Страница 13 из 25
Кот Чеширский
Аццкей Ездун писал(а):

Хотя может хотели наоборот за халтурку бабла срубить...



они и срубили , нехило у толоконниковой давно уже канадское гражданство. Good
Аццкей Ездун
Кот Чеширский писал(а):

они и срубили , нехило у толоконниковой давно уже канадское гражданство. Good



Я считаю, что все это проплачено... Это не личный протест - это отработка бабла (зарплаты)...
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Хотя может хотели наоборот за халтурку бабла срубить...



они и срубили , нехило у толоконниковой давно уже канадское гражданство. Good


То есть РПЦ против. Smile А тебе в канаду ехать религия не позволяет или тупость и нищебродское состояние? pst
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

они и срубили , нехило у толоконниковой давно уже канадское гражданство. Good



Я считаю, что все это проплачено... Это не личный протест - это отработка бабла (зарплаты)...


Кем, зачем? Обоснуй что вызвало кажестность? supercool
Против чего все? РПЦ? Путина? России? Или чиста бизнес и ничего личного? Годы тюрмы проплачены с повышающим коэффициентом? И они даже расстроились что мало дали? pst
Аццкей Ездун
GENA писал(а):

Кем, зачем? Обоснуй что вызвало кажестность? supercool



Я считаю, что нормальный человек, тем более - женщина, мать, не может пойти в общественное место и просто так ни с того ни с сего начать там танцевать голой и петь при этом с матами... Будет это церковь или супермаркет, но такого просто так не произойдет...

Да ни одна шлюха не пошевелится пока ей денег не дашь...
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

GENA писал(а):

Кем, зачем? Обоснуй что вызвало кажестность? supercool



Я считаю, что нормальный человек, тем более - женщина, мать, не может пойти в общественное место и там начать танцевать голой и петь при этом с матами... Будет это церковь или супермаркет, но такого просто так не произойдет...

Да ни одна продажная женщина не пошевелится пока ей денег не дашь...


Но суд таки признал их вполне нормальными и умственно и психически. Wink Были экспертизы и эксперты - ПРОФЭССОРА! высшей категории. Значит подтолкнуло что то другое. Wink
SDRIVER
Отличный пиар провели, думаю у этих пуссей будет теперь много последователей
GENA
SDRIVER писал(а):

Отличный пиар провели, думаю у этих пуссей будет теперь много последователей


Ну то что РПЦ получило от молодежи черную метку это 100%. Хотя РПЦ накакать. Им паства с баблом нужна и дружбание со властью, а не заблудшие нищие души. леча души и наставляя их на жизнь нормальную не заработаешь на часы в сотни тыс баксов, бмвухи и ломбарджини. nea
мим
Цитата:

"Не подвергая сомнению правомерность судебного решения, обращаемся к государственной власти с просьбой проявить в рамках закона милосердие к осужденным в надежде на то, что они откажутся от повторения кощунственных действий"


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665175.shtml
jaki
Кот Чеширский писал(а):

давно уже канадское гражданство.


что это ты все канадское гражданство,канадское гражданство.Мечтаешь о канадском гражднстве?Это ты для этого церковную лавку строишь?1500% прибыли некуевый бизнес.
http://www.youtube.com/watch?v=pWVqJlQhKqU
ну а это на закуску
http://www.youtube.com/watch?v=e1Hr5lucrxo&feature=related
zett
Чет вспомнилось "Кто не с нами - тот под нами!"... supercool
GENA
Алексей Кудрин@Aleksei_Kudrin
Приговор Pussy Riot - очередной удар по судебной системе и доверию к ней граждан России akudrin.ru/news/zayavleni…
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-rm/2004735
Илья В.
Вообще пох сколько им дали ибо это отбросы общества.
последователей много не будет, вот если бы штрафом отделались, тогда много дураков подобное творить начали.
zett
А вообще, следующую акцию нужно проделать под лозунгом - "Слава Путину, долой РПЦ!!!"
У судьи будет нереальный баттхерд... facepalm 63
OlegVg
SDRIVER писал(а):

Отличный пиар провели, думаю у этих пуссей будет теперь много последователей


Дык сегодня в Киеве феменши которые топлесом протестуют перед телекамерой спилили деревянный крест памяти жертвам политических репрессий. facepalm
Cray
А че такое эта колония? Ну, в том плане, что их ждет ?
Аццкей Ездун
GENA писал(а):

Но суд таки признал их вполне нормальными и умственно и психически. Wink Были экспертизы и эксперты - ПРОФЭССОРА! высшей категории.

Можно быть абсолютно здоровым психически, но при этом являться полнейшим моральным уродом...
GENA писал(а):

Значит подтолкнуло что то другое. Wink

Деньги вполне могут подтолкнуть... Тем более они могут подтолкнуть подобные личности, не ограничивающие себя ничем...
zett
Илья В. писал(а):

это отбросы общества

Есть мнение, что отбросы - это как раз те, кто смотрит первый канал и свято верит в справедливость хамовнических судей... supercool
GENA
zett писал(а):

А вообще, следующую акцию нужно проделать под лозунгом - "Слава Путину, долой РПЦ!!!"
У судьи будет нереальный баттхерд... facepalm 63


Да судьям пофигу. Понабундит два часа ахинеи потом пришьет к какой то статье и все.
Чапай
Цитата:

У здания суда собралось несколько сотен человек. Поддержать Pussy Riot пришли политики Алексей Навальный и Дмитрий Гудков. Однако большинство собравшихся являются журналистами, которые пришли освещать процесс.

Недалеко от здания суда свой пикет проводят активисты ЛДПР. Они выступают в поддержку Русской православной церкви. Сторонники партии Владимира Жириновского стоят с плакатами "Руки прочь от РПЦ", "Не пачкать грязью святыни", "Остановить нападки на РПЦ". Активист Тимур Хорев в твиттере сообщает, что один из участников пикета поднял плакат "Распни их, распни!"


facepalm пистец, это че за сатанисты ?

РПЦ и их стронники и вправду превратились в сатанистскую секту, которая попирает все нормы и морали православия facepalm
GENA
Чапай писал(а):

Цитата:

У здания суда собралось несколько сотен человек. Поддержать Pussy Riot пришли политики Алексей Навальный и Дмитрий Гудков. Однако большинство собравшихся являются журналистами, которые пришли освещать процесс.

Недалеко от здания суда свой пикет проводят активисты ЛДПР. Они выступают в поддержку Русской православной церкви. Сторонники партии Владимира Жириновского стоят с плакатами "Руки прочь от РПЦ", "Не пачкать грязью святыни", "Остановить нападки на РПЦ". Активист Тимур Хорев в твиттере сообщает, что один из участников пикета поднял плакат "Распни их, распни!"


facepalm пистец, это че за сатанисты ?

РПЦ и их стронники и вправду превратились в сатанистскую секту, которая попирает все нормы и морали православия facepalm


Они еще нистово ТУПЫ. Распни их распни. То есть сравнивают их протест с протестом Исуса и требуют такого же наказания!!! facepalm
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

GENA писал(а):

Но суд таки признал их вполне нормальными и умственно и психически. Wink Были экспертизы и эксперты - ПРОФЭССОРА! высшей категории.

Можно быть абсолютно здоровым психически, но при этом являться полнейшим моральным уродом...
GENA писал(а):

Значит подтолкнуло что то другое. Wink

Деньги вполне могут подтолкнуть... Тем более они могут подтолкнуть подобные личности, не ограничивающие себя ничем...


Ну РПЦ же бабки на грудь не давят! Wink Они то же за бабки на что угодно готовы. Про случай с Филей ты в курсе? Wink
Илья В.
zett писал(а):

Есть мнение, что отбросы - это как раз те, кто смотрит первый канал и свято верит в справедливость хамовнических судей



вполне согласен.

при чем тут справедливость? да приговор не совсем справедлив. справедливости в принципе не существует пора бы уже наверное знать это.

а вообще ситуация все нагнетается и нагнетается. будем смотреть дальше.
когда там баранов на улицы снова погонят 15 числа??
Аццкей Ездун
РПЦ - это обычный бизнес... Вот у нас на раёне между церквами натурально конкуренция... Детишек собираемся покрестить, так цены довольно существенно колеблются... Где подороже - так там всякую церковную утварь в нагрузку дают (книжки там и пр.), где подешевле - так почти накуй посылают... Как в настоящих магазинах... hehe
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

РПЦ - это обычный бизнес... Вот у нас на раёне между церквами натурально конкуренция... Детишек собираемся, покрестить так цены довольно существенно колеблются... Где подороже так там всякую церковную утварь в нагрузку дают (книжки там и пр.), где подешевле так почти накуй посылают... Как в настоящих магазинах... hehe


ну вот как бы пуси на это внимание и хотели обратить. если ты тему всю читал я приводил цитаты где попы сравнивают женщин со змеями и свиньями. Переосвящять их рабочие места надо когда туда попадают змеи свиньи и женщины. И очень рады были что пуси не зашли туда лишь на крыльце постояли. facepalm То есть РПЦ косвенно твою маму за человека не считает по их канонам и правилам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы