Страница 22 из 25
Савва ХХХ
много много шума, с чего бы это?
Кто за всем стоит, почему дело пусек только набирает обороты?
Приговор мягко говоря немного неадекватен, скорее всего войдет в историю юриспруденции, как самый нелепый, как Приговор Правосудию на данном отрезке нашей истории...
приговор, который зафиксировал форисейство в чистом виде, приговор, который открыл людям глаза на служителей АО РПЦ, тут вам и ложное свидетельства свидетелей и подтверждение того, что ХХС не культовое учреждение, как оказалось и много много другого, на каждый цвет фломастера по картинке ...
почему вроде как дурной поступок привлекает все большк сочуствующих, как среди атеистов, так и верующих людей?
Девочки молились Богородице , неправильно, не по канонам, но по всей видимости глубоко веруя, от чистого сердца просили помощи для всех нас. И БОГОРОДИЦА ИХ УСЛЫШАЛА И ПОМОГАЕТ, иначе невозможно объяснить все происходящие. А Девчонки с честью несут свой Крест.
Савва ХХХ
Кот Чеширский писал(а):

Пeтpoвич

теперь падшие женщины 10 раз подумают прежде чем плясать в Храме. supercool

Место им - на трассе.


не хотела бы я переступить порог того, что построил Кот Чеширский, куда вбиты его гвозди. Прости Кот, но Бог завещал нам Любить ближних, как самих себя. Не принимаю извинения , не прощу не из лексикона Православия. Там нет таких слов. В одном Храме в таких ситуациях потопают очень просто, служительница Храма встает впереди нарушителей и своим примером показывает как должно Молиться и поверь на слово, все прихожане моментально осознают , что должно, а что нет. Не осознали бы девчонки как должно, Бог им судья, но ни как не люди.
Varta
Савва ХХХ
не сужу, просто думаю...
Сейчас нужно более усердно молиться за ВСЕХ НАС, не стоит отступать и снимать с себя саны ....
rg-45
Савва ХХХ писал(а):

усердно молиться за ВСЕХ НАС


терзают меня смутные сомнения по поводу эффектимности данной меры.
Пeтpoвич
Савва ХХХ
Поступок всегда значит больше, чем многословие.... Словоблудят все, на Поступок решаются еденицы Pardon
Савва ХХХ
rg-45 помогает, сейчас это самый верный путь для истинных Священнослужителей ....
Почему имеет место быть , что по молитве мы получаем, то что просим, что по молитве можно получить помощь в нехороших делах наших, это не так по Молитве мы получаем просвещение нашего разума, сердца и всех наших чуств ... во имя Любви и Блага
Савва ХХХ
Пeтpoвич писал(а):

Савва ХХХ
Поступок всегда значит больше, чем многословие.... Словоблудят все, на Поступок решаются еденицы Pardon


Согласна, но Молитва это не многословие, а всегда поступок
F1
Интересно а сколько дадут батюшке на гелендвагене который убил 4 работяг и сбежал с места ДТП ?
rg-45
Аг..... писал(а):

помогает,

аутотренинг помогает участвующим
Smile
Савва ХХХ
Меня скоро ..., поэтому скажу сразу...
Сейчас вскрыты все гнойники на теле общества, это необходимая крайне болезненная процедура, но необходимая. как дальше будет проходить лечение зависит от нас всех. Если мы будем поступать и говорить с Любовью в сердце, с добротой, то и последствия будут Доьрые, что посеешь, то и пожнешь.
Любви всем в самом широком понимание этого слова ...
С Праздником Преображением Господнем!
Varta
Да разбаньте вы уже Агреппину facepalm
Савва ХХХ
rg-45 писал(а):

Аг..... писал(а):

помогает,

аутотренинг помогает участвующим
Smile


Я знаю силу Молитвы, просто поверь мне.
Пeтpoвич
F1 писал(а):

Интересно а сколько дадут батюшке


Какому еще батюшке? wwow
Уволен он... И РПЦ будет со стороны следить как судят гражданское лицо... Возможно его уволили за день до ДТП... ну как бывает Pardon
F1
Пeтpoвич писал(а):

Уволен он... И РПЦ будет со стороны следить как судят гражданское лицо... Возможно его уволили за день до ДТП... ну как бывает


нет ему гундяев запретил службу в церкви проводить и все пока...Кстати гелик на попа этого оформлен был в отличии от другого на бмв...
Svisor
Пока усматривается единственное заинтересованное лицо в вакханалии пусек - РПЦ.
Абс. похъ на тех и других.
Пeтpoвич
F1 писал(а):

нет ему гундяев запретил службу в церкви проводить и все пока


Дык удобно... оправдают дальше людей лечить будет, не оправдают ...уволят задним числом. А вот что сама РПЦ думает по поводу попа УБИВШЕГО людей? Озвучивали ...не?
jaki
Савва ХХХ писал(а):

С Праздником Преображением Господнем!


тебя тоже С Праздником
Савва ХХХ писал(а):

Меня скоро ...,


cry
Кот Чеширский
Савва ХХХ писал(а):

не хотела бы я переступить порог того, что построил Кот Чеширский, куда вбиты его гвозди



Его начали строить две учительницы одной 60 с чем то, второй 80. одна училась у другой. Потом другие подтянулись, а я им помогаю, подтаскиваю меценатов. Документы печатал для регистрации в минюсте и тп. Всего там в приходском совете человек 15.
supercool Wink

Именно тебя я бы не хотел там видеть. Ага придешь и умничать начнешь по поводу цены свечей. Потом такие как ты начинаю обсуждать батюшек - почему у него подрясник черный, а брюки серые, а ботинки коричневые. 63
Кот Чеширский
Пeтpoвич писал(а):

Дык удобно... оправдают дальше людей лечить будет, не оправдают ...уволят задним числом


ты не понял увольняют - этот называется за штат, а запрет - это нельзя служить, понятно почему или объяснять надо?

А не объясняет - потому что ты все равно не поймешь, а во вторых зачем бисер перед тобой метать?
Varta
Кот Чеширский писал(а):

Потом такие как ты начинаю обсуждать батюшек - почему у него подрясник черный, а брюки серые, а ботинки коричневые.



А Мерседес? Мерседес какого цвета? 63
Кот Чеширский
Varta

Хантер коричневого.
jaki
rg-45 писал(а):

Аг..... писал(а):

помогает,

аутотренинг помогает участвующим
Smile


вы путаете,молитва для укрепления духа читающего её,ненадо из нее делать панацею.Дескать помолился усердно с утра и бегай через дорогу весь день на красный свет.ну не для этого она.
Кот Чеширский писал(а):

Именно тебя я бы не хотел там видеть.


по всему миру Храмы строют для всех желающих,один Чеширский только строит Храм для своих,типа закрытый клуб будет. facepalm
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

доказательная база в виде сканов и ссылок есть? Верить вам наслово? Вы же другим не верите...




Не мне, а им - Наде Толокно (она же Надежда Толоконникова).

http://www.rus-obr.ru/ru-web/17136
http://akterpnd.livejournal.com/66841.html
http://vserusskie.ru/blog/user/view/?id=d03147487d2143578c093757897fee95

Толоконникова писал(а):

У истоков Войны в начале 2007ого года стояло 4 человека - Наталья Сокол, Петр Верзилов, Олег Воротников и я. Остальные известные ныне персонажи пришли позже.



Толоконникова писал(а):

Я работаю под влиянием:
Веры Засулич, Кати Беломор, Лейлы Халед, Лены Костюченко, трансгендеров, Майнхоф, Маньки Облигации, Соньки Золотой Ручки, Эммелин Панкхерст, Энслин, бл....дей, группы Поющие вместе, женского терроризма, загадки женственности, мититант-феминизма, мулатов, негров, нелегальных иммигрантов, шахидок

Mord_vin
Народ, баб посадили или нет? чем дело то закончилось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы