Страница 2 из 2
Gregr
Art_16R писал(а):

вот кстати, даже на астре другое отношение. как будто вежливее себя ведут, не подрезают, на желтый не сигналят. тазы дистанцию больше держат..


хмм.. так у нас так же любой таз с номерами 05 и т.п. сторонятся.. Да, реально, что б боялись надо или авто соответствующее или номера.. Я тут предлагал наклейку "Видеорегистрация", может не каждый захочет что б его косяк ещё и заснят будет..
V1T
Gregr писал(а):

надо или авто соответствующее или номера..


а че ее предалагать? налепил и езди, потом расскажешь как уважают пропускают)
BlackStar
Art_16R писал(а):

вот кстати, даже на астре другое отношение. как будто вежливее себя ведут, не подрезают, на желтый не сигналят. тазы дистанцию больше держат..



о0 мне, катящему на х6, на прошлой неделе посигналили с какой-то помойки, а ты про астру ... другое дело - что это сигналиние было не очень громким из-за шумки и мне было абсолютно плевать на сигналящего(ую - даже не осмотрел хто там) ...
Gregr
BlackStar писал(а):

Art_16R писал(а):

вот кстати, даже на астре другое отношение. как будто вежливее себя ведут, не подрезают, на желтый не сигналят. тазы дистанцию больше держат..



о0 мне, катящему на х6, на прошлой неделе посигналили с какой-то помойки, а ты про астру ... другое дело - что это сигналиние было не очень громким из-за шумки и мне было абсолютно плевать на сигналящего(ую - даже не осмотрел хто там) ...


Да, таких князьёв тоже полно на дороге.. Автор этого поста без интернета и не скажет что такое снобизм.. и ещё наверняка думает что гордыня от слова гордость facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы