Страница 17 из 25
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


помнишь твое видео как ты 160 летел
давай тебя показательно повесим
я думаю многие нарушать скоросной режим перестанут
согласен?


Ты в своем привычном репертуаре... bboyan


а ты не юли
мыж прецедент сотворим
DAI
GENA
Tony999io
Стукачки? 63
Своего сдавать это вообще западло запнское facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (18 Августа 2012 00:40), всего редактировалось 1 раз
GENA
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


помнишь твое видео как ты 160 летел
давай тебя показательно повесим
я думаю многие нарушать скоросной режим перестанут
согласен?


Ты в своем привычном репертуаре... bboyan


а ты не юли
мыж прецедент сотворим


Ну были бы злобными и кровожадными точно бы сотворили! Smile Это же унижение миллионов ТАЗоводов, которые не могут себе позволит рассекать со скоростью 160 кмч. facepalm Их души и сердца разорваны в клочья.
GENA
DAI писал(а):

GENA
Tony999io
Стукачки? 63


Ты это... того..! Не слышал разве о новой статье за клевету! Смотри еще пол года на асфальте с лопатой работать заработаешь! Wink
Времена такие нынче ! Слово влево, слово вправо - попытка экстремизма. клизма на месте! Pardon
rg-45
GENA писал(а):

Это же унижение миллионов ТАЗоводов, которые не могут себе позволит рассекать со скоростью 160 кмч.


они давно могут себе это позволить hehe я лично это проверял Smile
Tony999io
DAI писал(а):

GENA
Tony999io
Стукачки? 63
Своего сдавать это вообще западло запнское facepalm



ты там бухаешь что ли?
я тебе привел конкретный пример
когда ты был неправ нарушил закон
и вместо штрафа на 5ку
тебя бы повесили
так по приколу чтобы другим неповадно было
я так понял тебя такой вариант не устраивает

так какого хрена девиц вместо 15 суток на 2 года закатали?
я не одобряю их действия
но я презираю суд
еще дед говорил
суд что дыдшо куда повернул туда и вышло
и отсидел он не за что не про что 20 лет как сын врага народа 10 и как враг народа 10
а в 89 его амнистировали.
Яков_Лещ
DAI, ничего тебе не будет, я скажу, что с тобой на пассажирском ехал, а ты пел: "Многи-и-ия ле-е-ета, Пу-у-утин Влади-и-имир Влади-и-и-имирович!!!" всю дорогу. Smile
Пeтpoвич
DAI писал(а):

Я за жесткий полицейский порядок


Под раздачу попасть не боишься? Сам знаешь ...от тюрьмы и от сумы ...недаром старые говорили ...знали.
Кот Чеширский писал(а):

своему мелкому показал толокно в супремаркете с курой во влагалище? так покажи


А официально показываемая порнуха по РЕН ТВ ...по вечерам выходных... не так круто смотрится? Малого будишь смотреть или сам смотришь только?
Кот Чеширский
Пeтpoвич

у меня нет телевизора и я не смотрю рентв supercool
я даже не знал что там порнуху показывают, пока ты не сказал, а ты что ли смотришь? 63
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

DAI, ничего тебе не будет, я скажу, что с тобой на пассажирском ехал, а ты пел: "Многи-и-ия ле-е-ета, Пу-у-утин Влади-и-имир Влади-и-и-имирович!!!" всю дорогу. Smile


ойли
а мы скажем что яша орал долой рпц
а у даии на стекле надпись была долой ввп

и повисните вы дуэтом на одной березе
еще досщетчки зоипенить можно на шею
дас ис швайн плоха любить закон
GENA
rg-45 писал(а):

GENA писал(а):

Это же унижение миллионов ТАЗоводов, которые не могут себе позволит рассекать со скоростью 160 кмч.


они давно могут себе это позволить hehe я лично это проверял Smile


Я про классических. от 2101 до 2106. Smile
DAI
Tony999io
Твой пример повесить меня за превышение не корректен.
Ибо любое превышение установленной ПДД скорости, это АПН. В свою очередь не каждая хулиганская выходка это АПН. Некоторые, в том числе и сабж подпадают под действия УК.
Так что твой пример неудачен. Меня вообще веселят случаи когда форумчане не обладающие юридическими познаниями берутся за квалификацию деяния.
То что дело с политической подоплекой и показное я не спорю.
Спорить до усеру не буду. У меня в отличии от вас большинства,
своя профессиональная точка зрения.
GENA
Пeтpoвич писал(а):

DAI писал(а):

Я за жесткий полицейский порядок


Под раздачу попасть не боишься? Сам знаешь ...от тюрьмы и от сумы ...недаром старые говорили ...знали.
Кот Чеширский писал(а):

своему мелкому показал толокно в супремаркете с курой во влагалище? так покажи


А официально показываемая пор$@#а по РЕН ТВ ...по вечерам выходных... не так круто смотрится? Малого будишь смотреть или сам смотришь только?


А бухающие в каждом сериале менты и полицаи?! И это крулосуточно на НТВ! А бухие попы на машинах - это периодически по перцу. facepalm
Бедные наши дети.
Не ссы чешерский. все путинские каналы давно стерты. Смотрим дисней, дискавери, про животных и путешествия. Такие зомбированные и кровожадные как ты уже не вырастут. В церковь то же не водим! Wink
DAI
Пeтpoвич писал(а):


Под раздачу попасть не боишься? Сам знаешь ...от тюрьмы и от сумы ...недаром старые говорили ...знали.


Хорошая истина! На дороге у нас никто не от чего не застрахован, я всегда это неоднократно тоже тут говорил. А что касаемо иных уголовно-правовых заповедей, том все более - менее прогнозируемое и закономерно.
GENA
DAI писал(а):

Tony999io
Твой пример повесить меня за превышение не корректен.
Ибо любое превышение установленной ПДД скорости, это АПН. В свою очередь не каждая хулиганская выходка это АПН. Некоторые, в том числе и сабж подпадают под действия УК.
Так что твой пример неудачен. Меня вообще веселят случаи когда форумчане не обладающие юридическими познаниями берутся за квалификацию деяния.
То что дело с политической подоплекой и показное я не спорю.
Спорить до усеру не буду. У меня в отличии от вас большинства,
своя профессиональная точка зрения.


Ой ли ой ли? facepalm Как простго пипла тебя никто не трогает и трогать не будет. НО! если ты например попадешь на заседание правительства, где будет присутсвовать президнет, по поводу безопасности на дорогах и цифре в 35 000 убиенных. И послушав речи властвующитх, в конце встанешь и скажешь, вы что клоуны? Да чихать я хотел на ваши поставновления и ПДД, и максимум что мне светит сранное АПН! Развернешся и чинно удалишся. Smile
Как думаешь АПН отделаешься, если тебя уже будут знать и ждать на дороге? Wink А могут и не ждать, положат ежа и трупик обеспечен. Всем кстати и докажут что ты был крайне не ПРАВ! Wink И даже АПНов не понадобится.
Кот Чеширский
GENA писал(а):

А бухающие в каждом сериале менты и полицаи?!



Я тебе еще раз пишу - у меня нет телевизора.
Pardon
GENA
DAI писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


Под раздачу попасть не боишься? Сам знаешь ...от тюрьмы и от сумы ...недаром старые говорили ...знали.


Хорошая истина! На дороге у нас никто не от чего не застрахован, я всегда это неоднократно тоже тут говорил. А что касаемо иных уголовно-правовых заповедей, том все более - менее прогнозируемое и закономерно.


У тебя матерные слова на улице из уст не вылетали? Smile А если ты в комании в это время и пивка выпил? Все сговор, и отягчающие (бухой) обстоятельства, все компанией на нары.
Дмитрий_053
Их отпустят, ибо с бабами, а тем более глупыми дурами... (бывают ещё и умные дуры) не воюют.
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

А бухающие в каждом сериале менты и полицаи?!



Я тебе еще раз пишу - у меня нет телевизора.
Pardon

Drinks or Beer у меня тоже
хотя еще года 4 назад не представлял себя без ящика
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

А бухающие в каждом сериале менты и полицаи?!



Я тебе еще раз пишу - у меня нет телевизора.
Pardon


Да похрену. ты что один что ли в стране? В нэте говна еще больше. Я например и не слышал про куриц во влагалище, пока ты не запостил? hehe И где ты шаришася, пока мамка на работе шалун! facepalm
А деффчОнки отпиарились классно!
Ща аппеляцию подадут, срок скостят до года, поработают швейками - и выйдут знаменитостями. Отличный ход!
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Их отпустят, ибо с бабами, а тем более глупыми дурами... (бывают ещё и умные дуры) не воюют.


кто отпустит то? Хочешь сказать что дадут понят что судебная система тупа и корыстна? Да не в жизнь! Она рождена при ПЖ и им выпестована. И не бедных моляшихся, о которых 4 часа судья читала, они защищали. Wink
Tony999io
GENA писал(а):

DAI писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


Под раздачу попасть не боишься? Сам знаешь ...от тюрьмы и от сумы ...недаром старые говорили ...знали.


Хорошая истина! На дороге у нас никто не от чего не застрахован, я всегда это неоднократно тоже тут говорил. А что касаемо иных уголовно-правовых заповедей, том все более - менее прогнозируемое и закономерно.


У тебя матерные слова на улице из уст не вылетали? Smile А если ты в комании в это время и пивка выпил? Все сговор, и отягчающие (бухой) обстоятельства, все компанией на нары.



Гена да все проще
в обгоняемой машине ехала дочка путина
которая испугаласи
и ей показалось что ты хочешь ее убить

и вот даи уже звезда экрана
родня в изумлении смотрит как под подушкой находят тротил
а в шкафу патроны
церковь кричит казнить pst
и где тут апн
по мне так сжечь еретика минимум pst
GENA
KarapuZ писал(а):

А деффчОнки отпиарились классно!
Ща аппеляцию подадут, срок скостят до года, поработают швейками - и выйдут знаменитостями. Отличный ход!


Да забудут про них через месяц. Сейчас нового мася подкинут. Wink Пипл хочет хлеба и зрелищь! gpn
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

DAI писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


Под раздачу попасть не боишься? Сам знаешь ...от тюрьмы и от сумы ...недаром старые говорили ...знали.


Хорошая истина! На дороге у нас никто не от чего не застрахован, я всегда это неоднократно тоже тут говорил. А что касаемо иных уголовно-правовых заповедей, том все более - менее прогнозируемое и закономерно.


У тебя матерные слова на улице из уст не вылетали? Smile А если ты в комании в это время и пивка выпил? Все сговор, и отягчающие (бухой) обстоятельства, все компанией на нары.



Гена да все проще
в обгоняемой машине ехала дочка путина
которая испугаласи
и ей показалось что ты хочешь ее убить

и вот даи уже звезда экрана
родня в изумлении смотрит как под подушкой находят тротил
а в шкафу патроны
церковь кричит казнить pst
и где тут апн
по мне так сжечь еретика минимум pst


Good и все сразу гонять под 160 кмч перестанут.
ДАИ готов стать праведной жертвой?! своим сожжением ты спасешь миллионы жизней и заблудших душ! В машинах рядом с тремя святыми будет висеть Фото твоего обугленного трупика и НИКТО выше 90 кмч не поедет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы