Страница 23 из 25
Серго К.
Савва ХХХ писал(а):

Приговор мягко говоря немного неадекватен, скорее всего войдет в историю юриспруденции, как самый нелепый, как Приговор Правосудию на данном отрезке нашей истории...



Нормальный приговор.

Смертную казнь за рисунок в желтой газетенке - вот это пожалуй жестковато...

Но христианство более мягкая религия, чем ислам.
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Народ, баб посадили или нет? чем дело то закончилось?



2 года колонии каждой
Кот Чеширский
jaki писал(а):

по всему миру Храмы строют для всех желающих,один Чеширский только строит Храм для своих,типа закрытый клуб будет.



ну почему же, тебя очень даже желательно, оставь адрес, пришлю приглашение - когда купола поднимать будем, или архиерей приедет освящать.

Цитата:

Класс затих, съежился. Никто не понимал, почему Павку Корчагина выгнали
из школы. Только Сережка Брузжак, друг и приятель Павки, видел, как Павка
насыпал попу в пасхальное тесто горсть махры там, на кухне, где ожидали попа
шестеро неуспевающих учеников. Им пришлось отвечать уроки уже на квартире у
попа.
Выгнанный Павка присел на последней ступеньке крыльца. Он думал о том,
как ему явиться домой и что сказать матери, такой заботливой, работающей с
утра до поздней ночи кухаркой у акцизного инспектора.
Павку душили слезы.
"Ну что мне теперь делать? И все из-за этого проклятого попа. И на
черта я ему махры насыпал? Сережка подбил. "Давай, говорит, насыплем гадюке
вредному". Вот и всыпали. Сережке ничего, а меня, наверное, выгонят".



Я вот до сих пор не пойму , парень был у батюшки, зачем в ПАСХАЛЬНОЕ тесто сыпать махорку?? Зачем портить продукты???
Holz
Серго К. писал(а):

Савва ХХХ писал(а):

Приговор мягко говоря немного неадекватен, скорее всего войдет в историю юриспруденции, как самый нелепый, как Приговор Правосудию на данном отрезке нашей истории...



Нормальный приговор.

Смертную казнь за рисунок в желтой газетенке - вот это пожалуй жестковато...

Но христианство более мягкая религия, чем ислам.


Так и сажали бы попы, а не государство, Иран, Пакистан, Кувейт, где можно лишиться жизни за оскорбление Аллаха, по сути исламисткие государства, Рашка светское. facepalm
Кот Чеширский
Holz писал(а):

Так и сажали бы попы, а не государство, Иран, Пакистан, Кувейт, где можно лишиться жизни за оскорбление Аллаха, по сути исламисткие государства, Рашка светское.



ЧИтал два раза, не понял, причем здесь попы и Иран? И Рашка? Ты не мог бы выразиться яснее, сходи опохмелись, пивка попей, успокойся, мысли приведи в порядок , подумай и говори - у тебя обязательно получится.
Holz
Кот Чеширский писал(а):

ЧИтал два раза, не понял



Бог любит троицу! 63
Holz
Кудрин: приговор Pussy Riot – торжество бессмысленной жестокости
Цитата:

Приговор по делу панк-группы Pussy Riot – не только факт биографии трех молодых женщин. Это очередной удар по судебной системе и, прежде всего, по доверию к ней граждан России.
Судебное рассмотрение по делу Pussy Riot откровенно искажает суть их поступка. В светском суде государственный обвинитель закладывает в основу обвинения нарушение только церковных уложений для обоснования уголовного наказания. Но если при этом воспользоваться аргументацией обвинения, совершенное деяние следовало бы квалифицировать как «оскорбление чувства верующих», что предусматривает ответственность по статье 5.26 части 2 КоАП – штраф до 1000 руб. Как в светском государстве, в России нет и не может быть уголовного наказания за нарушение писаных или неписаных норм церкви.

Varta
Holz писал(а):

Так и сажали бы попы, а не государство, Иран, Пакистан, Кувейт, где можно лишиться жизни за оскорбление Аллаха, по сути исламисткие государства, Рашка светское.



Прикинь, если бы было теократическое, а Царь-батюшка был бы главой церкви. Девок бы автомобилями на кусочки порвали facepalm
Holz
Varta писал(а):

Царь-батюшка был бы главой церкви



Гундяева на трон? wwow
Кот Чеширский
Holz писал(а):

Кудрин:



Этот засранец российское бабло хранил в америке? Вот говнюк! и ведь есть идиоты которые его слушают .... facepalm
Серго К.
Varta писал(а):

Прикинь, если бы было теократическое, а Царь-батюшка был бы главой церкви. Девок бы автомобилями на кусочки порвали



Предлагаешь придать их анафеме и объявить награду за их головы?
Holz
Кот Чеширский писал(а):

Holz писал(а):

Кудрин:



Этот засранец российское бабло хранил в америке? Вот говнюк! и ведь есть идиоты которые его слушают .... facepalm


Многие засранцы мира хранят бабло в Америке, причём уважаемые засранцы. 63 Ты можешь хранить бабло в Гандурасе, в Лемпирах... 63
Varta
Серго К. писал(а):

объявить награду за их головы?



Многие православные на форумах уже сообщили, что их нужно убить, и как можно более жестоко. И даже изъявили желание что сами это сделают.
Серго К.
Varta писал(а):

Серго К. писал(а):

объявить награду за их головы?



Многие православные на форумах уже сообщили, что их нужно убить, и как можно более жестоко. И даже изъявили желание что сами это сделают.



Среди моих знакомых тоже есть люди, которые считают, что за такое бошку надо отвернуть.
Varta
Серго К. писал(а):

Среди моих знакомых тоже есть люди, которые считают, что за такое бошку надо отвернуть.



Православные? Тогда к чему говорить, что христианство более мягкая религия, чем ислам?
Кот Чеширский
Varta писал(а):

Тогда к чему говорить, что христианство более мягкая религия, чем ислам?



говорят не сворачивают же.
Varta
Кот Чеширский писал(а):

говорят не сворачивают же.



Дык и датским журналистам, напечатавшим карикатуры, головы не свернули... пока что.
Выйдут пуськи на свободу - тогда посмотрим на христианское миролюбие с окровавленным ножом в руке.
Bubble
Да эти верующие субчики крайне опасные ребята.
Если бы не дядя Моисей со своими правилами, они бы уже всех ближних покрошили бы в труху.
С ними вообще нужно быть поаккуратнее.
Кот Чеширский
Varta писал(а):

с окровавленным ножом в руке.



ножом то зачем? wwow
jaki
Кот Чеширский писал(а):

пришлю приглашение


вот опять у тебя какието приглашения,какаято избраннось.еслибы хотел пригласить просто написал адрес храма.Извени конечно,но в моих глазах ты обесчестил Храм еще до его открытия.Я лучше буду ходить в Храм который посещаю
Varta
Кот Чеширский писал(а):

ножом то зачем?



Костром обойдётесь? 63
Parus
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):

Народ, баб посадили или нет? чем дело то закончилось?



2 года колонии каждой



Доплясались. supercool
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Varta писал(а):

Тогда к чему говорить, что христианство более мягкая религия, чем ислам?



говорят не сворачивают же.



Вот поэтому иудеи и удивлялись - штойта Христос проповедует, что грешно не то, что входит в человека, а то грешно, что из человека выходит... 63

Даже помыслы греховными могут быть, а уж речи-то и и подавно! Pardon
Кот Чеширский
jaki писал(а):

Извени конечно,но в моих глазах ты обесчестил Храм еще до его открытия



Да плевать мне на твои глаза.

jaki писал(а):

Я лучше буду ходить в Храм который посещаю


Вот именно что ты его просто ПОСЕЩАЕШЬ.
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

а то грешно, что из человека выходит



Это точно - прикинь ест человек продукты, чай пьет, а выходит из него потом ... фекальные массы и моча. Но, говорят йоги могут всю перильстатику работать по другому, по обратному, поэтому православные категорически против йогов, хоть хатха йога, хоть агни йога.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы