Страница 2 из 2
OlegVg
SPORT писал(а):

wraithik писал(а):

У приоры нет проблем с устойчивостью на трассе.


нудануда, давай на нее мотор в 125 сил поставим и акпп.....а потом посмотрим 63


акпп зимой зло
Шилов
Новайс писал(а):

Понятно, что так как подвеса Новой Киа Рио седана и Соляры - одинаковые



а у предыдущей рио другая подвеска?
SPORT
OlegVg писал(а):

акпп зимой зло


без есп
SPORT
OlegVg
а по сути твоя машина гавно
OlegVg
SPORT писал(а):

OlegVg
а по сути твоя машина г@$но


не буду оправдываться скажу только что кирюха на российском рынке за 7 месяцев этого года побил все рекорды ПРИРОСТА ПРОДАЖ +70% и вышел на 5 место в абсолютном зачете: калина, приора, соляра, гранта, кирюха. Народ трудно обманывать долго.
OlegVg
ТИМУP писал(а):

Новайс писал(а):

Понятно, что так как подвеса Новой Киа Рио седана и Соляры - одинаковые



а у предыдущей рио другая подвеска?


Даже у нынешнего кирюхи подвеска была другая до 15 февраля 2012 г.
SPORT
OlegVg писал(а):

Народ трудно обманывать долго.


легко, внешне солярис лучше.........хотя обе гавно
Шилов
OlegVg писал(а):

ТИМУP писал(а): Новайс писал(а): Понятно, что так как подвеса Новой Киа Рио седана и Соляры - одинаковые



а у предыдущей рио другая подвеска?

Даже у нынешнего кирюхи подвеска была другая до 15 февраля 2012 г.



а после че сделали?
SPORT
OlegVg писал(а):

не буду оправдываться скажу только что


OlegVg писал(а):

у нынешнего кирюхи подвеска была другая до 15 февраля 2012 г.


63 пздц
SPORT
ТИМУP писал(а):

а после че сделали?


аморты поменяли, вы не убились на пяти тысячах пробега? тогда мы убъем вас на десяти 63
OlegVg
SPORT писал(а):

OlegVg писал(а):

Народ трудно обманывать долго.


легко, внешне солярис лучше.........хотя обе г@$но


Майбах тоже был гавном и его сняли с производства...............
Цитата:

Если в двух словах, то Hyundai Solaris получил более жесткие амортизаторы и пружины. Если подробнее, то Hyundai Solaris совершенствуют постоянно, только не все предается огласке. Такова политика компании.
И автомобиль образца 2012 года нам понравился куда больше, чем тот, что мы видели в минувшем году. Он перестал бояться выбоин на дорогах, не пытается закинуть корму при перестроении на больших скоростях, то есть фактически избавился от «вредных привычек» за которые его многие корили. Можно только порадоваться за столь оперативное вмешательство инженеров компании в процесс поиска и устранения недостатков.
Оперативность в данном случае помянута не для красного словца. Как нам рассказали в российском представительстве компании, автомобиль доводили до ума под чутким присмотром корейского автогиганта. И в общей сложности было протестировано шесть вариантов настройки подвески.
Объясняется такое внимание к этой вроде бы и не глобальной модели тем, что во многом ради этого автомобиля был затеян практически самый большой автомобильный инвестиционный проект в России – строительство автомобильного завода полного цикла в Санкт-Петербурге. Поэтому и отношение к этой модели соответствующее – особенное.
Не понравилось покупателям что-то, пусть даже исправно работающее, нужно переделывать. Принципы успешного маркетинга в действии: клиент должен был удовлетворен на 100% и как можно быстрее. Завод построен, мощности увеличивается, и со временем Solaris на его конвейере сменит какая-нибудь другая модель. В идеале, к этому моменту у российского покупателя не должно возникнуть ни единой серьезной претензии к автомобилю. Только так он останется лояльным марке.
И опять же корейцы демонстрируют готовность удовлетворить любой каприз покупателя. В частности, владельцы Hyundai Solaris со «старой» подвеской могут ее поменять на новую. Не бесплатно, разумеется – за 29 тысяч рублей. Тем не менее, факт остается фактом – речь идет о возможности массовых замен в любом дилерском центре и за вполне вменяемые деньги.
На сегодняшний день российские потребности, воплощенные в узлы, агрегаты и опции, выглядят следующим образом: Hyundai Solaris 2012 года оснащается салонным фильтром и датчиком наружной температуры во всех комплектациях. На нем появилась обшивка багажника и дополнительная изоляция капота.
В комплектации Family и Dynamic добавили автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, а у датчиков парковки появился ассистент в виде камеры заднего вида.
Кроме того, в Hyundai тщательно поработали над возможностью персонализации автомобиля по двигателям, опциям, комплектациям. И сегодня седан и хэтчбек доступны в 34 вариациях каждый, что позволяет практически любому покупателю подобрать автомобиль по своему желанию.
С июня 2012 года на седан Hyundai Solaris в комплектации Classic устанавливают раздельную складывающуюся спинку заднего сиденья. Стоимость комплектации составит 445 000 рублей с двигателем 1,4 л., 107 л. с. и 485 000 рублей с двигателем 1,6 л., 123 л.с. и кондиционером.


http://www.zr.ru/content/articles/465060-hyundai_solaris_stal_zhestche/
SPORT
OlegVg писал(а):

Майбах тоже был


ты свое гавно с майбахом сравниваешь? чудны крестьянские дети 63
OlegVg
SPORT писал(а):

OlegVg писал(а):

Майбах тоже был


ты свое г@$но с майбахом сравниваешь? чудны крестьянские дети 63


я над тобой стебусь hehe
SPORT
OlegVg
скажи плиз, я так понимаю ты по нищебродству купил комплектацию "бомж" 1.4 на ручке?
SPORT
OlegVg писал(а):

я над тобой стебусь


можно узнать над чем?
jorik
SPORT писал(а):

..идем на обгон, акпп переходит на понижаную передачу, момент уходит на колеса, срыв и разворот..


+1, было подобное, когда обгонял грузовика зимой и продавил тапку до выхода на полосу обгона, рулем машину поймал, но очканул, а то мало места было ловить, есличе случись, и даже почти незаметно для пассажиров, но потом зараннее скорость набирал, что бы пониженная на ровном руле включалась.
OlegVg
SPORT писал(а):

OlegVg
скажи плиз, я так понимаю ты по нищебродству купил комплектацию "бомж" 1.4 на ручке?


я прежде чем его купить год просидел в инете и на форумах соляриса-рио. сравнил его с одноклассниками и купил на последние деньги. и твои оскорбления в адрес моего имущественного статуса идут лесом. тебя никто не агитирует за покупку автоговна. мне машина нравится комфортом и дизайном. мне для города-дачи вполне хватает. на бундесавтодрочеров мне насрать
Bubble
Че-то водятлы совсем никчемные стали.
Подвеска видите ли опасная.

Полстраны ездит на каких-то ведрах родом из Тольятти и ничего.
alexandro70
это все было зимой...
сейчас они все изменили..не надо ссать...можно брать смело и не бояться supercool
wraithik
SPORT писал(а):

нудануда, давай на нее мотор в 125 сил поставим и акпп.....а потом посмотрим 63


И что даст 125лс? Так у нее максималка 184, будет 195-200, один черт на ней никто стока не ездит, а 110-140 она и со 98лс едет, на которых корейцы улетают почему то.
V1T
Bubble писал(а):

Че-то водятлы совсем никчемные стали.
Подвеска видите ли опасная.

Полстраны ездит на каких-то ведрах родом из Тольятти и ничего.


ну хз, дисятко даже на полувытекших-почтидохлых амо дорогу держит уверенно Smile
SPORT
wraithik писал(а):

на которых корейцы улетают почему то


в основном на акпп без есп, ты хочешь сказать что у приоры есть подвеска 63
Чапай
Новайс писал(а):

Понятно, что так как подвеса Новой Киа Рио седана и Соляры - одинаковые, то и проблемы те же: потеря управляемости с выносом на встречку:


чето афтор нихрена не тормозит, а скорость не меньше 120 км час facepalm
Люрр
Че огневушка опять не дала Спорту и он в очередной раз обосрался? 63
genich
И видео ТС древний баян, и тема - древний баян. "Шумахеров" на просто повозках дохера стало - вот и бьются. Раньше на 2108-09-13-14-12 размазывались, теперь на бюджетках.
Нахера думать - у меня же ино, оно само едет.
ЗЫ. новые Киа в топку - ценник, качество. На предыдущем Рио жопу переставляет только В ПОВОРОТЕ четко при ПРЕВЫШЕНИИ разумной скорости и ШВОВ на асфальте. Сначала показалось, потом проверил специально и теперь просто знаю, что есть такой эффект на пустой машине при входе в поворот на грани сноса при наличии поперечных швов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы