Страница 8 из 14

кто прав?

  • Серго К[ 13 ]30%
  • Патрикевна[ 29 ]69%
Всего голосов: 42
S597SMRUS
Вся беда Натолича в том, что он позиционирует себя здесь этаким эталоном непогрешимости и образцовости, достойной подражания.Однако....На самом деле , когда его ловят на разного рода мелочах, разрушающих образ этой эталонности, то он предстает перед публикой ЛОЛа дешевым клоуном Pardon
Ну как пример, знание молитвы. Этим знанием он себя возвел в ранг непогрешимого , верующего человека (как ему кажется).Хотя...кумира он себе уже сотворил, на ЛОЛовцев постукивал,наверняка и прелюбодействовал в своей жизни.Это уже как минимум, нарушение 3-х заповедей.А если копнуть дальше?
Совет Натоличу можно дать такой-не выпячивай свою личность ,хотя бы на ЛОЛе, без особой надобности.Тогда и линчевать никто его не будет Wink Pardon
Extreme
S597SMRUS писал(а):

не выпячивай свою личность ,хотя бы на ЛОЛе, без особой надобности.Тогда и линчевать никто не будет


можно проще сказать-не выёпывайся hehe
S597SMRUS
Extreme писал(а):

можно проще сказать-не выёпывайся


ну я ж в меру культурный и воспитанный чел hehe ROFL Pardon
Кандидат в джентльмены hehe
MIK1982
две дуры спорят...
Серго К.
Шульц писал(а):

Вступление в КПСС в 80-х годах также как и в Едим Роиссю в середине 2000-х - имело только одну цель- быть поближе к кормушке. Всё остальное- демагогия. Тем более, что КПСС и религия - были врагами.



Согласен с тобой.

А вступление в 90-е? supercool
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
я б на твоем месте не гнул бы тут пальцы и не строил из себя того, кем ты на самом деле не являешься.Тебя все здесь знают как облупленного.... Pardon



Сказал виртуальный тролль. pst

Ты кто такой? Давай, до свиданья! 63

На моем месте ты не будешь никогда ибо кишка тонка - ни позвонить, ни тем более встретиться с оппонентом ты не сможешь в силу своей природной трусости.
Раманыч
Tony999io писал(а):

кстати с бабами как
по лоховски пойдем отсосешь

или как настоящий мужик используя термины медицинского словаря?


Тони если так по ЛОХовски говорить типа пойдём отсосёшь, то руками до самой старости придётся работать... уж лучше действительно медицинскими терминами, ну хоть какой нибудь да шанс ROFL ROFL ROFL
Серго К.
Раманыч писал(а):

Блин что привязались. Серго травить всем нравится, но почему? Pardon



Рома, есть такой термин на ЛОЛе - "хольцетерапия".

Хольцетерапевты получают удовольствие от того, что срут на голову другим, и удовольствие вдвойне, когда срут на голову человеку, который лучше них.

Вот и весь ответ.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

ни позвонить, ни тем более встретиться с оппонентом ты не сможешь в силу своей природной трусости.


Пластинку смени, дурачок форумный hehe
Серго К. писал(а):

когда срут на голову человеку, который лучше них.


pst ROFL 63
Вот и весь диагноз Натольичу.Как был павлином, так им и помре Pardon hehe Неисправимый кретин Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Пластинку смени, дурачок форумный



Бунша, я по прежнему готов встретиться с тобой или любым другим троллем из этой темы, чтобы они могли убедиться в обратном.

А пока что ты как был дешевым троллем, так им и остаешься.
S597SMRUS
Серго К.
Треуголка тебе не жмет, клоун?
rg-45
Серго К. писал(а):

когда срут на голову человеку, который лучше них.


"когда заберёшся высоко наверх ,появляется желание плюнуть вниз" hehe
S597SMRUS
Серго К.
В ЛОЛовской иерархии для меня даже Сhud стоит выше тебя Pardon
А ты о каких то звонках и встречах бредишь Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Августа 2012 19:03), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
В ЛОЛовской иерархии даже Сhud стоит выше тебя Pardon



Он не выше, он длиннее pst
Пeтpoвич
S597SMRUS писал(а):

Тогда и линчевать никто его не будет


Серго К., а ведь правда... среди дерьма льющегося на твою голову ..есть ложки меда, к которым бы следовало прислушаться... По телепону готов подтвердить вышесказанное... сам звонить не буду Pardon
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Тогда и линчевать никто его не будет


Серго К., а ведь правда... среди дерьма льющегося на твою голову ..есть ложки меда, к которым бы следовало прислушаться... По телепону готов подтвердить вышесказанное... сам звонить не буду Pardon



Тссссс, не говори никому, а то и тебя подхалимом сочтут... frend
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А ты о каких то звонках и встречах бредишь



О как! Быстро ты посты правишь.... pst

Однако Chud не зассал приехать на встречу и отдать проспоренный доширак, а чего достиг ты?

У тебя хоть визитка есть? 63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

У тебя хоть визитка есть?


Есть...но не про твою честь Pardon Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя хоть визитка есть?


Есть...но не про твою честь Pardon Wink



Бу-га-га ! supercool

Неуловимый Джо, ты наш 63
jaki
Серго К. писал(а):

У тебя хоть визитка есть?


у полимана есть визитки,попроси он тебе одну кинет... pst
Раманыч
Серго К. писал(а):

Рома, есть такой термин на ЛОЛе - "хольцетерапия".

Хольцетерапевты получают удовольствие от того, что срут на голову другим, и удовольствие вдвойне, когда срут на голову человеку, который лучше них.

Вот и весь ответ.


Да эти парни ведут себя как школьные хулиганы, они выбрали жертву и травят... Детство какое то, чесслово facepalm
jaki
Раманыч писал(а):

они выбрали жертву и травят...


он сам себя в жертвы выбрал.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Пластинку смени, дурачок форумный



Бунша, я по прежнему готов встретиться с тобой или любым другим троллем из этой темы, чтобы они могли убедиться в обратном.

А пока что ты как был дешевым троллем, так им и остаешься.


а если не убедятся? Smile
Вот у меня с тобой во время разговора не возникало конфронтаций по затрагиваемым вопросам. А если бы затронули?
Да и к тому же не будем мешать котлеты с мухами. Допустим в реале я скажу что ты милейший человек, что в принципе не далеко от истины. Однако ж ТЫ на форуме другой! Вот буду я всех например оскорблять тут, тупить и юродствовать, а в жизни я нормальный. И буду требовать к себе на форуме нормального отношения только на основании что я в реале нормальный. И зачем то предлагать всем встретиться лично, чтобы доказать что я нормальный и хороший. Ну ты понял )
Holz
Серго К. писал(а):

есть такой термин на ЛОЛе - "хольцетерапия".


Сеня, мля, нет такого термина на ЛОЛе. Ты опять чёта придумал.
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя хоть визитка есть?


у полимана есть визитки,попроси он тебе одну кинет... pst



Я так понимаю, что Poliman мужик, а Бунша - нет! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы