Страница 1 из 4
Al_Dimich
Приехал из отпуска, а на машине отсутствует передний номер. Припаркована возле дома. Когда был в отпуске, поступил звонок с незнакомого номера, на роуминге перезванивать на него не стал.

Сёдня поехал в гаёвню и получил новые номера, новое свидетельство о регистрации и отметину в ПТС. На всё про всё госпошлина 2000 рублей и 1 час потраченного времени. Съездил в страховую и бесплатно заменил полис ОСАГО на новый, с новыми госномерами.

Уже когда прикрутил новые номера, под лобовым стеклом в кучке сухих листьев заметил размытый дождём обрывок бумажки где чёт написано было бла-бла-бла про номер (не разобрать уже) и типа цифры телепона. Выкинул.
Люрр
мадона с ука сперла. Курва старая ROFL
mr1
Al_Dimich Bravo

Последний раз редактировалось: mr1 (22 Августа 2012 23:28), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Holz
Писдёшь, чистой воды. Ездил в гаёвню, туда-сюда, а бумажку только щас заметил, сказочник. lol1
Al_Dimich
Holz писал(а):

Писдёшь, чистой воды. Ездил в гаёвню, туда-сюда, а бумажку только щас заметил, сказочник. lol1

Дык на маршрутке ездил я туда, дедуля. Ща ужесточили - за езду без номера либо штраф 5000 рублей, либо лишение 1-3 месяцев bboyan

Зато в страховую гордо поехал уже на своём ведре, с новыми номерами типа 63
Al_Dimich
mr1 писал(а):

Al_Dimich Bravo


PachaG писал(а):

четко

gpn Drinks or Beer
Holz
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

Писдёшь, чистой воды. Ездил в гаёвню, туда-сюда, а бумажку только щас заметил, сказочник. lol1

Дык на маршрутке ездил я туда, дедуля. Ща ужесточили - за езду без номера либо штраф 5000 рублей, либо лишение 1-3 месяцев bboyan

Зато в страховую гордо поехал уже на своём ведре, с новыми номерами типа 63


Новые номера без осмотра ТС дали? Сказочник 63
А ты номер мобилы под стеклом оставлял, для злоумышленников? 63

Последний раз редактировалось: Holz (22 Августа 2012 23:36), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
Holz писал(а):

Новые номера без осмотра ТС дали? Сказочник 63


давно ли осматривают? facepalm
Победитель Четверга
Al_Dimich
когда формировалась личность хольца понятия гос номер не было, простительно
по сабжу молодец!
вот ещё бы заяву по вымогательству бы написал, а не бумажку выкидывал- вообще был бы молодчик
Mitiok
А чё фишки небыло, что мол если украли, то до закрытия дела новые не выдают?
Al_Dimich
Holz писал(а):

Новые номера без осмотра ТС дали? Сказочник 63

Дедуля, ты всё проспал. ТС их теперь вообще не интересует. Нужен паспорт владельца ТС, ПТС, ксерокопия ПТС, свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО, ксерокопия полиса ОСАГО, старый номер (1 штука). Заявление девочка в гаёвне заполняет бесплатно bboyan
Победитель Четверга
Holz писал(а):

Новые номера без осмотра ТС дали? Сказочник


там эта.... поменялось многое....
http://www.gibdd.ru/info/reg-duble/
Al_Dimich
Победитель Четверга писал(а):

Al_Dimich
когда формировалась личность хольца понятия гос номер не было, простительно
по сабжу молодец!
вот ещё бы заяву по вымогательству бы написал, а не бумажку выкидывал- вообще был бы молодчик

Там на бумажке несколько цифр осталось и всё. Кусок бумажки. Смысла нет.
Победитель Четверга
Al_Dimich писал(а):

Там на бумажке несколько цифр осталось и всё. Кусок бумажки. Смысла нет.


если бы нашли по тругим заявлениям, где номер не стёрся- прикрутили бы лишний эпизод
+ ты я смотрю за экономию сил полиции выступаешь, пущай полетают!
Al_Dimich
Mitiok писал(а):

А чё фишки небыло, что мол если украли, то до закрытия дела новые не выдают?

Это если в полицию обратишься с заявлением о краже. Уголовное дело сначала должны открыть, потом его закрыть, а ты всё это время будешь без ведра и без номеров. А так мол утерял - и всё.
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

А так мол утерял - и всё.


Понял.А штрафа за утерю госномера нет?
Al_Dimich
Победитель Четверга писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Там на бумажке несколько цифр осталось и всё. Кусок бумажки. Смысла нет.


если бы нашли по тругим заявлениям, где номер не стёрся- прикрутили бы лишний эпизод
+ ты я смотрю за экономию сил полиции выступаешь, пущай полетают!

Я выступаю за экономию своих нервов и сил + за некормёжку преступников своими деньгами. И не более того.
Al_Dimich
Mitiok писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А так мол утерял - и всё.


Понял.А штрафа за утерю госномера нет?

Сейчас нет. Раньше когда-то вроде он был, потом отменили.
Победитель Четверга
Al_Dimich писал(а):

Это если в полицию обратишься с заявлением о краже. Уголовное дело сначала должны открыть, потом его закрыть, а ты всё это время будешь без ведра и без номеров. А так мол утерял - и всё.


и есть на что сослаться в плане подтверждения своей позиции?
Победитель Четверга
Al_Dimich писал(а):

Я выступаю за экономию своих нервов и сил + за некормёжку преступников своими деньгами. И не более того.


позиция матёрого терпилы, согласись?
есть расклады при которых преступник не оставит тебе варианта сэкономить ни деньги ни нервы, а ты вот их нервы и средства жалеешь
Al_Dimich
Победитель Четверга писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это если в полицию обратишься с заявлением о краже. Уголовное дело сначала должны открыть, потом его закрыть, а ты всё это время будешь без ведра и без номеров. А так мол утерял - и всё.


и есть на что сослаться в плане подтверждения своей позиции?

в зарубле вроде недавно была статья про мытарства в случае обращения в полицию о краже госномера, ну и друзья посоветовали идти сразу в гаёвню, минуя ментовку
Победитель Четверга
Al_Dimich
поищи ссылку,вместе почитаем
Al_Dimich
Победитель Четверга писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я выступаю за экономию своих нервов и сил + за некормёжку преступников своими деньгами. И не более того.


позиция матёрого терпилы, согласись?
есть расклады при которых преступник не оставит тебе варианта сэкономить ни деньги ни нервы, а ты вот их нервы и средства жалеешь

Я пока не вижу особой заинтересованности вашей структуры в поимке такого рода преступников. Мелкота они по сути, хотя и гадят конечно bboyan
Al_Dimich
Победитель Четверга писал(а):

Al_Dimich
поищи ссылку,вместе почитаем

Я поищу, раз уж я тему такую завёл и про них упомянул, но не раньше чем через неделю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы