Страница 3 из 7
кола
Сергей151 писал(а):

FHR писал(а):

Что в гараже планируешь делать?

Чиниться-тюнинг


картошку и закрутки хранить...
Сергей151
Виктор-Вишня писал(а):

Сергей151 писал(а):

Да не так Вы поняли.По трассам много езжу.Запас мощности иметь хочется всегда.


ну а куле тогда темы создаешь? если тебе детства хочется? купляй тачку и ездий!
SPORT писал(а):

мля, поля однуху в нино вроде как за 1 купил facepalm смешно если честно


у нас в питере однуха за 2-2.5млн.. -в шаговой доступности от метро... Pardon

Нормальный тарантас это разве детство?
Moggucci
у мну предки все в такой окуенной недвижке - недостроенная дача, заброшенный участок за городом, гараж в гаражном кооперативе на окраине...
в итоге ничего это не используется, за все платятся налоги и взносы в кооперативы. т.е. кроме убытков ничего не приносит. и ничего не продается кстати, участок уже 3 года не могут продать
да, и машина десятилетний таз, дома у них до сих пор нормального ремонта нет

так что выкиньте из головы штампы типа "только недвижка не теряет в цене, а то и растет" во-первых, еще как теряет в цене, во-вторых, ликвидность разная...

автор, моск не ипи, купи нормальную ино, но не на все деньги, обнови ремонт и всю технику дома, живи как человек в комфорте. и появится стимул и трудоспособность зарабатывать еще деньги
Сергей151
Moggucci писал(а):

у мну предки все в такой окуенной недвижке - недостроенная дача, заброшенный участок за городом, гараж в гаражном кооперативе на окраине...
в итоге ничего это не используется, за все платятся налоги и взносы в кооперативы. т.е. кроме убытков ничего не приносит. и ничего не продается кстати, участок уже 3 года не могут продать
да, и машина десятилетний таз, дома у них до сих пор нормального ремонта нет

так что выкиньте из головы штампы типа "только недвижка не теряет в цене, а то и растет" во-первых, еще как теряет в цене, во-вторых, ликвидность разная...

автор, моск не ипи, купи нормальную ино, но не на все деньги, обнови ремонт и всю технику дома, живи как человек в комфорте. и появится стимул и трудоспособность зарабатывать еще деньги

Да у меня и так все новое дома....
Мотоблок
Тачилу не на все деньги . Потом добавить и отхватить гараж...
Больше 600тр в замкадье за гараж это facepalm

Последний раз редактировалось: Мотоблок (18 Августа 2012 23:13), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
ростов далекое замкадье, там гараж ненужен
Шилов
SPORT писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): накой гараж-то нужен в современном мире?

в аренду сдавать



заепешься окупать
shubin81
дороговато...особенно в пердях - в москваке вон гараш с доками на алтушке - 800к - давно гляжу эту объяву - года полтора - он не продается - там даже скинули вроде до 600. так то даже хз на месте автора - наверно если нужен гараш - купил бы максимум за 300к. ну и тачку подешевше а лучше бэу...или вообще бы щас нетратил эти бапки....а если бы еще получилось заработать - в недвигу бы вкинул. жилую ессно
гараж - по крайнец мере за 1.3 ляма купленный, потом за стока точно не продашь - он нах ненужен никому. недвига тока жилая не падает - а эти курятники тока фанам или слесарям для работы. ни те ни другие такое бабло вкидывать небудут
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

Для меня не поняетен мотив чудака чудака, ездящего на жыпе и живущего в деревянной общаге.. Ну, я допускаю это только в одном случае - когда опиллки вместо мозгов


слышпл за такого, жил в деревяшке, хотя имел еще 2 хаты в новостройках и жып. Говорил, что типа вырос тут, нравиццо


SPORT писал(а):

мля, поля однуху в нино вроде как за 1 купил смешно если честно



ты бы видел эту хату, да и не лям а лям триста вроде

у нас щаз однуха на вторичке 2 стоит facepalm
Шилов
товарищ в прошлом году продавал место в подземном гараже в центре города, за 700, так и не продал
shubin81
http://kommercheskaya-nedvizhimost.egsnk.ru/kupit/id5515/

во тема - даж до 550 упал. я мимо этого гск каждый раз ежжу когда в ботанике на лисапеде катаюсь
Сергей151
shubin81 писал(а):

http://kommercheskaya-nedvizhimost.egsnk.ru/kupit/id5515/

во тема - даж до 550 упал. я мимо этого гск каждый раз ежжу когда в ботанике на лисапеде катаюсь

Да мрачный он какой-то...Я имею ввиду гараж в шаговой доступности от дома.А во всяких кооперативах которые в ебенях находятся никому ненадо-вот и продаются они годами...
rezident
Я бы гараж взял в нем синячить можно
Сергей151
rezident писал(а):

Я бы гараж взял в нем синячить можно

Темболее в подземном-там летом прохладно-а зимой тепло.у меня раньше был-пришлось продать.
Шилов
rezident писал(а):

Я бы гараж взял в нем синячить можно



тебе жена дома чтоль не разрешает? hehe
Сергей151
ТИМУP писал(а):

rezident писал(а):

Я бы гараж взял в нем синячить можно



тебе жена дома чтоль не разрешает? hehe

Ты имко взял?
rezident
Дома не надо, хватит с вас одной темы про развод.
rover
Сергей151 писал(а):

1-1.3ляма


Разумеется гараж, затем его сдать, если не особо нужен. Его всегда можно продать за гарантированную цену, если приспичит.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Его всегда можно продать за гарантированную цену, если приспичит.


вот тут куюшки! популярность гаражей падает! -посему они скоро нах никому ненужны будут!
да и в случае Б\п - человек будет искать угол где жить, а на машину и гараж ему будет пох!
rover
Цитата:

вот тут куюшки! популярность гаражей падает! -посему они скоро нафиг никому ненужны будут!


Ну да nea

Растет наоборот, а "падает" она потому, что цены на них заоблачные. Кому скажи лям отвалить за гараж, он сделает так facepalm

Я вот например зимой купил, он сейчас на 150 в цене подскочил, а все потому, что неподалеку дом построили, экскурсии ботанов уже стали привычными, "в поисках Харажей" Wink
rover
Берешь машину за лям. На ТО и прочих расходных за три года теряешь тысяч четыреста при продаже. А берешь гараж за лям, через три года продаешь его не менее, чем за лям. Ну, разумеется при условии, что не откровенный сарай, что в собственности там и в перспективном районе.

Хотя опять же, если брать машину за такие деньги, то три года она потянет и на улице тупо, почти не ломаясь, а через три года слить и купить новую.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Берешь машину за лям. На ТО и прочих расходных за три года теряешь тысяч четыреста при продаже. А берешь гараж за лям, через три года продаешь его не менее, чем за лям. Ну, разумеется при условии, что не откровенный сарай, что в собственности там и в перспективном районе.

Хотя опять же, если брать машину за такие деньги, то три года она потянет и на улице тупо, почти не ломаясь, а через три года слить и купить новую.


берешь квартиру за эти деньги и сдаешь ее! -и получаешь выхлоп намного выше,чем от гаража! Good
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Берешь машину за лям. На ТО и прочих расходных за три года теряешь тысяч четыреста при продаже. А берешь гараж за лям, через три года продаешь его не менее, чем за лям. Ну, разумеется при условии, что не откровенный сарай, что в собственности там и в перспективном районе.

Хотя опять же, если брать машину за такие деньги, то три года она потянет и на улице тупо, почти не ломаясь, а через три года слить и купить новую.


берешь квартиру за эти деньги и сдаешь ее! -и получаешь выхлоп намного выше,чем от гаража! Good


Логично, но за такие деньги даже однушку не купишь, а если и купишь, то алкашную какую-нибудь. Хотя можно влезть в ибатеку, добавив с кредита и тут же ее сдав, чтобы не тратиться на платежи. И через лет 5-10 у тебя своя хата, причем дороже, чем купил процентов на 30, даже с учетом инфляции. Good
rover
Короче суть такая, что имея лям, не надо размениваться на мелочи, а лучше озаботиться обеспечить себе и детям будуще, ввиде недвижки жилой supercool
кеды глухаря
SPORT писал(а):

V1T писал(а):

рукалицо


ага, тс троль


с 1 поста понятно, очередной лолеграх типа в тяжёлом раздумье куда мелочишко пристроить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы