Страница 12 из 25
Anhel
а иеромонах просто отстранен от службы) нормально, че...
Anhel
Здарова Анжелка! Drinks or Beer
Серый110
Вадя™ писал(а):

один вопрос-я конечно и сам найду ответ, но.

почему твой IP совпадает с IP sveinung ?


Он обленился, и не тёр кукисы ROFL
Anhel
jaki писал(а):

два года колонии


2 года общего режима - эт фигня...
SPORT
Alexandr008 писал(а):

может это жена его


Чайница писал(а):

Зарегистрирован: 07.10.2009


не прокатит
jaki
Anhel писал(а):

jaki писал(а):

два года колонии


2 года общего режима - эт фигня...

посмотрим скока попу сбившему двух человек дадут.год поселения или вапще условно обойдутся.
Anhel писал(а):

2 года общего режима - эт фигня...


Армия, йопт supercool
tihohod
jaki писал(а):

посмотрим скока попу сбившему двух человек дадут.год поселения или вапще условно обойдутся.



Да, я тоже так думаю. Вот если бы человек сбил двух попов - тогда бы православные оскорбились шо пипец.

Последний раз редактировалось: tihohod (17 Августа 2012 19:15), всего редактировалось 1 раз
Anhel
jaki писал(а):

посмотрим скока попу сбившему двух человек дадут.год поселения или вапще условно обойдутся.


дык отстранен от службы - это разве не приговор? тока что сказали же...
SPORT
Зyбиловод писал(а):

Армия, йопт


бутч тоже в армии был
GENA
Denis_N писал(а):

And777 писал(а):

Эра беззакония.... ничего, скоро, я думаю это закончится и некоторые, сейчас радующиеся, будут развешаны по столбам как флаги... supercool



сначала развешают тех у кого 2 иномарки на семью 63


Всю верхушку РПЦ что ли? facepalm
jaki
Anhel писал(а):

дык отстранен от службы - это разве не приговор?


его от бабла РПЦешного пусть отсранят,вот это будет жесткий приговор. Good
jaki
Тогда лучше отсидеть пятерик и вернуться к кормушке, потом сразу в депутаты! gpn hehe
Remm
Зyбиловод писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Mx3sZ-F9eQ4 просто классная песня Good



Муйня твоя песня. Актуальнее сейчас вот эта


http://www.youtube.com/watch?v=BS-XzKFs9Js


ПыСы с 2.40 там тоже тоже муйня - можно не смотреть

Последний раз редактировалось: Remm (17 Августа 2012 19:22), всего редактировалось 1 раз
GENA
Цитата:

Мать участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой впервые дала оценку поступку своей дочери, заявив, что считает «панк-молебен» примером для всего свободного человечества.

«Сначала я не до конца понимала поступки своей дочери. Но за полгода, пока длятся все эти разбирательства, я вникла в суть. Дочь многое мне прояснила о жизни, о власти, о свободе. Я тоже хочу жить в свободной стране, — заявила Екатерина Воронина. — Сейчас я вижу, что более 50 городов в мире, миллионы людей поддерживают этих девочек. Многие так же, как они, не хотят жить стадом, хотят быть свободными. В суде девочки рассказали подробно и доступно, зачем они это сделали. Им сейчас грозит три года общего режима, это прелюдная экзекуция. Но я уверена, что это дело не утихнет, сторонников много. Бороться нужно до конца».

Аццкей Ездун
Как писали в говнопрессе - у некоторых из них есть дети... Так те "мамы" о детях не задумываются по ходу вообще когда ходят такой буйней занимацо... Хотя может хотели наоборот за халтурку бабла срубить...

С какой стороны не посмотри на это явление, с моей точки зрения - это мерзость...
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

Как писали в говнопрессе - у некоторых из них есть дети... Так те "мамы" о детях не задумываются по ходу вообще когда ходят такой буйней занимацо... Хотя может хотели наоборот за халтурку бабла срубить...

С какой стороны не посмотри на это явление, с моей точки зрения - это мерзость...


Об этом никто не спорит. ечь идет об адекватности наказания и адекватности поведения самой РПЦ в миру. А там рыло в пуху и не слабом.
То что пуси поступили мерзко, тут весь ЛОЛ на 100% согласен. Но это детские шалости по сравнению с.... Wink
zett
Че там, нефтянник от восторга кипятком пЫсает и на радостях уже расстрелял весь свой боезапас?
Рад за человека от всего сердца! hehe
Anhel
GENA писал(а):

То что пуси поступили мерзко, тут весь ЛОЛ на 100% согласен


ну это лол тк тут большинство деревенские.. а продвинутая мировая общественность на 50% их поддерживает
Anhel
мляяяя.. "оборотни в рясах". хорошая формулировка однако pst
Аццкей Ездун
Адекватно их наказали... По 2 года за такую забаву - это нормально...
[Fred]
наверное ето просто случайное совпадение.
Аццкей Ездун
Зато будет что вспомнить, как говорится... Хотя таким людям по-моему покуй... Вместо того чтобы ребенка к школе готовить они голыми танцуют в общественных местах... Да покуй вообще... Я на все это буй клал...
GENA
Anhel писал(а):

GENA писал(а):

То что пуси поступили мерзко, тут весь ЛОЛ на 100% согласен


ну это лол тк тут большинство деревенские.. а продвинутая мировая общественность на 50% их поддерживает


Это так вывернули, что поддерживает. Мировая общественость то же более кричит об адекватности наказания. Ведь в миру во многих странах представителей РПЦ могут и палками забить и даже съесть. А в кривляниях в разукрашенных одеждах на святых местах там даже президенты учавствуют. Smile Мир он такой сцуко разнообразный. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы