Страница 2 из 3
Anhel
serg26
ну уже какоето развитие мысли.. я всегда испытывал сострадание к слабым..
я видишь ли может ничего социально полезного и не зделал - за исключением того что я организовал соцподдержку в сао для пенсионеров, устроил пару детских площадок, клубов, бесплатные концерты для особых детей - итд.. ща отстраиваю динамо- но это так, мелочи, это работа... supercool я ниче в жизни не зделал..

но тем не менее я = это я.. и я не считаю возможным бухать на форумах шоп к кому то прилепиться...
я понятно излагаю?
serg26
Anhel

Куйню какую то городишь, ты соцпотдержку для пенсионеров, детские площадки, клубы, бесплатные концерты для детей, динамо, сам, за свои бабосы строишь? Нет? Ну так кулей ты тут этим бравируешь. Если по твоей логике иди, я для края в свое время заработал миллионов 100 и для города около 200. Но ведь если по честному нукая это не моя заслуга, на моем месте мог быть другой который бы сделал то же самое, ну чуть хуже или лучше.
Anhel
ты меня спросил что я зделал.. я тебе ответил..
я чтоли сам нарывался?
как у тебя с головой?
видно что не очень pst
Anhel
логику в институте изучал?
serg26
Anhel

Ну да, аргументов больше нет, осталось всех обвинять в проблемах с головами.
Ты знаешь, я ушел в отставку именно из-за того, что стало понятно, что к власти прорвались люди типа тебя, которым все пох, и которые не хотят ни о чем задумываться кроме как где и как насосать на отпуск.
serg26
Anhel писал(а):

логику в институте изучал?


Да наф логику...есть вещи повыше элементарных умозаключений
Anhel
serg26 писал(а):

Ты знаешь,


ты знаешь мне чесгря на тебя поровну.. я отправил жалобы - такие как ты нарыв в обществе.. ничерта не делаете тока кулачками машете...
ты насоси на эту детскую площадку - это ваще проплачено все...деньги есть..

дальше мысль не идет не... вот так у 90% русских supercool
Anhel
serg26 писал(а):

кроме как где и как насосать на отпуск.


после 2-3 удачных проектов отпуск насасывается уже автоматом...
хоспади чеж сложного то....
serg26
Anhel писал(а):

такие как ты нарыв в обществе



Я сижу спокойно и кулачками не машу, ты меня с кем то путаешь, занимаюсь сейчас собственным делом. Оно кстати построено на том, что такие уеб...ща как ты принимают решения которые на голову не натянешь, а в судах потом это очень интересно выглядит. А ты не нарыв, ты бледная спирохета.
Anhel
serg26 писал(а):

что к власти прорвались люди типа тебя


я не прорывался и я никакая не власть..я да, я по хорошей - я по очень хорошей протекции.. но! это не значит что я буду сидеть и в носу ковырять)) покрвырять я знаешь.. я могу и на лоле...
я пришел работать..канеш дротики метать не надо.. но тупо сидеть и хлопать ушами...
Anhel
serg26
я занимаюсь своим делом - социалкой.. канеш ща уже вешают докуя - потому что я могу вытащить..
но так я за это 3 курорта спрошу pst и не игипты)))))))))))))))))
тут есть о чем торговаться..
serg26
Anhel писал(а):

serg26 писал(а):

что к власти прорвались люди типа тебя


я не прорывался и я никакая не власть..я да, я по хорошей - я по очень хорошей протекции.. но! это не значит что я буду сидеть и в носу ковырять)) покрвырять я знаешь.. я могу и на лоле...
я пришел работать..канеш дротики метать не надо.. но тупо сидеть и хлопать ушами...


А я ни говорил что ты к власти прорвался, я сказал, что люди типа тебя. Я кстати без всяких протекций работал.
Честно говоря мне тебя жаль, ты походу вообще дальше своего носа не видишь и не понимаешь, какие последствия возникают в результате твоей работы дальше чем на 2-3 хода.
serg26
Anhel
Ну так ты "осваиваешь бюджет", попробую наполни его, это разные вещи.
Anhel
serg26
а ты просто очередной наивный дурачок - увидел анхеля и крыша павелась...скорей посраться!

я не срусь. я ваще не скандален - кстати - 50% успеха) я логически рассуждаю pst
Anhel
serg26 писал(а):

Честно говоря мне тебя жаль, ты походу вообще дальше своего носа не видишь и не понимаешь, какие последствия возникают в результате твоей работы дальше чем на 2-3 хода.


кто тебе сказал? pst кто вообще может что гарантировать..
я уже начинаю скучать есичес
serg26
Anhel

Окстись алкаш, у тебя мания величия, чтоль? Кто есть с тем и общаюсь, инет оплачен (ты вроде писал pst)
Anhel
serg26
я непонимаю смысла твоей истерики со мной..
че дальше то?
serg26
Anhel

Я уже давно заскучал. ты походу уже перепил и даже ход мысли не ловишь, иди спи.
serg26
Anhel писал(а):

serg26
я непонимаю смысла твоей истерики со мной..
че дальше то?


А ниче, я доволен, ты урод, а я высказался pst
Anhel
мне понятно надо выступать - какой я прекрасный и правильный..и остроумный..
а тебе то зачем? какой интерес?
будь проще - пиши - я дядя ваня, я выпил поллитры и нихрена непомню hehe
никто не обидится ROFL
serg26
Anhel писал(а):

мне понятно надо выступать - какой я прекрасный и правильный..и остроумный..
а тебе то зачем? какой интерес?
будь проще - пиши - я дядя ваня, я выпил поллитры и нихрена непомню hehe
никто не обидится ROFL


Бл.. какой примитив. А без шаблонов ты чёнить можешь вообще?
Anhel
serg26 писал(а):

Я уже давно заскучал. ты походу уже перепил и даже ход мысли не ловишь, иди спи.


что ты хотел мне сказать то? еще один раз можно более порусски?
Anhel
serg26 писал(а):

А без шаблонов ты чёнить можешь вообще?


нет. я ужасно скучен. у меня все по инструкциям
serg26
Anhel
читай сообщения выше
Anhel
serg26
именно МНЕ ты это хотело сказать? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы