Страница 3 из 5
Idiot
Огневушка - Поскакушка
ну поясни мне!!! жду ответа)))
Огневушка - Поскакушка
FHR писал(а):

Огневушка дети рабочих окраин с детства бояццо эмоции показывать


Это я в курсе, но "это" не то..
"Дети рабочих окраин" не показывают чувств - да..Но они сука..переживают внутренне. А это , простите меня насекомые..Богомол больше чувствует ..или каракатица..
Огневушка - Поскакушка
Idiot писал(а):

Огневушка - Поскакушка
ты стала бы выноситьь на обсуждение форума, типа ЛОЛ, нужно тебе ехать сегодня пороться или нет? лол разрешил или нет?


Ну чтобы посмотреть , как услужливый народец метнецца давать советы , выепывацца , осуждать и кукарекать - конечно стала - это ж забавно pst
А в серьезном варианте - врятли , у меня времени не хватило бы.
Butchevsky
Огневушка - Поскакушка
сикилявка обкуренная...тя еще не забанили?
facepalm
как ты можешь быть такой тупой facepalm бесишь чет... pst
FHR
Idiot писал(а):

а т...прыщавый иплет, лупы, впалая грудь, спина колесом, :


а к то на лоле под описалово попадает?
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): как же нет чувств?

Да так нет..Потому что человек желающий "поибаццо" не сидит и не чешет потные мудя, рассуждая пивка попить или вялого погонять..

Это ахренеть какое скотство



Цитата:

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»

Санёг
ТИМУP писал(а):



Цитата:

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»



Цитата:

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»



Цитата:

завтра на работу



Цитата:

Зачем?!



когда
Цитата:

я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем!



Цитата:

а ты думаешь



Цитата:

Зачем?!



63
barabuler
спасибо всем отозвавшимся за советы! ))) никуда я не поехал и никого по скотски не трахал. Может в другой раз как нибудь. Вот вы даете особенно про потные мудя и спину колесом повеселило. Я с работягами заводскими в гараже напился пива покурил и пошел спать. Бля я быдло с рабпоселка в натуре....
в123вв
barabuler писал(а):

...Я с работягами заводскими в гараже напился пива покурил и пошел спать...


Так нельзя поступать. Добровольно. Только если работа совсем хорошая facepalm Laughing
SPORT
barabuler писал(а):

Я с работягами заводскими в гараже


попахивает чапаем 63
barabuler
почему нельзя ? Ты после работы пиво не пьешь ?
barabuler
хера ты с контекста дергаешь ?
в123вв
Как все запущено. Парень сидит на свободе и обзывает себя колхозником из вилла-рива, и даже не понимает как он счастлив, находясь за тридяветь земель от нашего града маньяков facepalm
SPORT
barabuler писал(а):

хера


ты это видел в гаражах?
в123вв
barabuler, тебе бы этих наших сумасшедших разработчиков на хвоста. Вооруженных GPS, прослушкой и агентурой...
Но эта тема из серии "врагу не пожелаешь" Laughing
barabuler
ну там с иронией как бы. У всех свобода относительная все равно она чем то ограничена. Разница только в длине поводка.)))
SPORT
bulbulator
63

Последний раз редактировалось: SPORT (20 Августа 2012 01:48), всего редактировалось 1 раз
barabuler
спорт ты настоящий латентный маниак ! ))
tihohod
ТИМУP писал(а):

в 31 уже лень ради этого за город ехать hehe максимум соседний район hehe



Я в свои 37 предложил бы ей взять пивка и приехать ко мне.
SPORT
tihohod писал(а):

Я в свои 37 предложил бы ей взять пивка и приехать ко мне.


отлично, бухло в нахаляву 63
barabuler
ну а жена дети как на тетю с пивом отреагируют ? )))
SPORT
barabuler писал(а):

ну а жена дети как на тетю с пивом отреагируют ? )))

ну не все живут как ты
barabuler
а как ты живешь ? С мамой ? Бабушкой ?
в123вв
barabuler писал(а):

...У всех свобода относительная все равно она чем то ограничена. Разница только в длине поводка.)))


Нет. Ты либо попадаешь под внимание психов, либо нет и спокойно живешь Smile
SPORT
barabuler писал(а):

а как ты живешь ? С мамой ? Бабушкой ?


вообще один в своей квартире 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы