Страница 1 из 2
Strannik77
Итак, вчера пришло мне первое "письмо счастья" за 5 лет. Превышение скорости на 24км/ч 06.08.12г.. (84км/ч). Штраф-300 руб. Камера сфоткала чуть дальше гостиницы "Молодежной". Что странно: вваливаю там каждый день и раньше была тишина. (Ну там все разгоняются и если попадаешь под все зеленые разгоняешься до 140).
Итог: принципиально не хочу платить геям, тем более это каким надо быть умником, чтобы настраивать превышение уже на 24 км.
Про увеличения штрафа в 2 раза или арест знаю.
Вопрос: что будет если не платить штраф? И можно ли оспорить письмо, если номерной знак ну очень плохо виден? Также слышал, что вроде через год, если не оплатил, штраф сгорает.
P.S. Пришел на почту, думал налог, оказался штраф. Зря, конечно, не спросил заранее, что за конверт. Так бы не взял, но это уже вопрос второй.
Тоха Купчинский
ну что за манера нашкодить и в кусты
Mitiok
Strannik77 писал(а):

Итог: принципиально не хочу платить геям,


Не плати. Если принципиальный. За принципы можно и в тУрму, будешь Пусси Риот
S597SMRUS
Strannik77 писал(а):

И можно ли оспорить письмо,


Себе дороже выйдет.Суды практически всегда на стороне гиббонов cry Pardon Дохлый номер Pardon
Strannik77
Я заплатил 3 тыра за выделенную полосу Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Августа 2012 09:39), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Mitiok писал(а):

Strannik77 писал(а):

Итог: принципиально не хочу платить геям,


Не плати. Если принципиальный. За принципы можно и в тУрму, будешь Пусси Риот



пострадавший от гей произвола pst
так на майке и напишеш
и в Му-Му на разборки
gkbest
не плати! отсиди! буть мужиком плеать !
rover
Strannik77
Посмотри письмо внимательно, найди грамматические ошибки, изьяны, неточности расположения и проч. Напиши претензию в печатном виде, сделай копию штрафа, положи в конверт и отправь заказным на имя начальника батальона. supercool

Я так три письма отправил в свое время, и ничего не платил, но меня ловили с треноги
kolhoznik
тоже стали штрафы приходить с детскими превышениями до 40км/ч. Заепали. Ехал тут по минке и поймал себя на мысли, что по кутузовскому смело вваливаю 100, а по минке (трасса) еду 110/80 и мониторю каждый знак и камеру - соблюдаю ёпт. Суки, там ещё на крпных пересечениях ограничения 70 и треноги ставят.
rover
А у нас стационарных камер понавесили, а знаков предупреждающих нет. Все выбирали-выбирали всей страной, однако никому это не пригодилось
кеды глухаря
Strannik77 писал(а):

Итак, вчера пришло мне первое "письмо счастья" за 5 лет. Превышение скорости на 24км/ч 06.08.12г.. (84км/ч). Штраф-300 руб. Камера сфоткала чуть дальше гостиницы "Молодежной". Что странно: вваливаю там каждый день и раньше была тишина. (Ну там все разгоняются и если попадаешь под все зеленые разгоняешься до 140).
Итог: принципиально не хочу платить геям, тем более это каким надо быть умником, чтобы настраивать превышение уже на 24 км.


63 а надо чтоб на 60 был настроен?
133
тоже пришло извещение...подозреваю что штраф...в начале августа много колесил,т.к. отдыхал.. facepalm в субботу пойду посмотрю...
V1T
Strannik77 писал(а):

Итог: принципиально не хочу платить геям, тем более это каким надо быть умником, чтобы настраивать превышение уже на 24 км.


пипец, вот ты чудак facepalm уже давно прошаренный народ больше 69 не ездит по крупным дорогам в городе facepalm
в след раз там до 180 разгонись hehe
Crazy Squirrel
V1T писал(а):

пипец, вот ты чудак facepalm уже давно прошаренный народ больше 69 не ездит по крупным дорогам в городе facepalm


79 и 129 на КАДе supercool
Mihalych78
rover писал(а):

А у нас стационарных камер понавесили, а знаков предупреждающих нет. Все выбирали-выбирали всей страной, однако никому это не пригодилось



где?
кроме терешков-рыбаковской
и гагарина
кеды глухаря
Crazy Squirrel писал(а):

V1T писал(а):

пипец, вот ты чудак facepalm уже давно прошаренный народ больше 69 не ездит по крупным дорогам в городе facepalm


79 и 129 на КАДе supercool


в тлт и за 76 приходит.
бабки-то стране нужны supercool
Tony999io
kolhoznik писал(а):

тоже стали штрафы приходить с детскими превышениями до 40км/ч. Заепали. Ехал тут по минке и поймал себя на мысли, что по кутузовскому смело вваливаю 100, а по минке (трасса) еду 110/80 и мониторю каждый знак и камеру - соблюдаю ёпт. с..и, там ещё на крпных пересечениях ограничения 70 и треноги ставят.


самый апогей у меня
превышение на 12км
штраф 100р
вот где писец
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

А у нас стационарных камер понавесили, а знаков предупреждающих нет. Все выбирали-выбирали всей страной, однако никому это не пригодилось



где?
кроме терешков-рыбаковской
и гагарина


Да есть еще две-три где-то. Например в сторону южного, под виадуком в обе стороны висят. Только они переведены в режим фото фиксации, детектор их уже не берет. На шарлыкском молчит тоже, однако работает
Ромег
Strannik77 писал(а):

что будет если не платить штраф




ничего не будет bboyan
Acquirer
Ромег писал(а):

ничего не будет


Года два назад ехали со свадьбы друга, бомбилу тормознули на посту пересечение МКАД и киевки, гаец сказал что у него неоплаченный штраф, мозги ему ипли минут 30.
Я после свадьбы был уставший сильно, предложил сотруднику на посту чтобы он нам машину поймал другую, он сказал что ща нашего отпустят и на всякий случай отошел от меня метров на 10 hehe
Mihalych78
Цитата:

Да есть еще две-три где-то. Например в сторону южного, под виадуком в обе стороны висят



давно сняли
rover
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Да есть еще две-три где-то. Например в сторону южного, под виадуком в обе стороны висят



давно сняли


Да кого я вот недавно ехал висят. Ну недели две назад где-то
Kulagin
А появились уже радар-детекторы, которые "Стрелку" палят или еще нет?
SDRIVER
Strannik77 писал(а):

Итог: принципиально не хочу платить геям, тем более это каким надо быть умником, чтобы настраивать превышение уже на 24 км.


Не хочешь платить не плати, отсидишь 15 суток и все. Зато принципы не пострадают. 15 суток как раз для принципиальных придумали
Acquirer
Kulagin писал(а):

А появились уже радар-детекторы, которые "Стрелку" палят или еще нет?


Они в принципе есть говорят, но цена негуманная и детектируют на расстоянии когда уже письмо счастья в пути...
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Strannik77 писал(а):

Итог: принципиально не хочу платить геям, тем более это каким надо быть умником, чтобы настраивать превышение уже на 24 км.


Не хочешь платить не плати, отсидишь 15 суток и все. Зато принципы не пострадают. 15 суток как раз для принципиальных придумали



ща хотят этих принципиальных общественными работами заставлять заниматься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы