Страница 21 из 25
Мr. Black Star
AlexYur555 писал(а):

Так чем закончилось то?


2 года срока. supercool
Nodvel
Black Star писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Так чем закончилось то?


2 года срока. supercool



ура, хотяб потомучто запад за них подвязался а мы в очередной раз им свою волосатую жопу показали
Пeтpoвич
Nodvel писал(а):

ура,


Будешь в СИЗО.... вспомни свое УРА supercool
Кот Чеширский
Пeтpoвич

теперь падшие женщины 10 раз подумают прежде чем плясать в Храме. supercool

Место им - на трассе.
Пeтpoвич
Кот Чеширский писал(а):

Место им - на трассе.


Они плясали на трассах и на концертах... их никто не слышал. Сплясали в храме... Заголосила вся страна. Пиар ...не? Они своего добились? Да!
Если бы их втихую с храма пнули... вот тогда они бы проиграли... а так 1:0 в ИХ пользу Pardon ...Они колонию компенсируют ...вот увидишь.
Зря радуешься... РПЦ а проигрыше. Я не со зла... я просто факты Pardon
AlexYur555
Black Star писал(а):

2 года срока.


да ну нах
tihohod
Кот Чеширский писал(а):

Пeтpoвич
теперь падшие женщины 10 раз подумают прежде чем плясать в Храме. supercool
Место им - на трассе.



Насилие всегда порождает ответное насилие. Вон уже древние соборы в Пскове разрисовывают. И это плохо. Но соборы можно просто побелить.
Беззаконное насилие со стороны государства к тому-же подрывает доверие граждан к этому государству. Хотя в нашем случае его и нет ни у кого давно. Так что государство, которого вобщем-то и нет, много не потеряло.
Больше всего от этой истории пострадали (по крайней мере, морально) не попы на гелендвагенах (этим все божья роса), а простые прихожане. Государство подло прикрывается ими, сводя политические счеты. А они получают свою долю ответных батхертов. Хотя их мнения по поводу отношения к этим пусям никто и не спрашивал. Уверен, что далеко не все их них - злобные фанатики, готовые жечь людей на кострах. Думаю, среди них много просто интеллигентных людей, которые заходили в храмы постоять, отдохнуть душой в той особой атмосфере, может даже обратиться к Богу с чем-нибудь сокровенным. Боюсь, после этой шумихи количество заходящих сократится. И виноваты в этом не только Пусси.
Mitiok
Eddard Stark
Всецело за Пусек!
Кот Чеширский
Пeтpoвич писал(а):

Зря радуешься



А разве я радуюсь?
supercool

tihohod писал(а):

попы на гелендвагенах



покажи хоть одно свидетельство о регистрации транспортного средства зарегистрированного на попа, тогда и поговорим. А так у тебя слова нищеброда и обычная зависть.
supercool
Varta
Кот Чеширский писал(а):

покажи хоть одно свидетельство о регистрации транспортного средства зарегистрированного на попа, тогда и поговорим.



Кот Чеширский
Varta
давай еще!
gpn
jaki
Nodvel писал(а):

хотяб потомучто запад за них подвязался а мы в очередной раз им свою волосатую жопу показали


думаешь если бы запад подвязался против них,их бы оправдали?наивные ну ппц... hehe
tihohod писал(а):

Но соборы можно просто побелить.
Беззаконное насилие со стороны государства к тому-же подрывает доверие граждан к этому государству.


они считают что и государство можно будет также побелить и все станет пучком. facepalm
Кот Чеширский писал(а):

покажи хоть одно свидетельство о регистрации транспортного средства зарегистрированного на попа


Кот Чеширский писал(а):

давай еще!


ты либо не читаешь что сам пишешь,либо мозг у тебя отсутствует полностью.. facepalm
Кот Чеширский
jaki

Хочешь об этом поговорить? 63
У меня нет желания и времени долго думать над ответами на твои говнокоменты или батарейки либо прочих идиотов кобусок например.

тихоход сказал про множество попов а не одного павла семина, который собирается в якутию. [/b]
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Хочешь об этом поговорить?


о чем?о мозгах? facepalm
Кот Чеширский писал(а):

У меня нет желания и времени долго думать над ответами


действительно зачем много думать,зачем тебе вообще думать,за тебя ведь рпц думает... facepalm
Кот Чеширский писал(а):

тихоход сказал про множество попов а не одного павла семина


ты просил показать тебе "хоть одного",варта тебе выложил скан,но в тебе проснулась "поповская жадность" и тебе захотелось еще.
Кот Чеширский
jaki писал(а):

за тебя ведь рпц думает



63

jaki писал(а):

но в тебе проснулась "поповская жадность"



63

Вообще жадный и завидущий здесь только ты. Это не ты зимой в авто ставил снегоуборочную машину?

jaki писал(а):

"хоть одного"



"Огласите весь список" , а че больше нет? Ну и этот уже не поп. Или ты новости не смотришь?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Сплясали в храме... Заголосила вся страна.



Пусть в мечети спляшут.

Голосить будут родственники, оплакивая тела.
Wingen
Серго К.
Wingen писал(а):

они



Конечно они.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Конечно они.


facepalm
опять за уши притягивем....
Цитата:

/Какая разница "Война" это или "Pussy riot". Все равно люди и там и там одни и те же. /
Почему это те же? На скамье подсудимых по делу Pussy Riot нет никого из участников акции с курицей. А в акции в музее не было Самуцевич и Алехиной. Да и Толоконникова с тех пор вот уже 4,5 года в музеях больше не трахалась. Так что если ты опасался в музеи ходить, то музеи ждавно уже вне опасности.

Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Конечно они.


facepalm
опять за уши притягивем....
Цитата:

/Какая разница "Война" это или "Pussy riot". Все равно люди и там и там одни и те же. /
Почему это те же? На скамье подсудимых по делу Pussy Riot нет никого из участников акции с курицей. А в акции в музее не было Самуцевич и Алехиной. Да и Толоконникова с тех пор вот уже 4,5 года в музеях больше не трахалась. Так что если ты опасался в музеи ходить, то музеи ждавно уже вне опасности.



Петрович, спонсоры и организаторы (продюсеры), одни и те же.

Ты хоть как их обзови, но бл@ди, они и в Канаде бл@ди.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

спонсоры и организаторы (продюсеры), одни и те же.


доказательная база в виде сканов и ссылок есть? Верить вам наслово? Вы же другим не верите...

...Так можно любую плечевую к ним привязать и посадить за то, что:
Серго К. писал(а):

но бл@ди, они и в Канаде бл@ди.


Pardon
Пeтpoвич
Серго К.
Я вот не в курсе, да и вообще пока тут ажиотаж не подняли ...ничо не знал.
Ты же как вижу в теме. Скажи за танцы с курами кого нить посадили? За музей? ..Ну за песню в храме я знаю...
ЗЫ. Оказывается разные все таки бляди ... одни кур собой размораживают, другие в храме поют ... а вы всех под одну гребенку... не?
ЗЫ. Анатолич, а что тебя как гражданина и честного человека возмутило больше:
глупые девки, науськанные продюсерами(по твоим словам) и спевшие в храме - получившие 2 года тюрьмы РЕАЛЬНОЙ... или мэр города укравший у жителей города(прихожан) 300 лямов и получивший 4 года УСЛОВНО?
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Вообще жадный и завидущий здесь только ты.


и кому я тут позавидовал?
Кот Чеширский писал(а):

Это не ты зимой в авто ставил снегоуборочную машину?


что я во что ставил?
Кот Чеширский писал(а):

"Огласите весь список" , а че больше нет?


ну почемуже нет,вот ознакомся:
http://www.patriarchia.ru/db/persons/
Кот Чеширский писал(а):

Ну и этот уже не поп.


что,от грязного белья побыстрому избавились,а какже там смирение, искупление уже все,заблудшие души рпц не интересуют?
Кот Чеширский писал(а):

Или ты новости не смотришь?


а ты смотришь?тыже хвалился у тя зомбоящика нету,ты их в серванте смотришь?хотя скорее обычный форумный пиндобол.
Серго К. писал(а):

Пусть в мечети спляшут.
Голосить будут родственники, оплакивая тела.


что ты все "Пусть в мечети спляшут",у тя свое мнение есть или только за "великим Пу" повторять можешь. facepalm
Cobusca
-Веруешь в бога?!
-Веруююююююю!



Я уверен,что этот батюшка,освятитель "отечественных,иномарок и джипов" тоже ОЧЕНЬ глубоко оскорблён действиями девушек в ХСС.
А вы тоже так считаете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы