно даже.


Такие мне НЕ СВОИ....Они для меня ЧУЖИЕ....Это МУСОР...И место ему на помойке...Куда их и отправили слава богу.
Remm
Перец в параллельной теме утверждал: 3 года им дадут, решение уже готово физически на бумажке.
Чото не стыкуется
Unknown
realist
Remm писал(а):

Перец в параллельной теме утверждал: 3 года им дадут, решение уже готово физически на бумажке.
Чото не стыкуется
Unknown

еще кто-то утверждал, что дадут год - тоже не угадал))
Серый110
Идеологическую войну наши попы проиграли вчистую. Да ещё эти придурки на геликах поразбивались.
Кот Чеширский
bartolo писал(а):

STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

и чему ты рад?


Я рад что это бл..во получило по заслугам.
Это оскорбление ...И нарушение общественной морали и должно быть наказано. И слава богу что оно НАКАЗАНО!
bartolo писал(а):

я вот понять не могу,


VLV писал(а):

нормой прилюдно курицу засовывать во влагалище и прилюдно сексом заниматься.


Вот это меня как раз беспокоит...А не ваши бредни..про все...


Она же в свое влагалище засовывала, а не в твое.



Ну на зоне ее ждут бучи и будут засовывать не только куриц, а руки ноги и хозяйственно бытовые приборы. lol1
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Ну на зоне ее ждут бучи и будут засовывать не только куриц, а руки ноги и хозяйственно бытовые приборы. lol1


кот да при чем тут эти
это все равно что после победы 45 судить крестьянина солдата
при этом оставив гитлера невиновным
там на роликах показан предводитель
но он не при делах
а это для него дуры расходный материал
shubin81
GENA писал(а):

Два года. Но девок не сломили. И молодежь не переубедит РПЦ. Только оттолкнет. supercool если будут потребности радикализма, то они уже увы будут другие. Там в масках не плясать будут приходить, а стрелять!
Башкой то надо дуамать!!! Прежде чем такие судилища устраивать?
Мое имхо РПЦ больше потеряло при таком исходе. supercool



выпей валерианы - гена - все правильно - тока многовато дали...полгода год - самое то чтобы посидеть покумекать и больше неделать так.
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

там на роликах показан предводитель



посмотрю потом, зато теперь другие подумают стоит ли за энную сумму денег заниматься подобным. Или даже за гражданство в канаде.
STAS152005
Кот Чеширский писал(а):

Ну на зоне ее ждут


Да можно не переживать..примут как родных..Да и собственно они в этом плане подготовлены на 5+!...Все знакомо....
Серый110 писал(а):

Идеологическую войну наши попы проиграли вчистую. Да ещё эти придурки на геликах поразбивались.


Ну я могу про католических священников столько дерьма вывалить что...
Просто СМИ тему педалировали особо...
kit12
Чайница писал(а):

bartolo
вы выражаете свое мнение - как единственное верное с пеной у рта )
да вы - похлеще религиозных фанатиков. Wink


Давайте представим, вы немного превысили скорость, это зафиксировал радар. Вам грозит штраф рублей 300, вы зная об этом превышали, да это не правильно, не хорошо, но таков закон и каково же будет ваше удивление, когда на вас наденут наручники, поведут в суд и засудят на 2 года, реальных. Окажется вы тогда помешали большому чиновнику быстро доехать до работы, он превышал больше вашего, но это не важно, у него не прикосновенность. К тому же этот чиновник должен был подписать кучу государственных бумаг, а вы ему помешали, то есть вы практически террорист.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы