Страница 5 из 7
SPORT
shubin81 писал(а):

на твой гараш за 220к какие доки то есть а ??

свидетельсво о собственности, такое же как и на квартиру
shubin81
rover писал(а):

shubin81
Кстати а у тебя какие доки есть? Слышал, что сейчас отзывают свидетельства о собственности, и выдают другие, в которых написано "нежилое помещение-гаражный бокс"? supercool
Народ фшоке 63
Собственно, ничего это не меняет, но согласись, что неуютно как-то hehe



да никаких ROFL по факту это автостоянка. благо с договором аренды вроде лет на 10-15 решили....хотя в раше как решили так и отрешили pst
SPORT
rover писал(а):

Если вдруг что


мой гараж обозначен на карте москвы как жилой дом, три этажа....
rover
shubin81
Договора аенды нет в природе, и про аренду забудь. Или тебе пред насвистел, или просто у вас развитие района ранее, чем через 15 лет не двинется по генплану. Или собственность, или уебен зе битте, а возврат средств будет дай бог по договору купли-продажи твоего, или паевой справки - 4000 рублей каких-нибудь facepalm
SPORT
rover писал(а):

в которых написано "нежилое помещение-гаражный бокс"?


у меня так написано
rover
SPORT писал(а):

rover писал(а):

Если вдруг что


мой гараж обозначен на карте москвы как жилой дом, три этажа....


О, жди тогда. Как пойдешь продавать, или отдавать в наследство, юстиция возьмет в руки твое свидетельство, положит далеко, чтоб ты в скандале не достал, и зевнув, скажет - "ваше свидетельство не действительно, подавайте заявление на новое" Wink
rover
SPORT писал(а):

rover писал(а):

в которых написано "нежилое помещение-гаражный бокс"?


у меня так написано


Тьфу, ты определись уж pst Зеленого цвета?
SPORT
rover писал(а):

О, жди тогда.


что ждать?rover не пиши муйню 63
SPORT
rover писал(а):

Зеленого цвета?


мля, светло зеленого, как и трава которую ты куришь 63
rover
SPORT писал(а):

rover писал(а):

О, жди тогда.


что ждать?rover не пиши муйню 63


Тахо самохо hehe Написано в свидетельстве "нежилое" - будь счастлиф.
rover
SPORT писал(а):

rover писал(а):

Зеленого цвета?


мля, светло зеленого, как и трава которую ты куришь 63


Ну тогда молодец и спрячь его подальше, можешь смело пить пиво по вечерам в гараже Drinks or Beer
SPORT
rover писал(а):

Написано в свидетельстве "нежилое" - будь счастлиф.


да я вроде и раньше это знал
SPORT
rover писал(а):

можешь смело пить пиво по вечерам в гараже


пиво можно и у себя в квартире попить, что я и делаю сейчас Drinks or Beer
shubin81
rover писал(а):

shubin81
Договора аенды нет в природе, и про аренду забудь. Или тебе пред насвистел, или просто у вас развитие района ранее, чем через 15 лет не двинется по генплану. Или собственность, или уебен зе битте, а возврат средств будет дай бог по договору купли-продажи твоего, или паевой справки - 4000 рублей каких-нибудь facepalm



в москваке все в аренду...по крайней мере докуя чего. это в раше и в области собственность - тут так не заведено было
возврат facepalm facepalm facepalm нет ни дкп ни справки никуя....тупо котлета в обмен на книшку члена ROFL тогда еще все мы были поколением непуганых идиотов facepalm
SPORT
shubin81 писал(а):

в москваке все в аренду...


своя квартира которая в частной собственности тоже аренда 63
Шилов
Сергей151 писал(а):

ТИМУP писал(а): rezident писал(а): Я бы гараж взял в нем синячить можно



тебе жена дома чтоль не разрешает? Ты имко взял?



неа
shubin81
с квартирами другая история. а все остальное москомзем раздавал в аренду на 5-10-20-50 лет
SPORT
shubin81 писал(а):

с квартирами другая история. а все остальное москомзем раздавал в аренду на 5-10-20-50 лет


хахаха, не тупи.......набери в ядекс картах Москва, ул Шолохова 1 и посмотри что за организация в этом доме, вот в этом доме и есть квартирка для моего железного коня 63
shubin81
SPORT писал(а):


хахаха, не тупи.......набери в ядекс картах Москва, ул Шолохова 1 и посмотри что за организация в этом доме, вот в этом доме и есть квартирка для моего железного коня 63



щас реч не про тебя. лет 12-13 назад действитльно начали строить и выдавать свидетельства - ибо в тоже время начиналось кидалово с арендной типа землей
SPORT
shubin81 писал(а):

щас реч не про тебя


ааааааа, ну тогда ладно supercool
SPORT
shubin81 писал(а):

http://kommercheskaya-nedvizhimost.egsnk.ru/kupit/id5515/

во тема - даж до 550 упал. я мимо этого гск каждый раз ежжу когда в ботанике на лисапеде катаюсь

и сколько там идти от жилых домов до этого гаража?
FilmFilmFilm
Авто ты наверное - заботишься о своёй жизни и жизни близких) бери нормальное ино ведро - по дорогам общего пользования))) перемещаться будет спокойнее и безопастнее))) а гараж это что такое - пидарасня с гаражниками, бухня с роверами, копаться в пятнашке... как ты нахзуй тюнинг там сделаешь никакого)))
shubin81
SPORT писал(а):

shubin81 писал(а):

http://kommercheskaya-nedvizhimost.egsnk.ru/kupit/id5515/

во тема - даж до 550 упал. я мимо этого гск каждый раз ежжу когда в ботанике на лисапеде катаюсь

и сколько там идти от жилых домов до этого гаража?



да не похрен ?? думаю от ближайших метров 150. ну 200-300 м где то. да и тачку ставить в гараш - от дикой нужды в парковочных местах так что по мне это вообще нерешает
впрочем то что ты в 06 году урвал так дешево гараш с доками даже странно тогда цн таких небыло уже. тогда бетонные каропки ьез доков уже под 200к стоили
SPORT
shubin81 писал(а):

да не похрен ?? думаю от ближайших метров 150. ну 200-300 м где то.


что то по карте там в 200-300 м одни огранизации supercool
shubin81
все что слева - жилые дома. серым сверху - промзона зеленое - ботанический сад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы