Страница 11 из 25
Чайница
bartolo
это называется демагогия и словоблудие Wink
shubin81
tihohod писал(а):

За что? За введение трупа курицы в собственное влагалище? Это разве запрещено? Во всяком случае, лично меня это не оскорбляет. По-моему это даже красиво. Я был бы рад каждый вечер в "Пятерочке" наблюдать как молодые женщины вводят себе куриц, банки тушенки и прочие огурцы.



ты походу больной человечек с кучей комплексов...может сначала пройти курс реабилитации а потом песать в инете ?
Alexandr008
че там? посадили по ходу? что аж в 2х темах ажиотаж
tihohod
shubin81 писал(а):

tihohod писал(а):

За что? За введение трупа курицы в собственное влагалище? Это разве запрещено? Во всяком случае, лично меня это не оскорбляет. По-моему это даже красиво. Я был бы рад каждый вечер в "Пятерочке" наблюдать как молодые женщины вводят себе куриц, банки тушенки и прочие огурцы.



ты походу больной человечек с кучей комплексов...может сначала пройти курс реабилитации а потом песать в инете ?



А ты походу доктор с кучей дипломов.
tihohod
Ну вот. Насилие порождает насилие. Власть глупая и ничему не училась. Ей богу, поеду в Загорск и насру в ихней лавре в святую воду.

Вандалы расписали стену древнего собора Иоанна Предтечи в Пскове. Как сообщает "Псковская лента новостей", минувшей ночью на стене древнего храма, в котором располагается Иоанновский женский монастырь, появилась 15-метровая надпись "Долой церковных мракобесов" и "Уважуха Pussy Riot".

Как уже писала "Правда.Ру", в пятницу активистка движения FEMEN провела акцию в поддержку Pussy Riot в Киеве. Она спилили деревянный поклонный крест, который установлен неподалеку от Майдана Независимости в центре столицы Украины.

17 августа, в день оглашения приговора по скандальному делу Pussy Riot, сторонники "панк-группы" в Москве и за рубежом атаковали целый ряд памятников, нацепив на них маски-балаклавы. Не обошли стороной и памятники советским воинам, сражавшимся в Великую Отечественную войну.

Последний раз редактировалось: tihohod (17 Августа 2012 18:57), всего редактировалось 1 раз
jaki
Alexandr008 писал(а):

че там? посадили по ходу? что аж в 2х темах ажиотаж


всем уже сугубо пох и на пуси и на рпц,всем интересен срач... pst
Чайница
tihohod писал(а):

Ну вот. Насилие порождает насилие. Власть глупая и ничему не училась. Ей богу, поеду в Загорск и насру в ихней лавре в святую воду.

Вандалы расписали стену древнего собора Иоанна Предтечи в Пскове. Как сообщает "Псковская лента новостей", минувшей ночью на стене древнего храма, в котором располагается Иоанновский женский монастырь, появилась 15-метровая надпись "Долой церковных мракобесов" и "Уважуха Pussy Riot".

Как уже писала "Правда.Ру", в пятницу активистка движения FEMEN провела акцию в поддержку Pussy Riot в Киеве. Она спилили деревянный поклонный крест, который установлен неподалеку от Майдана Независимости в центре столицы Украины.

17 августа, в день оглашения приговора по скандальному делу Pussy Riot, сторонники "панк-группы" в Москве и за рубежом атаковали целый ряд памятников, нацепив на них маски-балаклавы. Не обошли стороной и памятники советским воинам, сражавшимся в Великую Отечественную войну.



а ты почему ещё тут ? ну-ка иди насри в храме gpn
Alexandr008
jaki писал(а):

Alexandr008 писал(а):

че там? посадили по ходу? что аж в 2х темах ажиотаж


всем уже сугубо пофиг и на пуси и на рпц,всем интересен срач... pst


да это тут в каждой теме.
так посадили или нет?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Мои деды фашистов на бую вертели и на Рейстаге расписывались...Это скорее вот такая мразь с фрицами по согласию еб..ась.



Это чего это такое? Пост к девятому мая раньше времени выстрелил? Или это прошлогодний на аплинке застрял, а теперь только дополз? 63
Аццкей Ездун
STAS152005 писал(а):

Такие мне НЕ СВОИ....Они для меня ЧУЖИЕ....Это МУСОР...И место ему на помойке...Куда их и отправили слава богу.



Полностью согласен...
Extreme
ну чо там а? скока дали?
kit12
Чайница писал(а):

bartolo
это называется демагогия и словоблудие Wink


Почему, вы считаете такое не возможно? Но ведь именно такое и произошло, просто немного изменили формулу. Вам совсем не жаль этих дурех, ведь даже торговок наркотой отпускают часто условкой, при наличии у них малолетних детей. Чем же они вас так оскорбили? Ведь в строках их песни нет ни единого слова о том что не надо верить богу. Они выступали без музыки, это же потом уже все было смонтировано для клипа.
Вы читали полный текст их молебна?
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Чайница
один вопрос-я конечно и сам найду ответ, но.
почему твой IP совпадает с IP sveinung ?
Ну чо там? "Опять этап"? supercool hehe

http://www.youtube.com/watch?v=7QUnRy7J5bI supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (17 Августа 2012 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вадя™ писал(а):

почему твой IP совпадает с IP sveinung ?


Хаахахахаха! Палево!!! Хавайся в бульбу, свинью попалили!!! hehe 63
kit12
Ха ха, спалился свин.
Кто за пожизненный бан свинининингу? supercool hehe
SPORT
Зyбиловод писал(а):

свинью попалили!!!


всегда были подозрения что оно это баба 63
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):


Хаахахахаха! Палево!!! Хавайся в бульбу, свинью попалили!!! hehe 63



Просто плачЪ!1!

facepalm ROFL lol1
SPORT
Ну если не баба то педераст точно supercool hehe
Anhel
ну и выйдут через год за примерное поведение) а может наоборот)))
группа поддержки умиляет...
Alexandr008
может это жена его 63
SPORT
Зyбиловод писал(а):

SPORT
Ну если не баба то педераст точно supercool hehe

его отпетушили качки в химках
Alexandr008
Оппа! А вдруг точно! А мы сразу "Свинья" " Педераст" facepalm hehe
jaki
Alexandr008 писал(а):

так посадили или нет?


два года колонии
http://www.lenta.ru/news/2012/08/17/srok/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы