Страница 54 из 197
Люрр
KyZZMI4


Помоги найти за бугром (кроме ebay) читалку чернобелую 7-10" до 3тыр ?
morall
Oлег
точно керамика rlzz
Oлег
morall
ок, тогда заказываю Drinks or Beer
KyZZMI4
Люрр
Я в них не разбираюсь... Сам планшет с трудом выбрал. Читай ебайфорум
leon112

Ну да, оно. Почему только отличается расцветка, я ХЗ. На момент поиска недели три назад, во всех конторах серого не было. Мне не понятно, почему по последней ссылке вес указан 10 кг, в то время когда производитель указывает меньше 5 Pardon
Кот Чеширский
Купил две рации Baofeng UV-5R.
Проверяли между машинами, связь устойчивая по городу 2-3 км. Говорили из машин, антенны штатные. Good

Диапазон 136-174, 400-480 мгц
есть фонарик и фм радио. 65 -108 мгц.
ЗЫ людей в сером прекрасно слышно Good
Тимыч
Кот Чеширский писал(а):

Купил две рации Baofeng UV-5R.
Проверяли между машинами, связь устойчивая по городу 2-3 км. Говорили из машин, антенны штатные. Good

Диапазон 136-174, 400-480 мгц
есть фонарик и фм радио. 65 -108 мгц.
ЗЫ людей в сером прекрасно слышно Good


кинь ссылочку, интересненько.
KyZZMI4
Тимыч
+1

Когда что-то покупаете, выкладывайте пожалуйста ссылки!
Кот Чеширский
Сылочка на ebay
http://www.ebay.com/itm/120928439935?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_5545wt_1184

Сылочка на магазине
http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107033

я предпочитаю покупать на ebay по вполне понятным причинам.
Когда проверяли разговаривали конечно на диапазоне LPD 433 mhz, но с повышенной мощностью Pardon

Если ехать в поездки на нескольких машинах - очень удобно, в лес, и так съэкономить на сотовом. Ну или в гипермаркете лазить.

Есть версия с поменьше возможностями и ценой дешевле baofeng uv 3r кстати в одной из серий именно ее держит в руках агент ФБР в фильме белые воротнчки.
Тимыч
Кот Чеширский писал(а):

людей в сером прекрасно слышно


а на какой волне они сидят?
Кот Чеширский
у нас они сидят на 148.025 мгц , а в москве много в транке. APCO p25 если не ошибаюсь.
Тимыч
greygrey
сопоставь стоимость ящика пива и вот такой конторы. Берёт 10% от цены товараSmile
http://ebaytoday.ru/
KyZZMI4
Тимыч
потри пост, мы с кем-нибудь из Самары на откат договоримся pst
Kirill111
Убивают люди для которых великая проблема зарегиться на двух сайтах facepalm facepalm facepalm
Oлег
KyZZMI4 писал(а):

потри пост, мы с кем-нибудь из Самары на откат договоримся


ROFL
Storma
видеорегистраторы кто нибудь заказывал? если уже обсуждали тыкните.
меня на почте ненавидят наверно уже hehe hehe
KyZZMI4
Kirill111
с ебея так просто не закажешь нормально, надо почитать о доставке, оспаривании платежей и т.д. Хотя за пару вечеров управиться можно.
Oлег
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
с ебея так просто не закажешь нормально, надо почитать о доставке, оспаривании платежей и т.д. Хотя за пару вечеров управиться можно.

Вот так просто берешь и заказываешь. 2 минуты зарегиться на ебее. 2 минуты на пейпэле. Адреса только пишите по англиццки, но чтобы поняли русские. и на обоих сайтах одинаково. Других тонкостей нет. facepalm
Storma
Oлег
спасибо)
KyZZMI4
да че там читать о доставке? какие могут быть нюансы?) или есть доставка в рф или нет уж)))
KyZZMI4
Ну хз... Меня так вообще после регистрации забанили для профилактики facepalm
Кот Чеширский
KyZZMI4 писал(а):

с ебея так просто не закажешь нормально,



да просто там всё, торговать вот сложнее, готовлю листинги, много думаю
hehe
KyZZMI4
Кот Чеширский
это когда разобрался, зарегистрировался и заказал, тогда просто. А когда первый раз на это смотришь, даже не читав ебайфорума или подобного, то не кажется это простым.
maxred
KyZZMI4 писал(а):

это когда разобрался, зарегистрировался и заказал, тогда просто. А когда первый раз на это смотришь, даже не читав ебайфорума или подобного, то не кажется это простым.


может и не надо ебай форум читать тогда? Smile Ебай по-моему так сделан, что просто невозможно не сделать покупку, заходишь и глаза разбегаются.
TRANS MISSION
greygrey писал(а):

Народ, из Самары есть, кто шарит и покупает на этом ebay? Часы одни приглянулись, кто поможет купить - с меня ящик пива Smile



из тольятти есть если чо....пива не пью, а бутылек винца вот....уже более тридцати покупок сделал ...до этого товарища просил около 20-ти наберется...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы