Страница 4 из 5
SPORT
barabuler писал(а):

потные мудя


это конечно косяк ROFL
barabuler
ага внимание психов только не хватало.
в123вв
barabuler, не слушай тут никого. Это сайт сумасшедших ментополитиканов Laughing
barabuler
кому сейчас легко.
barabuler
ну как не слушать ! В профильных темах очень много грамматных ребят. А вот курилка как будто и не автолада. Забавно.
barabuler
кто такие ментополитиканы ?
в123вв
barabuler писал(а):

ну как не слушать ! В профильных темах очень много грамматных ребят. А вот курилка как будто и не автолада. Забавно.


Так политиканам "умные не нужны". И потом умного можно обокрасть путем прослушки, разводняка и т.п. src
barabuler
я не понимаю тебя.
в123вв
И ваще вот так поехать по девицам для некоторых нечто вроде преступления facepalm Laughing
Цитата:

Мохнатый шмель — на душистый хмель,
Цапля серая — в камыши,
А цыганская дочь - за любимым в ночь,
По родству бродяжьей души...

в123вв
Видали, действует. Даже Zloy_Zusul заявил, что [r@ptor].p@lur1ch. И откуда только такие маньяки берутся? facepalm Laughing
А хохлы сидят и про славян тут лепят в соседней теме. Смешно право facepalm Laughing
barabuler
я женат и эти чувства мне аморальны так заявляет добрая половина моих знакомых вторая же при каждом удобном случае пилит женщин всех подряд не переберая. Есть еще очень маленькая категория так называемых мечтателей они знакомяться на сайтах общаються но так никогда и не решаються перейти к делу.
в123вв
"Буржуазное разложение" хуже Laughing
jaki
barabuler писал(а):

В профильных темах очень много грамматных ребят. А вот курилка как будто и не автолада.


и в курилке все теже люди,просто тут можно позволить чють,чють больше.Вот народ и отрывается.Даже модеры не гнушатся похулиганить тут. Smile
barabuler писал(а):

я не понимаю тебя.


это он после Речника такой стал.Тяжелое наследие Лужковского режима. hehe
в123вв
jaki писал(а):

...

barabuler писал(а):

я не понимаю тебя.


это он после Речника такой стал.Тяжелое наследие Лужковского режима. hehe


Я бы сказал - путинского. Т.к. атаковать стали давно, и по сей день не прекращают, только разработки стали более тонкими местами Smile
Ну а разно хвоста - это уже даже за атаку и не считаешь теперь. Нужно глушиться. И телефон и маяк в авто. Тогда, оторвавшись, можно маленько побыть в спокойствии и умиротворении. Интересно только время, за которое найдут. По камерам тогда поведут, и район отрыва станут прочесывать патрулями - так было в начале Smile
Вишь, barabuler, как оно, в Москве сложно. А ты поеду - не поеду. Тут какая чехарда, чтоб просто куда поехать. Вот прикинь - даже просто поехать не получается. А чтоб еще к девочкам, да чтоб девочки не подготовленные шпионом попались, так это нужно цельную операцию разрабатывать... facepalm ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (20 Августа 2012 02:52), всего редактировалось 1 раз
barabuler
не легко тебе видимо. На измене жить все время это тяжко наверно.
в123вв
barabuler писал(а):

...На измене жить все время это тяжко наверно.


Не совсем на измене. Просто это принципиальное - какого лешего мои права нарушаются? Smile
ИМХО на измене тот, кто такого хвоста прилепил. Иначе с чего тратить силы и средства для слежения?

Последний раз редактировалось: в123вв (20 Августа 2012 02:56), всего редактировалось 1 раз
barabuler
а почему ты не спишь сейчас ?
в123вв
barabuler писал(а):

а почему ты не спишь сейчас ?


А делать то нефиг. Никуда не поехать спокойно. Вот сижу тут и над политиканами прикалываюсь демократией с гласностью Laughing
barabuler
мда. Я бы сейчас если делать нефиг пригласил бы мадемуазель на проминад.
в123вв
barabuler писал(а):

мда. Я бы сейчас если делать нефиг пригласил бы мадемуазель на проминад.


Приглашай почаще, пока до тебя маньяки не добрались. А то доберутся - поздно будет Laughing
barabuler
главное не нарваться на мадам с чемоданным настроением. А то так раз два а она уже на пороге твоем с сидором !)))
в123вв
barabuler писал(а):

главное не нарваться на мадам с чемоданным настроением. А то так раз два а она уже на пороге твоем с сидором !)))


А я думал, что нужно ехать куда-то Laughing
в123вв
Вот парни грамотно уезжают Laughing

Хотаб
barabuler писал(а):

только что проснулся на работе пожрал. Сижу ломает всего со сна. Тут одна мадемуазель пишет что не прочь прокатиться за город. Вот думаю ехать иль нет.,



фотка ГДЕ? Не.х.незачот тема. Может там такая мадмазелина что лучше тебе спать поехать supercool
poliman
tihohod писал(а):

ТИМУP писал(а):

в 31 уже лень ради этого за город ехать hehe максимум соседний район hehe



Я в свои 37 предложил бы ей взять пивка и приехать ко мне.

а она чо? согласилась?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы