Страница 4 из 11
s-t-r-i-k-e-r
Tymur писал(а):

он
лучший продажник в
нашей фирме, проценты в
месяц как новая семерка!!

Мужиги под бабскими никами друг с другом переписываются, вуман ру филиал лола походу


+1
FHR
Snejno 010 писал(а):

Сейчас вообще забавное время, когда тетки могут сами всего добиваться и себя содержать, только не знают что им с этим всем делать Pardon


да все они знают... Живут в свое удовольствие а после 30+ льют крокодиловы слезы что мол нормальные мужики заняты а не нормальные не хотят башлять зс ихние хотелки
poliman
понравилсоь:
Цитата:

В подмосковье нормальных нет, либо местная гопота либо снимающие квартиру не самые успешные менеджеры, любой нормальный парень если хорошо работает и зарабатывает, он купит нормальное жилье в Москве, в нормальном зеленом районе, рядом с парком, а не в каком-ть Выхино или промзоне, с таким есть смысл разменивать свою красоту, а все остальные разговоры - сугубо для бедных и их оправдания)))

ROFL
tapanow
poliman писал(а):

понравилсоь:


Москва особо жгёт, а вот в НиНо ещё остались адекватные, продублировал с конкретикой http://www.nn.ru/community/gorod/woman/?do=read&thread=2407444&topic_id=54242910 pst
Перец
poliman писал(а):

понравилсоь:

Цитата:

В подмосковье нормальных нет, либо местная гопота либо снимающие квартиру не самые успешные менеджеры, любой нормальный парень если хорошо работает и зарабатывает, он купит нормальное жилье в Москве, в нормальном зеленом районе, рядом с парком, а не в каком-ть Выхино или промзоне, с таким есть смысл разменивать свою красоту, а все остальные разговоры - сугубо для бедных и их оправдания)))

ROFL



жжете напалмом, вумен ру оказывается забавный ресурс, но походу там любители лузлов собрались lol1
Mihalych78
Перец писал(а):

poliman писал(а):

понравилсоь:

Цитата:

В подмосковье нормальных нет, либо местная гопота либо снимающие квартиру не самые успешные менеджеры, любой нормальный парень если хорошо работает и зарабатывает, он купит нормальное жилье в Москве, в нормальном зеленом районе, рядом с парком, а не в каком-ть Выхино или промзоне, с таким есть смысл разменивать свою красоту, а все остальные разговоры - сугубо для бедных и их оправдания)))

ROFL



жжете напалмом, вумен ру оказывается забавный ресурс, но походу там любители лузлов собрались lol1



или сами лузлы под никами 63
dorinspector
poliman писал(а):

В подмосковье нормальных нет, либо местная гопота либо снимающие квартиру не самые успешные менеджеры, любой нормальный парень если хорошо работает и зарабатывает, он купит нормальное жилье в Москве, в нормальном зеленом районе, рядом с парком, а не в каком-ть Выхино или промзоне, с таким есть смысл разменивать свою красоту, а все остальные разговоры - сугубо для бедных и их оправдания)))



велкам в БВ -район отвечает всем этим требованиям -внутри мкада -промзон почти нет, парк большой имеется
Mitiok
dorinspector ты где был, мы тебя искали?
Перец
dorinspector писал(а):


велкам в БВ -район отвечает всем этим требованиям -внутри мкада -промзон почти нет, парк большой имеется



Какие люди пояились gpn

ну у вас на районе нормально еще, когда выезд на каширку сделают?
dorinspector
Mitiok писал(а):

dorinspector ты где был, мы тебя искали?



да так, дела кое-какие есть...
dorinspector
Перец писал(а):

ну у вас на районе нормально еще, когда выезд на каширку сделают?



в 2013 г тоннель откроют
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):

dorinspector ты где был, мы тебя искали?



да так, дела кое-какие есть...



жип то нормально заводится? разобрался?
Mitiok
dorinspector писал(а):

да так, дела кое-какие есть...


В Новосиб перебрался?
dorinspector
Mitiok писал(а):

В Новосиб перебрался?



в октябре переберусь, если все срастется
pmax
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):


В Новосиб перебрался?



в октябре переберусь, если все срастется



уууу.... Новосиб это жопа... реальная жопа... Был там четыре дня и уже на второй день этот город меня начал очень сильно угнетать... Хотя в плане развития дорог там не паханое поле... Ну и конечно всю эту жопу можно перетерпеть если обещают что либо приличное... Pardon
*Nikita*
кстати верно подмечено - ни одна баба не будет сравнивать премию со стоимостью 2107 ибо она тупо не знает сколько стоит семёрка щас (даже я затрудняюсь ответить, тыщ 150?) facepalm
dorinspector
*Nikita* писал(а):

тыщ 150?



210 вроде
FHR
На вумене неделю назад была прикоььная темка про то как х...во живется бабам 35+ от я там постебался. Отквитался за полимана и его поруганную юность. Меня как только не называли. Утырок это самое ласковое ROFL
*Nikita*
dorinspector
это с гуром, кондеем и двумя подушками? pst
dorinspector
*Nikita* писал(а):

это с гуром, кондеем и двумя подушками?



нет -это стадарт цвета красный перец Smile
P@hen
FHR писал(а):

На вумене неделю назад была прикоььная темка про то как х...во живется бабам 35+ от я там постебался. Отквитался за полимана и его поруганную юность. Меня как только не называли. Утырок это самое ласковое ROFL



ссыль давай! Razz
Alexandr008
FHR писал(а):

На вумене неделю назад была прикоььная темка про то как х...во живется бабам 35+ от я там постебался. Отквитался за полимана и его поруганную юность. Меня как только не называли. Утырок это самое ласковое ROFL


а это в тренде сейчас мужикам на бабских форумах сидеть. че вы там прокладки и дом 2 обсуждаете ?
Патрикевна
FHR писал(а):

от я там постебался


стебанутый ты однако
P@hen
Alexandr008
врага надо знать в лицо supercool
Alexandr008
P@hen писал(а):

Alexandr008
врага надо знать в лицо supercool

63
не убедительно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы