Страница 55 из 197
Oлег
Заказал часики себе настенные в комнату, а то надоело по утрам просыпаешься если не по будильнику, надо вставать идти к мобильному время смотреть, неудобно, решил вот настенные купить, мне понравились, современный дизайн такой, нестандартный
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170866397315&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160
leon112
Oлег писал(а):

Заказал часики себе настенные в комнату


В тишине ночи хорошо так тикают все эти часики...

Насчет цифр не понял, их отдельно клеят что ли? Pardon
Oлег
leon112 писал(а):

В тишине ночи хорошо так тикают все эти часики...


потому и купился, что написано "silent watch" Pardon

leon112 писал(а):

Насчет цифр не понял, их отдельно клеят что ли?


да я и сам не вдавался в такие подробности Smile
Игорян-Питер
Отпишусь - пришла ко мне моя мабила - тип Андроид, аналог сони-эхперии. для своих денех зачет полный и по сборке и по функционалам, след покупка будет пылесос-робот.
KyZZMI4
Игорян-Питер
Кинь ссылку, сделай обзор поподробнее, попробуем делать что-то на подобии FAQ с описанием того, что покупали.
Игорян-Питер писал(а):

след покупка будет пылесос-робот.


Посмотрел в Юлмарте, чем заказывать выгоднее? Вроде по ценнику разница не велика, смысл гемора с почтой, ожиданием, возможными косяками с гарантией?
5Zigen
Почта России Good
10.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
13.08.2012 Импорт
20.08.2012 Получил
Gloom
кстати да стали работать очень оперативно
Sol_Jah
5Zigen писал(а):

10.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения

13.08.2012 Импорт

20.08.2012 Получил


Стандартная бесплатная доставка, или платил? Вчера заказал себе стекло на телепон, посмотрим за сколько дойдет...
5Zigen
Sol_Jah писал(а):

Стандартная бесплатная доставка, или платил?


обычная с треком тока
S597SMRUS
Игорян-Питер писал(а):

тип Андроид, аналог сони-эхперии.


Оооох, не хвалили их Pardon Браку было полно.Но может тебе повезет.Проц какой в нем?МТ 6573 или 6575....77?
KyZZMI4
Вот блин...
Цитата:

hi, good day.
thanks for your purchase!
sorry,but the shipping of your order ( ) may be postponded for more time because some product
is out of stock.if you would like to take an exchange,please contact with us by chat online or email.
we appologize for any inconveniences this may cause.and your understanding would be appreciated. Emails Sent Automatically by Pandawill.
pandawill.com regards


Не шлют мне мой планшет...
Игорян-Питер
S597SMRUS писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

тип Андроид, аналог сони-эхперии.


Оооох, не хвалили их Pardon Браку было полно.Но может тебе повезет.Проц какой в нем?МТ 6573 или 6575....77?

дык я спокоен.
проц не знаю, не тормозит.андроид 4.0.3 версия ядра 2.6.35.7
ссылку вроде давал.
http://www.tinydeal.com/ru/4-android-23-os-smart-phone-3g-phone-gps-wifi-tv-p-46972.html
Shrek
Получил недавно ALPHA INDUSTRIES N-3B PARKA SAGE GREEN COAT и ALPHA INDUSTRIES COMMANDO SWEATER OLIVE от вот этого продавана
http://myworld.ebay.com/roman77ny/&_trksid=p3984.m1439.l2754.
Зачётные вещички. Размер брал L рост 180 вес 80. Свитер мог быть попросторнее но вообще размер норм, плечи сидят где надо, длина рукава тоже норм. Шло недели три. Извещение пришло, где-то через недели полторы я посыль забрал, а по треку она всё числилась где-то на сортировке.
Да, ещё высылает долго, но у него там написано, что высылает в течении 4 бизнес дней, так что всё честно.
Мегалодон
сделал тут покупку у китайцев.Ну,пробную.Так проверить.Первый заказ у Диала-3 августа.В форуме отписались,что все отослали. Pardon По номеру бьется на китайском.Типа,"принято-отправлено".Потом сделал заказ на buyincoins.com(сейчас не открывается cry ).Заказ сделал 07,08,Сегодня пришло извещение с почты,что посылка пришла.В куй этот Диалэкстрим.Хотел заказать фонарь дайверский за 90 баксов и два планшетника до150$(дочке и племяннику на ДР).Теперь только BIC.Так что реклама,мать его,нормального магазина. pst gpn ттт[/code]
Мегалодон
кстати,на ебэе смотрел нож дайверский.Цена ножа на в рублях-около 400.С доставкой-1100. nea
Oлег
а кто-нибудь в 3D очках разбирается? вот к примеру чтобы с компьютера смотреть фильм в 3D формате какие нужны? Просто их столько разных, начиная от 1$ типа таких
http://www.ebay.com/itm/3D-Glasses-Red-Blue-Dimensional-Anaglyphic-Black-Plastic-Frame-DVD-Movie-Game-/130715997223?_trksid=p4340.m1374&_trkparms=algo%3DPI.WATCH%26its%3DC%252BS%26itu%3DUCC%26otn%3D12%26ps%3D63%26clkid%3D1556929965959922639#ht_4705wt_985

до 100$ каких-то навороченных с проводами, в чем разница, кто в теме? за доллар пойдут с компа смотреть? Smile
Люрр
Oлег

смотря какая технология 3д в мониторе. Активная или пассивная
Oлег
Люрр писал(а):

смотря какая технология 3д в мониторе. Активная или пассивная


а как узнать? Smile
Люрр
Oлег писал(а):

Люрр писал(а):

смотря какая технология 3д в мониторе. Активная или пассивная


а как узнать? Smile


инструкция читай. Телек? Монитор? Бук? Марка?
Oлег
монитор samsung 932b
щас почитал в инете, одни пишут что можно, другие пишут что монитор должен быть с частотой не ниже 120Гц, у меня 75 Гц, что облом?
Люрр
Oлег писал(а):

монитор samsung 932b
щас почитал в инете, одни пишут что можно, другие пишут что монитор должен быть с частотой не ниже 120Гц, у меня 75 Гц, что облом?



Скорее да. Ищи точные характеристики мониторы на оф сайте
Вкратце:
Активная- LG мерцают пол экрана, верхняя и нижняя часть. Очки копеечные

Пасив - самсунги в основном. Очки ЗАТВОРНЫЕ. Толстые , тяжелые, дорогие.
Oлег
ясно, спс.
Oлег
Ну что пришел сегодня мне первый ништячок, заказанный на ибее:



заказал 10 августа, довольно быстро пришло. Единственное что не понравилось, что продавец отправил простым письмом, а не заказным мелким пакетом с трек номером. Теоретически оно могло "затеряться" где-нибудь у честных таможенников или почтовиков, но этого не случилось, поэтому я доволен, учитывая, что я заплатил за нее 18$, в евросети у нас подобная флешка стоит 2800, ибей рулит gpn
зы: потестил на телефоне, летает dns4
Gloom
ссылку на лот
уверен что оригинал?
Oлег
http://www.ebay.com/itm/Samsung-16GB-MicroSD-16G-MicroSDHC-Micro-SD-SDHC-Card-Class-10-/120958169778?pt=Digital_Camera_Memory_Cards&hash=item1c29ab32b2

Gloom писал(а):

уверен что оригинал?



нуу судя по фирменной упаковке и по том, что на флешке на обратной стороне выбиты серийные номера и фраза: "Made in Korea", думаю что да, но не уверен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы