Страница 1 из 2
Gregr
Давно заметил, что таких особ достаточно много.. Вот что перед глазами.. Подругу одну угостил пирожками с капустой, что мама напекла, она один съела, давай второй говорит, а как такая вкусная капуста получается, говорю - так она напополам с луком тушена.. ой что тут было, как будто я её тараканами накормил.. На работе половина женщин в столовой сидят и из супа вылавливают лук и в стаканчик пластиковый сливают ( вот была бы подлость взять и обратно в тарелку это всё вылить ROFL .. хотя нет, думаю потом эта тарелка окажеться у меня на голове))) Одна в отделе работала, так сначала дождётся что бы кто нибудь отобедал, а потом выспрашивает что там? Борщ, солянка, котлеты, поджарка, говорим, а окорочков или просто мяса нет?-нет, вздохнёт и скажет- опять я без обеда.. Главное, спрашиваем ну а чего так лук не любишь, он ведь почти безвкусный, в некоторых блюдах он почти и незаметен, честно отвечает- это не во вкусе дело, это в голове проблема.. facepalm Я так и не разгадал этого массового явления..
Мож у них вареный лук ассоциируется со спермой? supercool hehe
Mitiok
Gregr писал(а):

честно отвечает- это не во вкусе дело, это в голове проблема.. Я так и не разгадал этого массового явления..


Походу у вас в Подольске в практике у воспитателей детских садов, наказание для непослушных детишек, кормление вареной головкой лука
FHR
Зyбиловод писал(а):

Мож у них вареный лук ассоциируется со спермой? supercool hehe


железная логика не поспоришь а откуда инфа?
Proteus
Мне тоже лук не очень нравится, и что теперь? hehe
Gregr
Про куриную кожу тоже тема, она с чем ассоциируется?
V1T
они еще не любят запах креветок
Gregr
Proteus писал(а):

Мне тоже лук не очень нравится, и что теперь? hehe


У мужиков это не массовое явление.. эээ, или почему не нравиться?
кеды глухаря
кг/ам (крео гениально / афтор мордвин)
Mihalych78
афтар бананы ест? pst
Валенок
Нахрен портить продукт? Лук надо есть свежим.
Proteus
Gregr писал(а):

почему не нравиться?


Потому, что безвкусный Smile
Перец
Proteus писал(а):

Gregr писал(а):

почему не нравиться?


Потому, что безвкусный Smile



тоже вареный лук не люблю, когда готовлю в суп сую целиком головку, что бы потом ее выкинуть, а вот жареный мне нравится Good
Proteus
Перец писал(а):

жареный мне нравится


А я его всегда жарю до такой степени, что он исчезает.
Чапай
V1T писал(а):

они еще не любят запах креветок


я тоже не люблю и запах и креветок ... фу, гадость
Патрикевна
чё со мной не так? я не то что бы люблю, мне пофиг . Некоторые блюда без лука просто теряют свою индивидуальность
Gregr
Перец писал(а):

тоже вареный лук не люблю


Ну не люблю, но съесть могу, это другое дело, я вот перец болгарский не люблю, но есть могу, без удовольствия, но ем.. а то маниакально выискивать, выковыривать в котлете в супе (как блох считай) маленькие кусочки лука или вообще оставаться без обеда.. Главное если человек не знает ч то в этом блюде есть лук, то съест и даже понравиться ему, а тут всё ж психология, наверно..
jaki
полиман полюбэ должон знать.... hehe
Перец
Proteus писал(а):

Перец писал(а):

жареный мне нравится


А я его всегда жарю до такой степени, что он исчезает.



не в охоточку можно пожарить типа такого



только в холотной воде вымочить, что бы горький не был, а так с мяском самое то Good
Перец
Gregr писал(а):

перец болгарский не люблю



я его вообще сырым хаваю, нарежу вдоль дольками, семечки вытряхну и могу много съесть просто так без всего
dorinspector
лук надыть есть только свежим -головку в день минимум
Перец
dorinspector писал(а):

лук надыть есть только свежим -головку в день минимум



я в армии хомячил с черным хлебом на раз, сейчас только молодой с грядки, старые луковицы не очень, ну и красный нравится, он сладкий на вкус.
Gregr
dorinspector писал(а):

лук надыть есть только свежим -головку в день минимум

ROFL
А общаться то как потом, с начальником, с гаишником и т.п... или это совет типо из серии "вредные советы"?
Proteus
dorinspector писал(а):

лук надыть есть только свежим -головку в день минимум


МужЫк Good

Ещё чесночком с горчичкой сдобрить, и идти дышать на коллег 63
dorinspector
Gregr писал(а):

А общаться то как потом, с начальником, с гаишником и т.п.



с начальником как раз хорошо -меньше буит дергать на ковер. я вот чеснок правда ем и хрен, да и сотрудников своих приучил-легче работается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы