Страница 16 из 25
DAI
Цитата:

Активистки FEMEN спилили крест над майданом Незалежности...


Еже одни конченные суч..ки facepalm
П.с приговором удовлетворен, ибо некуй!
GENA
DAI писал(а):

Цитата:

Активистки FEMEN спилили крест над майданом Незалежности...


Еже одни конченные суч..ки facepalm
П.с приговором удовлетворен, ибо нефиг!


И что легче стало? Smile Водка мягче в глотку лъется, библия понятнее читается? Pardon
Черт побери, очень приятное ощущение, когда других, не тебя, - наказывают....
Очень похоже, когда связанного поросенка закалывают на мясо!

Не так ли, пипл? Wink
GENA
Цитата:

Настоятель храма Благовещения в Петровском парке, протоиерей Максим Обухов:
...И я ожидаю, что подобные акции, к сожалению, продолжатся, поскольку главные организаторы продолжают оставаться на свободе. И потому сейчас нужно серьезно озаботиться улучшением защиты храмов. Ведь духовно эти осквернители близки к комсомольцам 20-х годов, к большевикам. А их методы все мы помним.



Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/08/17/sudebnaya-sistema-v-rossii/protsess-pokazal-naskolko-voobshche-nashe-obshchestvo
DAI
GENA писал(а):


И что легче стало? Smile Водка мягче в глотку лъется, библия понятнее читается? Pardon


Можно с уверенностью считать, что желающих повторить содеянное больше не будет. А вот если бы с рук спустили, то сабж встал бы на поток.
Я за жесткий полицейский порядок. Это когда на улице плюнуть при людно нельзя и ругнутся матом страшно, не говоря уже о хулиганских выходках подобного маштаба.
GENA
Ледник ты не мне предупреждения выписывай, а протеиреям.
Цитата:

И 21 февраля девушки устроили новую скандальную акцию — на этот раз в главном православном соборе. На возвышении у алтаря (как выяснилось позже на суде, место называется солея) они исполнили песню, в которой просили Богородицу стать феминисткой и прогнать Путина. На самом деле, по многочисленным свидетельствам, в храме им удалось исполнить только припев, потому что исполнительниц быстро выдворили оттуда охранники ЧОП «Колокол». Песня (клип включал в себя как сцены, записанные ранее, так и снятые непосредственно в храме) был опубликован в Интернете чуть позднее. При этом охранникам даже не пришло в голову задержать нарушительниц, а сама церковь отнеслась к происходящему довольно спокойно. Руководитель пресс-службы патриарха Кирилла протоиерей Владимир Вигилянский назвал происходящее «типичной иллюстрацией нашего времени» и заверил, что святотатства не случилось: переосвящать алтарь не придется. «Они все-таки в алтарь не влезли. Если бы в алтарь вошли, то переосвящали бы. Переосвящают тогда, когда змея вползет или свинья забежит», объяснял он.

GENA писал(а):

Ледник ты не мне предупреждения выписывай


У него работа такая...
Кот Чеширский
GENA
еще собака supercool
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

GENA
еще собака supercool



А собака чем провинилась? Smile
GENA
DAI писал(а):

GENA писал(а):


И что легче стало? Smile Водка мягче в глотку лъется, библия понятнее читается? Pardon


Можно с уверенностью считать, что желающих повторить содеянное больше не будет. А вот если бы с рук спустили, то сабж встал бы на поток.
Я за жесткий полицейский порядок. Это когда на улице плюнуть при людно нельзя и ругнутся матом страшно, не говоря уже о хулиганских выходках подобного маштаба.


Вроде взрослый. А такой наивный. facepalm Что бы этого не происходило, что жизнь в стране изменилась, устои, нравственность, суд стал нормальный, а не притянутый за уши по указивке кого то сверху? Я уже писал - это понос заткнули пробкой. Вот и все лечение. Как думаешь поможет? Wink РПЦ теряет влияние и силу! И это факт. Ибо сильный человек ведет себя не так. Вот представь твой ребенок до 18 лет напился, посадишь его в тюрьму? А если он еще при этом нос кому то сломал из за девченки? Добавишь срок?
И после этого пить молодежь перестанет и дратся? Pardon
Ведь если по честному в стране существует по факту другая жизнь, жизнь бандюков. для тюрьма дом, они ее не боятся ибо они в системе! И система эта заинтересована в расширении! Ты азве этого по улицам ходя не видишь?
Нельзя быть таким наивным. И кровожадным. supercool
Немцы по пол деревни расстреливали за каждого убитого партизанами солдата. И что партизан меньше стало? supercool
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

GENA
еще собака supercool



А собака чем провинилась? Smile


Кости со стола попов тырит. Smile Предана анафеме и приравнена к женщинам.
Я вот тоже от местных лолобаптистов добиваюсь объяснения этому? Ну просто интересно откуда это? Дык молчат или обзываются. Даже дамочки чайникового призыва смирились с положением таким.

Последний раз редактировалось: GENA (18 Августа 2012 00:25), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
GENA писал(а):

РПЦ теряет влияние и силу!



оттвоего сранья на форуме? своему мелкому показал толокно в супремаркете с курой во влагалище? так покажи 63
Кот Чеширский
greygrey
а ты попробуй, или слабо?
Wink
EX-Smaksi
Тему не читал. Ибо ни к чему)
Не пойму самой главной вещи - почему об этих бабах из Пусси (или как его там) мне мозги епут последние несколько месяцев новостные топики радиостанций, которые я слушаю?
Почему о них все говорят как о чём-то нереальном?
Вокруг долбоёбы?
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

РПЦ теряет влияние и силу!



оттвоего сранья на форуме? своему мелкому показал толокно в супремаркете с курой во влагалище? так покажи 63


Ты то сам откуда вылез? Из жопы что ли? facepalm
GENA
EX-Smaksi писал(а):

Тему не читал. Ибо ни к чему)
Не пойму самой главной вещи - почему об этих бабах из Пусси (или как его там) мне мозги епут последние несколько месяцев новостные топики радиостанций, которые я слушаю?
Почему о них все говорят как о чём-то нереальном?
Вокруг долбоёбы?


Это отвлекуха. Типа ДОМ-2. Smile
Трех девок в тюрьму засадили. По телевизору показали.

А воров, которые спи*дили кучу бабок - по телевизору показали, не? Wink

Российский народ, как немой пластилин, чё хошь - то и лепи...
Яков_Лещ
GENA, у христиан есть даже святой с собачьей головой, Христофор-Псоглав, или Христофор-Киноцефал.

Ну, это у настоящих христиан есть Св.Христофор с пёсьей головой, а православные его отринули. Pardon
Tony999io
DAI писал(а):

GENA писал(а):


И что легче стало? Smile Водка мягче в глотку лъется, библия понятнее читается? Pardon


Можно с уверенностью считать, что желающих повторить содеянное больше не будет. А вот если бы с рук спустили, то сабж встал бы на поток.
Я за жесткий полицейский порядок. Это когда на улице плюнуть при людно нельзя и ругнутся матом страшно, не говоря уже о хулиганских выходках подобного маштаба.


помнишь твое видео как ты 160 летел
давай тебя показательно повесим
я думаю многие нарушать скоросной режим перестанут
согласен?
GENA
KarapuZ писал(а):

Трех девок в тюрьму засадили. По телевизору показали.

А воров, которые спи*дили кучу бабок - по телевизору показали, не? Wink

Российский народ, как немой пластилин, чё хошь - то и лепи...


так сейчас и будут такие шоу устривать. Что до воров дела не было. А что всем интерсено весело, кто шутит, кто рыдает. И ворам спокойнее. Smile
GENA
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

GENA писал(а):


И что легче стало? Smile Водка мягче в глотку лъется, библия понятнее читается? Pardon


Можно с уверенностью считать, что желающих повторить содеянное больше не будет. А вот если бы с рук спустили, то сабж встал бы на поток.
Я за жесткий полицейский порядок. Это когда на улице плюнуть при людно нельзя и ругнутся матом страшно, не говоря уже о хулиганских выходках подобного маштаба.


помнишь твое видео как ты 160 летел
давай тебя показательно повесим
я думаю многие нарушать скоросной режим перестанут
согласен?


Все пишем ЛОЛом телегу на DAI. Это же беспредел 160 кмч! facepalm Ни в какие рамки. Это вообще надругательство над ПДД в особо скоростном размере! Права забрать это 100% можно еще и исправительных работ ввиде ремонта дорого на пол года требовать! gpn
Я как водитель с 2003 года, не нарушающий ПДД и свято придерживающийся всех знаков ОЧЕНЬ унижен и оскорблен такой скоростью! Я требую от нашего суда скорого и справедливого решения! Ибо НЕФИК ! hehe

Последний раз редактировалось: GENA (18 Августа 2012 00:34), всего редактировалось 1 раз
DAI
greygrey писал(а):


Я примеры привожу, чтоб людям, далеким от юриспруденции, понятно было.

63
DAI
Tony999io писал(а):


помнишь твое видео как ты 160 летел
давай тебя показательно повесим
я думаю многие нарушать скоросной режим перестанут
согласен?


Ты в своем привычном репертуаре... bboyan
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, у христиан есть даже святой с собачьей головой, Христофор-Псоглав, или Христофор-Киноцефал.

Ну, это у настоящих христиан есть Св.Христофор с пёсьей головой, а православные его отринули. Pardon


Жду от котяры разумных объяснений сему. Smile
GENA
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


помнишь твое видео как ты 160 летел
давай тебя показательно повесим
я думаю многие нарушать скоросной режим перестанут
согласен?


Ты в своем привычном репертуаре... bboyan


Ну пуси то же репертуар не меняли. А ты попал то с такой скорстью попал! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы