Страница 6 из 16
Аццкей Ездун
Тащем-то по-медицински любая потеря сознания от удара по башне на секунду или на минуту одинаково называецо сотрясением мозга... Там до бокса мало покуй...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (20 Августа 2012 11:29), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Chud писал(а):

А как можно назвать чела, который открыл тему, но как только она пошла не по его сценарию, быстренько поплакался модеру и попросил ее закрыть? supercool


ну я бы назвал стукачем
интересно у сиреже мозоль от жмаканья не образовалась или он в перчатках жмакает pst
Mord_vin писал(а):

Откуда: ...темные земли Мордора
Авто: Русская ракета


Mord_vin писал(а):

имбицил



facepalm 63 Дурачок деревенский hehe 63
Mord_vin
O Michl писал(а):

Мордвин, ну на фига ты закрывал первую тему?


Что бы уговрить его ехать в больничку, и что бы ваши какахи на него не сыпались, изливаете душу тут pst
Бамбук
Короче, сын друга тестя давно положил глаз на жену друга Мордвина(которая также присутствует на записи).

Но мордвинов друг оказался проворнее.


Вот так и появился треугольник.

Третьему лишнему осталось лишь нажрацо, воспользоваться поводом и навалять сопернику.

Potap писал(а):

SDRIVER писал(а): Объясните нахрена кому то гнаться по убитым дорогам, за автором видео. Дать леща, разврнуться и поехать обратно? И автор утверждает что это на пустом месте, просто так. Кто в это поверит? Вы в это верите?



Вот вам и ответ на вопрос.
Mord_vin
Аццкей Ездун писал(а):

ащем-то по-медицински любая потеря сознания от удара на секунду или на минуту одинаково называецо сотрясением мозга...


Ну об этом я и пытался написать уральскому тролю facepalm
Mord_vin
Ну и ? в свете новых подробностей:
Цитата:


Задал все ВАШИ вопросы ему, ответ:
- быдло было пяьное
- быдлу не понравилось, что он проехал мимо его дома не пропустив его при выезде со двора (наверное, т.к. какая то машина выезжала из ворот, но он машинально посигналил и поехал дальше)
- развернулось и уехало обратно домой


Я смотрю особо упоротые мнение так и не поменяли facepalm
NWorker93
Mord_vin
Есть два выхода для твоего товарища...
- забыть и простить, поняв, что лох... ну и выводы сделать - либо не понтовать и быковать, либо зал, травмат, СантаФе как путь к успеху...
- справки, грамоты, медали снятие побоев и официальная заява в ментовку...

Есть еще третий способ правда - помощь зала, ну там найти какого нибудь безбашенного дерзкого друга, умеющего махать руками и ногами ну и попросить впрячься... Good
Зачем все это выкладывать - ума не приложу. Друга лошком выставить? Считай, что получилось...
Chud
Mord_vin писал(а):

Ну и ? в свете новых подробностей:

Цитата:


Задал все ВАШИ вопросы ему, ответ:
- быдло было пяьное
- быдлу не понравилось, что он проехал мимо его дома не пропустив его при выезде со двора (наверное, т.к. какая то машина выезжала из ворот, но он машинально посигналил и поехал дальше)
- развернулось и уехало обратно домой


Я смотрю особо упоротые мнение так и не поменяли facepalm


Валенок, это всего лишь мнение терпилы, да еще и переданное через тебя, что уменьшает его правдоподобность на порядок априори. pst
Mitiok
Mord_vin писал(а):

это я расспрашивать уже не буду.

Пробейте по номерам, я же просил Вас!


Как своего другана подставить так запросто,
До дела дошло, наказания всеобщим презрением, быдла - так в кусты.
rg-45
Mord_vin писал(а):

это я расспрашивать уже не буду.


тогда спроси видео где он его "непропустил" Smile хотя я подозреваю что этот кусочек мы неувидим. Pardon
Mitiok
NWorker93 писал(а):

Есть еще третий способ правда - помощь зала


Спалить беху pst
Mihalych78
сдается мне Мордвин нашел на фишках видео 2007 года и перезалив его решил потролить
NWorker93
Mord_vin писал(а):

O Michl писал(а):

Мордвин, ну на фига ты закрывал первую тему?


Что бы уговрить его ехать в больничку, и что бы ваши какахи на него не сыпались, изливаете душу тут pst


Мля... как логично и правдоподобно. Сначала Мордвин открыл "какаховый душ" для друга, потом уговорил его ехать в больничку, под предлогом закрытия своей же темы...
Без темы никак обойтись на ЛОЛе нельзя было что ли? Или понты дороже денег? Тут же одни циники - явно уси пуси делать не будут... facepalm
Mitiok
rg-45 писал(а):

тогда спроси видео где он его "непропустил" хотя я подозреваю что этот кусочек мы неувидим.


Да там скорость под сотку среди домов, где же ему видеть что там кто то выезать собирается. тут даже регик не справился.. supercool
Mihalych78 писал(а):

сдается мне


А мне сдается что это сам Мордвин и огреб как последний лох, а нам втирает типа это его знакомый supercool
NWorker93
Mord_vin
Ждем первую часть видео... она просто должна быть... ну типа "как обгонял, как подрезал..." (С)
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сдается мне


А мне сдается что это сам Мордвин и огреб как последний лох, а нам втирает типа это его знакомый supercool



у мордвина капот черный
и авто в сервисе все время pst
NWorker93 писал(а):

Ждем


Заипетись ждать supercool hehe
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Что бы уговрить его ехать в больничку



Надо было сразу ехать, хотя и сейчас не поздно.

Лучше всего вызвать скорую на дом и пусть увезут в больничку с сотрясением мозга.

И пусть потом быдломан бегает дело пытается закрыть.

Последний раз редактировалось: Серго К. (20 Августа 2012 11:40), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Зyбиловод писал(а):

А мне сдается что это сам Мордвин и огреб


Не Мордвин, он не такой, он крепки, дерзкий, быстрый, как понос ну и ходит все время без майки или в фиолетовом... Good
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

Зачем все это выкладывать - ума не приложу. Друга лошком выставить? Считай, что получилось...


Если тебя отпистохает кто то, ты автоматически лохом станешь? нормальная у тебя логика facepalm
Chud писал(а):

это всего лишь мнение терпилы


это не мнение это состоявшийся факт, так что отсоси.

Mitiok писал(а):

Как своего другана подставить так запросто


ты о чем?

rg-45 писал(а):

тогда спроси видео где он его "непропустил"


он уехал в больничку supercool

rg-45 писал(а):

хотя я подозреваю что этот кусочек мы неувидим.


ну тут я тебе ничего не скажу. Pardon
Chud
NWorker93 писал(а):

Мордвин, он не такой, он крепки, дерзкий, быстрый


Да, тилипон в луже он быстро отыскал. pst
Mord_vin
NWorker93 писал(а):

Не Мордвин, он не такой, он крепки, дерзкий, быстрый, как понос ну и ходит все время без майки или в фиолетовом..


pst pst rlzz
Mitiok
Mord_vin писал(а):

Mitiok писал(а): Как своего другана подставить так запросто

ты о чем?


Выставил его лошком, вывалив эту тему на ЛОЛ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы