Страница 6 из 14

кто прав?

  • Серго К[ 13 ]30%
  • Патрикевна[ 29 ]69%
Всего голосов: 42
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

. Хотя по сравнению с ТС, я несомненно гораздо более верующий.



Просвятите, сведующие, про градацию верующих: слабо/средне/сильно/офигеннски сильно/гораздо более - верующий.. правильная классификация? И какие критерии перехода из группы в группу?



Ты хоть одну молитву наизусть знаешь? supercool



что и "КапиталЪ" наизусть знаешь? так же и эту веру предашь ради приспособления к очередным условиям возможным,...Похвастайся, что егоj ты тоже лучше других вступающих знал...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (19 Августа 2012 14:28), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

что и "КапиталЪ" наизусть знаешь? так же и эту веру предашь ради приспособления к очередным условиям возможным,...



Вопрос тебе был задан? Отдыхай уже.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что и "КапиталЪ" наизусть знаешь? так же и эту веру предашь ради приспособления к очередным условиям возможным,...



Вопрос тебе был задан? Отдыхай уже.



а когда вступал в КПСС, то была у тебя такая программа, чтобы пертию сделать верующей?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что и "КапиталЪ" наизусть знаешь? так же и эту веру предашь ради приспособления к очередным условиям возможным,...



Вопрос тебе был задан? Отдыхай уже.



а когда вступал в КПСС, то была у тебя такая программа, чтобы пертию сделать верующей?



А когда ты шел учиться на конструктора, ты понимал, что будешь зарабатывать гроши?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



А когда ты шел учиться на конструктора, ты понимал, что будешь зарабатывать гроши?



ну я уже сразу имел подвязки в хорошем отделе и где можно было поздаработать кроме основной ЗП. так что терпимо. только как это относится к твоим виляниям по разным верам?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



А когда ты шел учиться на конструктора, ты понимал, что будешь зарабатывать гроши?



ну я уже сразу имел подвязки в хорошем отделе и где можно было поздаработать кроме основной ЗП. так что терпимо. только как это относится к твоим виляниям по разным верам?



Виляешь ты, да еще хамишь при этом.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



А когда ты шел учиться на конструктора, ты понимал, что будешь зарабатывать гроши?



ну я уже сразу имел подвязки в хорошем отделе и где можно было поздаработать кроме основной ЗП. так что терпимо. только как это относится к твоим виляниям по разным верам?



Виляешь ты, да еще хамишь при этом.



хорошо, чтобы быть объективнее, то расскажи с какими целями ты постиупал в КПСС? думал новые законы какие пропихнуть? кому-то помочь? или так ради карьеры?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

хорошо, чтобы быть объективнее, то расскажи с какими целями ты постиупал в КПСС? думал новые законы какие пропихнуть? кому-то помочь? или так ради карьеры?



facepalm

Ради какой карьеры???? 63
В то время когда я в партию вступил, надо было партбилет перед Белым Домом сжечь ради карьеры, а не получать его.
Шульц
TRANS MISSION писал(а):



хорошо, чтобы быть объективнее, то расскажи с какими целями ты постиупал в КПСС?



Чё рассказывать? Цели известны: Жигули - по ускоренной очереди, возможность выезда за кордон в группе передовых операторов машинного доения, путёвка в санаторий почти нахаляву, ну и тушёнки/сгущёнки/дублёнки/пыжиковые шапки - к празднику с черного хода.
Holz
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

хорошо, чтобы быть объективнее, то расскажи с какими целями ты постиупал в КПСС? думал новые законы какие пропихнуть? кому-то помочь? или так ради карьеры?



facepalm

Ради какой карьеры???? 63
В то время когда я в партию вступил, надо было партбилет перед Белым Домом сжечь ради карьеры, а не получать его.


ну припозднился мальца, були сделаешь. кандидатский стаж год, надо ждать полюбэ, а события тогда так быстро разворачивались... 63
Серго К.
Шульц писал(а):

TRANS MISSION писал(а):



хорошо, чтобы быть объективнее, то расскажи с какими целями ты постиупал в КПСС?



Чё рассказывать? Цели известны: Жигули - по ускоренной очереди, возможность выезда за кордон в группе передовых операторов машинного доения, путёвка в санаторий почти нахаляву, ну и тушёнки/сгущёнки/дублёнки/пыжиковые шапки - к празднику с черного хода.



Это твои цели? В каком году вступал? supercool
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

хорошо, чтобы быть объективнее, то расскажи с какими целями ты постиупал в КПСС? думал новые законы какие пропихнуть? кому-то помочь? или так ради карьеры?



facepalm

Ради какой карьеры???? 63
В то время когда я в партию вступил, надо было партбилет перед Белым Домом сжечь ради карьеры, а не получать его.



т.е. ты туда как шпион ради полнейшего окончательного разложения втерся? т.е. можешь написать книгу героическую? или объясни с какими целями то? то, что выше написал. что ты надеялся, что партия "похорошееет". ну вот елси бы похорошела, то ты бы.....
вот и расскажи что было бы после в этом слкучае?
Шульц
Серго К. писал(а):



Ты хоть одну молитву наизусть знаешь? supercool



Только начало "Отче наш". Я в какой группе?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


В то время когда я в партию вступил, надо было партбилет перед Белым Домом сжечь ради карьеры, а не получать его.



Опять надо! Да что ж такое... Кому - надо? Чего - надо?

Раз речь пошла о надо, то тогда надо было с партбилетом наголо защищать Конституцию в октябре 1993-го года. Pardon
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Жигули - по ускоренной очереди



Или чёрная Волга - вообще без очереди, да ещё и с водителем. gpn
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

ну вот елси бы похорошела, то



Был бы социализм с человеческим лицом. Как в Китае или Вьетнаме.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну вот елси бы похорошела, то



Был бы социализм с человеческим лицом. Как в Китае или Вьетнаме.



а твоя роль в этом? т.е. вера в коммунизм? тогда китая такого мрщного еще не .было. кивать на него в то время никак нельзя было..
Tony999io
о5 хомяка гоняете?
вы это не усердствуйте
сезон охоты перенесли может сдохнуть с голода pst
Шульц
Вступление в КПСС в 80-х годах также как и в Едим Роиссю в середине 2000-х - имело только одну цель- быть поближе к кормушке. Всё остальное- демагогия. Тем более, что КПСС и религия - были врагами.
Holz
Шульц писал(а):

КПСС и религия - были врагами.


сейчас они партнёры 63
SPORT
Шульц писал(а):

Вступление в КПСС в 80-х годах также как и в Едим Роиссю в середине 2000-х - имело только одну цель- быть поближе к кормушке.


ну х.з у меня родители в кпсс вступили только для того , чтобы заграницу выпустили 63
Tony999io
Holz писал(а):

Шульц писал(а):

КПСС и религия - были врагами.


сейчас они партнёры 63


серго за патриарха порвет любого pst
глубоковерующий видать человек

как говорится справку освобождающую от поста абы кому не дадут 63
S597SMRUS
Holz писал(а):

сейчас они партнёры


Бизнес-партнеры Wink
Holz
Tony999io писал(а):

серго за патриарха порвет любого
глубоковерующий видать человек


S597SMRUS
Серго К.
я б на твоем месте не гнул бы тут пальцы и не строил из себя того, кем ты на самом деле не являешься.Тебя все здесь знают как облупленного.... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы