Страница 8 из 9
Anhel
Синицын писал(а):

Афоня, ты не знаешь, что там ООН по Гондурасу решил?


ну это еще не гондурас)) вот гондурас... ща на почту пришло pst

Цитата:

Здравствуйте,
Меня зовут Татьяна Данилина, я руководитель отдела Клиентского сервиса компании «1001 Тур». Год назад Вы отдыхали в Египте. Надеюсь, Вы прекрасно отдохнули и до сих пор с удовольствием вспоминаете прошлый отпуск.
Если Вы уже начали задумываться о новом отдыхе, мы рады сделать все возможное, чтобы следующее путешествие оставило много позитива и массу положительных эмоций.
Я рада сообщить Вам о том, что компания «1001 Тур» приготовила для Вас подарок – сертификат на 3% скидку при приобретении тура.



я уже забыл шо это был за египет за этот год 63 63
Синицын
Anhel писал(а):

Я рада сообщить Вам о том, что компания «1001 Тур» приготовила для Вас подарок – сертификат на 3% скидку при приобретении тура.


Скидка 9 долларов за тур.
Я рада сообщить вам, вы сможете выжрать 2 бутылки пива с каждого тура.

Эгей, быки, чогож вы стали....
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

Эгей, быки, чогож вы стали....

Человек похвастаться хочет. Обратить на себя внимание. Прикинь, он в Египте был. Это же нереально круто! Об это все должны узнать, причём немедленно. Где бы об этом написать? Ну конечно же, в разговорах с Мвамбой, где же ещё!!!
Anhel
Mwamba Natanga писал(а):

Человек похвастаться хочет. Обратить на себя внимание


в мыслях не имел.. все все знают.. я как раз хочу обратить внимание на непрофессионализм офисного планктона.. я этот месаг воспринял чуть ли не как личное оскорбление, между прочим supercool
Mwamba Natanga
Anhel писал(а):

... я как раз хочу обратить внимание на непрофессионализм офисного планктона...

Ты бы хоть добавил, какой-то внятный комментарий. Объяснил, что именно тебя раздражает.

Я, например, не увидел вообще ничего необычного в процитированном мэйле. Попытаться заработать ещё немножко денег на бывшем клиенте есть обычная практика, ИМХО.
Синицын
Ну, я могу похвастаться своими поездками по заграницам.
Сказать где я был, ну, сказать?

Да нигде я никогда не был ни разу, даже загранпаспорта никогда я не имел.. отродясь.
Mwamba Natanga
Синицын писал(а):

Да нигде я никогда не был ни разу, даже загранпаспорта никогда я не имел.. отродясь.

Я последние четыре года тоже не пересекал никаких границ. И почему мне не стыдно?...
Anhel
Mwamba Natanga писал(а):

Объяснил, что именно тебя раздражает.


ну канеш меня раздражает.. я понимаю что они нифига не могут изучать клиентскую базу, тк я их услугами больше не пользовался, но писать клиенту который почти каждый месяц гдето, ток что приехал и уже забыл о чем речь вообще
Цитата:

до сих пор с удовольствием вспоминаете прошлый отпуск.
Если Вы уже начали задумываться о новом отдыхе


минимум некорректно..

я отправил презрительный ответ - можете прислать ваши предложения по тунису - рассмотрю)))

ПС. к тому же я один их почтовый адрес уже отправил в блэклист, так с другого влезли...
Mwamba Natanga
Anhel писал(а):

Mwamba Natanga писал(а):

Объяснил, что именно тебя раздражает.


ну канеш меня раздражает.. я понимаю что они нифига не могут изучать клиентскую базу, тк я их услугами больше не пользовался, но писать клиенту который почти каждый месяц гдето, ток что приехал и уже забыл о чем речь вообще
Цитата:

до сих пор с удовольствием вспоминаете прошлый отпуск.
Если Вы уже начали задумываться о новом отдыхе


минимум некорректно..

А что не так? У большинства людей отпуск один раз в год. Если ты пользовался их услугами в прошлом году, то самое правильное с их стороны -- потревожить тебя примерно через 10-11 месяцев, то есть тогда, когда ты, по их мнению, планируешь очередной отпуск. А если ты покупал их туры чаще раза в год, то тебя надо переводить в группу вип-клиентов и обрабатывать отдельно.
Mitiok
Mwamba Natanga, подожди шаз Анхелита расскроется, и похвастается негритенком. Кому как не Mwamba Natanga это рассказать.
pst
Синицын
Mwamba Natanga писал(а):

последние четыре года тоже не пересекал никаких границ. И почему мне не стыдно?...


Потому что, ты не знаешь приличий.
По нашим законам, если ты не имеешь иномарки и не ездишь за границу, ты чмо и отстой общества, то есть, как я.
А у вас что и дачи нет? А ну, пшёл вон отсюда.
Я вообще отброс общества, кстати, дачи не имею.

Админы! ВАДЯ! У меня личная просьба, можете мне поставить над аватарой звание "ОТБРОС ОБЩЕСТВА" ?
Ну, пожалуйста, только большими буквами, маленькими мне не надо.

________________________________

Последний раз редактировалось: Синицын (18 Августа 2012 12:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Anhel
Mwamba Natanga
текст неправильный..
туи например просто делает рассылку и не пишет ничо подобного
к томуже почему я их удалил в первый раз - там вообще во входящих выскакивал какойто бред типа: Anhel! я лоханулась!))) и довольно часто..

ну кто так работает?
Mitiok
Синицын писал(а):

Потому что, ты не знаешь приличий.

По нашим законам, если ты не имеешь иномарки и не ездишь за границу, ты чмо и отстой общества, то есть, как я.

А у вас что и дачи нет? А ну, пшёл вон отсюда.

Я вообще отброс, кстати, дачи не имею.


Помнится, раньше, ну может и сечас. Был такой у "деревенских" комплекс, не любили они всех "городских". Потому что якобы они считают селян быдлом.

Прям деважю
. Smile
Anhel
Синицын писал(а):

Админы! У меня личная просьба, можете мне поставить над аватарой звание "ОТБРОС ОБЩЕСТВА" ?

Ну, пожалуйста, только большими буквами, маленькими мне не надо.


pst я могу предсказать ответ админа.. хочешь? hehe
Mitiok
Синицын писал(а):

У меня личная просьба, можете мне поставить над аватарой звание "ОТБРОС ОБЩЕСТВА" ?


Не истери, все будет хорошо у тебя. lol1
Вадя™
Синицын писал(а):

Админы! ВАДЯ! У меня личная просьба, можете мне поставить над аватарой звание "ОТБРОС ОБЩЕСТВА" ?

Ну, пожалуйста, только большими буквами, маленькими мне не надо.


я хахол..а у них, как известно все дорого..а уж большими то facepalm
Mitiok
Вадя™ писал(а):

хахол..а у них, как известно все дорого..а уж большими то


Судя по описанию Синицина, придется проявить гуманизм и в порядке меценатства, написать ему что нибудь под ником. Предлагаю нормальное ЛОЛовское понятие "Нищеброд".
Mwamba Natanga
Mitiok писал(а):

Вадя™ писал(а):

хахол..а у них, как известно все дорого..а уж большими то


Судя по описанию Синицина, придется проявить гуманизм и в порядке меценатства, написать ему что нибудь под ником. Предлагаю нормальное ЛОЛовское понятие "Нищеброд".

Вот люди, блин. Вместно того, что просят, хотят дать что-нибудь другое.

-- Дайте нарзану, -- попросил Берлиоз.
-- Нарзану нету, -- ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.
-- Пиво есть? -- сиплым голосом осведомился Бездомный.
-- Пиво привезут к вечеру, -- ответила женщина.
-- А что есть? -- спросил Берлиоз.
-- Абрикосовая, только теплая, -- сказала женщина.


Могли бы и написать.
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Вместно того, что просят, хотят дать что-нибудь другое.


Мало ли что человек просит. Вот к примеру голодному нужно дать не рыбу, а удочку...
Mitiok
Mwamba Natanga писал(а):

Могли бы и написать.


Писать бесполезно, так как на месте подписи уже красуются горчичники, сгинут квадратики, тогда с коньяком к ВАде.
Синицын
Я Администрацию подкупать не собираюсь.
В крови у меня такого нет, на генетическом уровне.

Я оппозиционер, аскет, мне ничего не надо от Администрации, никаких льгот..
Я двойную пайку себе нигде не выжуравливаю.
Я звание себе законное хочу записать, "ОТБРОС ОБЩЕСТВА".
Опознавательный знак, чтоб сразу люди понимали, с кем разговаривают, с кем имеют дело.

А если звание маленькими буквами, мне даже и отброса не надо.
Я могу сам себе в профиле написать, что я отброс общества, но, мне могут не поверить, а если Администрация сама напишет - ей поверят больше, чем мне.
Anhel
Mitiok писал(а):

Вот к примеру голодному нужно дать не рыбу, а удочку...


почему?
Синицын
Anhel писал(а):

Mitiok писал(а):

Вот к примеру голодному нужно дать не рыбу, а удочку...


почему?


Потому что, если голодному дать бутерброд, он его сьест.
А если сытому дать бутерброд, он его продаст.
То есть, голодный будет сытый и богатый.

Если чего непонятно, обращайся.
rover
Цитата:

Потому что, если голодному дать бутерброд, он его сьест.



Синицын уже обнамекался в теме, как он мамбу хочет pst

Хорош уже свой огнетушитель пристраивать hehe hehe hehe
Малогабаритный 63 63 63
Mwamba Natanga
Полтора года назад у меня сперли велосипед.

В тот месяц мне вообще не везло на велосипеды. Началось с того, что, катаясь на своём старом двухколёсном друге, я попал под легковушку. Я отделался лёгким испугом, а велосипед помялся. Водитель легковушки не стал особо выяснять, откуда и докуда простирается его вина, извинился за причинённые неудобства (да, я из-за него опоздал туда, куда ехал) и просто купил мне новый велик. Очень любезно с его стороны -- по моим прикидкам, ремонт обошёлся бы не намного дешевле, но получить новый велосипед все же приятнее.

Примерно через две недели этот велик у меня спёрли. Спёрли перед кафешкой, в которой я обедал. Я пообедал, вышел и, забыв про велик, пошёл пешочком на работу (благо, недалеко). Часа через четыре вернулся за велосипедом и не нашёл его. Непонятно, как воришка смог его угнать -- бициклет был закрыт на замок (все велосипеды продаются с замком, такая мода). И ещё непонятно, почему он выбрал именно мой транспорт -- всё это время там было ещё два десятка велосипедов. Я походил по округе в надежде, что его тупо оттащили на парковку или что воришка тупо "одолжил" велик до остановки автобуса/метро/марсохода, обломался и пошёл в полицию. В участке приняли моё заявление, сказали, что шансов немного, но обещали искать. Я благополучно на всё это забил, забыл и купил новый велосипед.

В воскресенье, часов под десять вечера, мне звонят из полиции. Не знаю, как в других странах, а Буркина Фасо полиция обычно не звонит без повода, и уж точно не звонит в выходные вечером. Я даже немного очканул удивился. Сказали, что нашли мой велосипед, и спросили, что им дальше делать. Я не сразу воткнул, о каком велосипеде речь -- полтора года ведь прошло. Спросил, из какого полицейского участка звонят -- назвали вообще незнакомое место (потом оказалось, что это за пятьдесят километров от места кражи). Сказал, что хотел бы получить его обратно -- "хорошо, мы вам его отдадим". Спросил, куда надо приехать, чтобы его забрать. "У вас есть машина?" "Ну, вообще-то нет." "Тогда не надо никуда приезжать, это далеко, мы сами его привезём." Я поблагодарил, спросил, когда примерно это будет (в конце концов, завтра начинается тяжёлая трудовая неделя и в рабочее время меня не будет дома). Полицейские о чем-то посовещались и ответили, что им надо провести какие-то процедуры, заполнить какие-то документы, всё это займёт какое-то время и поэтому они будут у меня дома ... через три часа! Я от неожиданности даже переспросил, правильно ли я понял, что они припрутся ко мне домой с моим велосипедом в час ночи. "Да, примерно. Перед тем, как выехать, мы ещё раз позвоним. Вы будете дома? Пожалуйста, не отходите далеко от телефона."

В час ночи велосипед, без замка, но зато с накачанным колёсами, был у меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы