Страница 2 из 3
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

Да ну бред какой то- слишком много жалелок и штампов: сельский учитель-подвижник и бессеребряник; умирающее русское село, новый буржуй, жирный, подлый и лживый; милиции показалось мало, заменили её на ФСБ для усиления эффекта; судья- инквизитор...


гораздо более вероятней,что выпускник гитиса поехал в деревню,чтоб украсть или вымогать 300тыщ facepalm .сам то в это веришь? Wink
Победитель Четверга
брат шумы писал(а):

гораздо более вероятней,что выпускник гитиса поехал в деревню,чтоб украсть или вымогать 300тыщ


а что люди разные. между прочим директор клуба в деревне это нифигово, зарплата, левак от свадеб и дискотек+ своё хозяйство+ жизнь спокой ная и размеренная, а не городская иопанка.
может он из гитиса на родину вернулся. фигли он в москве, там каждый первый полупедик во вшивом театришке- выпускник гитиса.
а в деревне он Выпускник Гитиса!
в123вв
Пресса любит вешать ярлыки (С) Smile
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):


а в деревне он Выпускник Гитиса!



Ога, в деревне уважуха такому выпускнику, в деревне каждый знает Гитиса, брата Зитиса! gpn
Победитель Четверга
Яков_Лещ
если правильный- кружкИ там детям, бабушки в хоре поют, чёто там шебуршится, в район на кункурс какой свозишь, в область, свадьбу там, юбилей провести в клубе, что б поприличней- уважуха будет ого го, а то что ты Зитис тебе со временем простят
Яков_Лещ
Победитель Четверга, каким там детям и бабушкам кружки? Ты смеёшься, что ли! Он не в дагестанское село уехал, где хоть какие-то дети и бабушки имеются, а в Тверскую область! Откудова в Тверской области дети? Какие для них кружки, алкоголические, или чтобы клей нюхали? 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ
яков соломоныч, Ваши ранова то передали, что всё, всему писец в расейскам селе, есть и бабушки, которые желают петь хором и детки, желающие заниматься танцами и чем там занимаются ещё.
И даже в тверской области
Победитель Четверга
кста, ели верить яндексу- село мошенка в Сумской области хохленда, Мошенское- в ниностане
ksv71
Победитель Четверга писал(а):



яков соломоныч, Ваши ранова то передали, что всё, всему писец в расейскам селе


pst
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

а что люди разные. между прочим директор клуба в деревне это нифигово, зарплата, левак от свадеб и дискотек+ своё хозяйство+ жизнь спокой ная и размеренная, а не городская иопанка.
может он из гитиса на родину вернулся. фигли он в москве, там каждый первый полупедик во вшивом театришке- выпускник гитиса.
а в деревне он Выпускник Гитиса!


pst ты случайно за путина голосовал? Wink
Победитель Четверга
брат шумы
у меня случайно сельское поселение на юр обслуживании по договору, а голосовал я за прошку
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

у меня случайно сельское поселение на юр обслуживании по договору, а голосовал я за прошку


а рабочим ты случайно тоже из своего кармана платишь? Wink
Победитель Четверга
брат шумы писал(а):

а рабочим ты случайно тоже из своего кармана платишь?


каким рабочим, напомни.
это если ты лично про меня.
а если про сабж- не фиг платить рабочим из своего кармана, если рабочие ремонтируют не твоё имущество и ты сам прекрасно представляешь, что всё украдено до тебя.
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

есть и бабушки, которые желают петь хором и детки, желающие заниматься танцами



Не вижу их около суда и прокуратуры. Наши-то - вона, как за Пусци Рыоттъ прыгают, на вейз мир гевалт подняли!!11! gpn

У вас даже бабушки и дети на селе мифические, а которые есть - инфантильные. И это потомки рэволюционных крестьян, чья власть была советская?! Pardon
Slavny
какая-то мутная история. из содержания её ясно, что давать в долг даже знакомым нельзя без расписки. В противном случае, есть большая вероятность усестся на восемь лет за вымогательство.
And777
По моему все ясно... деньги спистили, нашли крайнего который скорее всего вообще не в курсе, повесили все на него.... в принципе всегда так и было. Это стабилизация... Pardon
Поршеньковский
Победитель Четверга писал(а):

Да ну бред какой то- слишком много жалелок и штампов: сельский учитель-подвижник и бессеребряник; умирающее русское село, новый буржуй, жирный, подлый и лживый; милиции показалось мало, заменили её на ФСБ для усиления эффекта; судья- инквизитор...

Я так понял цена муниципального контракта- 2 500 т р
Недоделок (спистили) на 1 млн.
И с этого 1 млн нужно отсыпать фебсам и судье областного суда ( сприсяжными только они уголовные дела слушают)
Эти дяди за бутылку коньяка не работают.
В прибыли то что? Навар от яиц?


Да-да, взятка судье начинается от 1,5 руб
Tymur
о, уже по орт у малахова
Denis
Цитата:

Осташковский районный суд Тверской области приговорил Илью Фарбера к 7 годам и 1 месяцу лишения свободы. Отбывать наказание подсудимый будет в колонии строго режима.


http://top.rbc.ru/society/01/08/2013/868468.shtml

охренеть. 7 лет строгого режима, за взятку в 300 тыр. (и то не факт, была ли эта взятка).
чиновники миллионами берут, и им условки да штрафы...
asaw
Denis писал(а):

охренеть. 7 лет строгого режима, за взятку в 300 тыр. (и то не факт, была ли эта взятка).



Конечно была, только Фарбер её не брал, а давал. То есть, заплатить исполнителю (но не тому) за реконструкцию вверенного ему клуба - это именно взятка. А как же иначе?

P.S. а вообще Фарбер, конечно, наивен до безумия. Зачем было стараться ради этого быдла, которое в конечном итоге не хочет даже пошевелить извилиной, чтобы разобраться что к чему? С такой мотивацией и такой фамилией мог бы свалить в какую-нибудь приличную страну и быть там белым человеком facepalm
Ковбой Джо
не верю, не дали бы на пустом месте 8 лет строгача просто так
kawasaki
надо было ему завалить директора ножом - дали бы год
asaw
Ковбой Джо писал(а):

не верю, не дали бы на пустом месте 8 лет строгача просто так



Ну и осёл! И таких как ты - большинство.

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

Вся абсурдность предъявленного мне обвинения заключается в том, что меня обвиняют в совершении за взятку незаконных действий в пользу взяткодателя с подачи заявления самого «взяткодателя»! Понимаете? Вот почему меня всё ещё никак не осудят и почему никогда не смогут осудить законно, не прибегая к разного рода нарушениям в виде фокусов, как было на первом судебном процессе.



http://www.novayagazeta.ru/society/58824.html
shubin81
видать мужик и правда чего то решил сделать хорошо. а такое у нас не прощают facepalm facepalm

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

да и деньжат небось хотел крутануть - типа дал бандосам своих 130к а получил лям facepalm тока вроде взрослый дядька а в сказку поверил facepalm Pardon
asaw
Цитата:

Горохов, подавший на меня заявление в ФСБ, в своем заявлении утверждал, что выполнил все условия контракта, то есть сделал всё идеально. А я, мол, отказываюсь подписать акт приёмки выполненных работ, вымогая за подпись взятку в размере 100 тысяч рублей.

Сотрудники ФСБ меня задержали с криками «стоять, чурка …баный» сразу после того, как Горохов передал мне 132.600 рублей.

Следствие установило, что Гороховым были не выполнены условия контракта почти на миллион рублей. Таким образом, стала очевидной заведомая ложь Горохова в поданном на меня заявлении.

После этого логично привлечь к суду Горохова, а меня отпустить восвояси или хотя бы в Мошенку, доделывать этот горемычный клуб, до сих пор к уму не притянутый.

Но следствие Горохова к ответственности не привлекло и меня не отпустило, а поступило самым невероятным макаром: Горохова следователь сделал «невидимкой», сняв с него статус потерпевшего и не присвоив никакого иного, а мне на основании показаний «невидимки» предъявили обвинительное заключение.

Во время предварительного следствия названная Гороховым сумма в 100.000 рублей хитро превратилась в названную мной и фактически переданную сумму в 132.600 рублей. Следователь Савенков думает, что никто этого не заметил.

В итоге, обвинение выглядит наинелепейшее.

Горохов допускает нарушения почти на миллион рублей и предлагает мне за взятку в размере 132.600 закрыть глаза на это его мошенничество, то есть подписать акт приёмки выполненных работ, на что я якобы соглашаюсь, а Горохов, вместо того, что потирать руки от радости, подаёт на меня заявление в ФСБ, обвиняя меня в отказе от подписи да к тому же – в вымогательстве взятки.

Бывает мужская логика, женская логика, а это какая логика? Это логика старшего следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел, в прошлом году – майора, а сейчас – подполковника юстиции Андрея Владимировича Савенкова, доброго ему здоровья.

Зачем Горохов станет жаловаться на меня ФСБ, если я, по последней версии следствия, согласился на его условия, которые для него дюже выгодны? Что ли, он сам себе враг, рисковать украденным миллионом и навлекать на себя УБЭП, которое, между прочим, сразу бросилось его проверять?

Как мне известно от Оксаны Владимировны Сафарян, которая три месяца была моим адвокатом, во время проверки фирмы Горохова сотрудники УБЭП обнаружили целую кучу похожих нарушений на огромные суммы, но… простили Горохова и замяли результаты проверки. Сам Горохов за этот период сильно похудел и поиздержался, и в суде на мой невинный вопрос «Скажите, пожалуйста, сколько всего вы затратили денег на ремонт Мошенского Дома Культуры» побагровел, изогнулся в мою сторону и, забыв совершенно, где находится, прорычал: «Сколько надо, столько и потратил!». Кто бы сомневался. Но я утверждаю, что на ремонт можно было затратить гораздо меньше, чем в результате оказалось «надо». Разумеется, на честный ремонт. Ещё и навес над крыльцом Дома культуры можно было сделать в подарок деревенским жителям.


Последний раз редактировалось: asaw (01 Августа 2013 16:40), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы