Страница 1 из 2
Патрикевна
Патрикевна , Серго К, Chud , BlackCat
Зyбиловод Шульц
diman93
Trinka
НЕСТЕР
--Анатольевичи . Кто ещё ?
посмотрела тут значение этого отчества
http://names.neolove.ru/male_otchestvo/29/636.html
похожи?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (24 Августа 2012 10:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Ромег
Ты Анатольевич? facepalm pst
s-t-r-i-k-e-r
Значение ещё какое-то facepalm Только 1 значение - отцы Анатолии у вас Pardon
Патрикевна
Ромег писал(а):

Ты Анатольевич?


я Анатольевна. Smile
BlackCat
Я. Не похоже. Вспыльчивый, да. Но нефига у меня "руки не золотые" да и непоседливым меня назвать сложно, ненавижу перемены больше всего на свете.
Шилов
Цитата:

Люди с очень сложным, принципиальным и упрямым характером, они словно ищут себе неприятностей. Вспыльчивы и ранимы. Очень трудно сходятся с людьми, с ними нелегко общаться.



в точку pst
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Я. Не похоже. Вспыльчивый, да. Но нефига у меня "руки не золотые" да и непоседливым меня назвать сложно, ненавижу перемены больше всего на свете.


может мама согрешила с кем то другим, поэтому и отчество не соответствует? ( шутка)
Фигасе, этож про меня!!! wwow

Цитата:

Характер у Анатольевича очень сложный, принципиальный. Мышление аналитическое. Именно про них говорят, что они ищут неприятностей себе на голову. Упрямы, вспыльчивы и ранимы, но трудолюбивы, освоят любое дело, работу выполняют тщательно и качественно, сами проектируют, конструируют, изобретают без всякой помощи, заранее все продумывая.
Очень расчетливы и экономны. Могут из металлолома соорудить и станок и автомобиль. Увлекаются инкрустацией по дереву. Однако берутся за что-то, если им выгодно, если нет — то отказываются и сразу об этом, говорят. Всего в жизни добиваются сами. У них золотые руки, но работать стараются в одиночку, чтобы над ними не было командиров. От начальства держатся подальше. Работу предпочитают ночную, им трудно вставать по утрам. Их надо заставлять, чтобы они что-то делали.
Обычно их таланты раскрываются и к ним приходит успех после тридцати лет. С ними довольно трудно общаться. Они очень тяжело сходятся и расстаются с людьми, но, открыв себя, становятся нежными и внимательными. Потеряв с ними связь, вы сохраните приятные воспоминания о вашей дружбе.
Анатольевичи очень терпеливые, однако если терпение лопнет, может случиться взрыв или нервный стресс. Но сами по себе они неконфликтны, хотя с родителями — с матерью — порой готовы спорить по пустякам. И это при том, что чаще живут с родителями. Долго не женятся — очень переборчивые и настроены быть лидерами в семье, поэтому выбирают себе спокойных, покладистых жен.
Они непоседы. Жене Анатольевича придется свыкнуться с мыслью, что ее благоверный большую часть жизни будет проводить вне домашнего очага. Обожают путешествия, очень гостеприимны. В них есть нечто деспотичное по отношению к семье. Все должно течь в предписанных ими рамках. Детей, а у них чаще рождаются девочки, любят. Очень ревнивы. Это им передается от отца. По магазинам не ходят. Дома трудно заставить их что-то сделать. Да им и некогда, в основном жизнь их проходит на работе. Анатольевич предпочитает смотреть боевики, чем лирические фильмы, фильмы ужасов. Они не очень аккуратные, могут прийти, бросить свои вещи где попало, а потом искать их

BlackCat
Патрикевна писал(а):

может мама согрешила с кем то другим, поэтому и отчество не соответствует?


Нивариант ниразу. 63 У меня с отцом практически одно лицо.
Патрикевна
BlackCat
срочно обзаводись ''золотыми руками''
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

По магазинам не ходят. Дома трудно заставить их что-то сделать. Да им и некогда, в основном жизнь их проходит на работе. Анатольевич предпочитает смотреть боевики, чем лирические фильмы, фильмы ужасов. Они не очень аккуратные, могут прийти, бросить свои вещи где попало, а потом искать их


Вот это можно написать про 99% мужчин. 63 Да и остальное впрочем банальщина.
Ludvig
Зyбиловод писал(а):

Фигасе, этож про меня!!! wwow

Цитата:

Характер у Анатольевича очень сложный, принципиальный. Мышление аналитическое. Именно про них говорят, что они ищут неприятностей себе на голову. Упрямы, вспыльчивы и ранимы, но трудолюбивы, освоят любое дело, работу выполняют тщательно и качественно, сами проектируют, конструируют, изобретают без всякой помощи, заранее все продумывая.
Очень расчетливы и экономны. Могут из металлолома соорудить и станок и автомобиль. Увлекаются инкрустацией по дереву. Однако берутся за что-то, если им выгодно, если нет — то отказываются и сразу об этом, говорят. Всего в жизни добиваются сами. У них золотые руки, но работать стараются в одиночку, чтобы над ними не было командиров. От начальства держатся подальше. Работу предпочитают ночную, им трудно вставать по утрам. Их надо заставлять, чтобы они что-то делали.
Обычно их таланты раскрываются и к ним приходит успех после тридцати лет. С ними довольно трудно общаться. Они очень тяжело сходятся и расстаются с людьми, но, открыв себя, становятся нежными и внимательными. Потеряв с ними связь, вы сохраните приятные воспоминания о вашей дружбе.
Анатольевичи очень терпеливые, однако если терпение лопнет, может случиться взрыв или нервный стресс. Но сами по себе они неконфликтны, хотя с родителями — с матерью — порой готовы спорить по пустякам. И это при том, что чаще живут с родителями. Долго не женятся — очень переборчивые и настроены быть лидерами в семье, поэтому выбирают себе спокойных, покладистых жен.
Они непоседы. Жене Анатольевича придется свыкнуться с мыслью, что ее благоверный большую часть жизни будет проводить вне домашнего очага. Обожают путешествия, очень гостеприимны. В них есть нечто деспотичное по отношению к семье. Все должно течь в предписанных ими рамках. Детей, а у них чаще рождаются девочки, любят. Очень ревнивы. Это им передается от отца. По магазинам не ходят. Дома трудно заставить их что-то сделать. Да им и некогда, в основном жизнь их проходит на работе. Анатольевич предпочитает смотреть боевики, чем лирические фильмы, фильмы ужасов. Они не очень аккуратные, могут прийти, бросить свои вещи где попало, а потом искать их


Даже удивительно! 100%
BlackCat
Патрикевна писал(а):

срочно обзаводись ''золотыми руками''


Зачем? Это у меня наследственное, от деда. Тот тоже гвоздь в стену забить не мог, а что бы лампочку вкрутить, звал электрика из ЖЭКа. 63 Я лампочку вкрутить и гвоздь забить конечно могу, но мастерить что либо руками не люблю.
Патрикевна
значение Анатольевна отличается от Анатольевича
http://www.abc-people.com/phenomenons/names/s-name-w03.htm
и там меньше половины про меня . Мужской вариант мне больше подходит. Я мужик ?
Шульц
Патрикевна писал(а):

Я мужик ?



По характеру- да, а так не-е-е..

Я тоже Анатолич. В описании- как и во всех хрено-гороскопах всё подходит в соотношении 50на 50.
rg-45
Дмитрий Анатольевич уже отписался?или в твиттере смотреть надо? 63
diman93
rg-45 писал(а):

Дмитрий Анатольевич уже отписался?или в твиттере смотреть надо? 63


Отписываюсь. hehe
Очень даже похоже.
citro
Как ни странно, у нас в школе все учителя физкультуры были Анатольичи wwow И один из моих тренеров ещё...
Гаврилыч
А моего отчества в ссылке нет. smk
Патрикевна
Гаврилыч писал(а):

А моего отчества в ссылке нет.


заморское поди какое ?
zett
Ну я Анатольич... supercool

По сцылке - смесь бреда и правды, впрочем, как и в любом гороскопе и т.п.
Составителей предать анафеме и после живительного о3,14здюливания отправить на штраф работы в монастырь!!! lol1
Гаврилыч
Патрикевна писал(а):

Гаврилыч писал(а):

А моего отчества в ссылке нет.


заморское поди какое ?



Нет. Гаврилович, я.
133
facepalm чо забред?вы в это верите?набор общих фраз...
rover
Патрикевна писал(а):

Патрикевна , Серго К, Chud , BlackCat
Зyбиловод --Анатольевичи . Кто ещё ?
посмотрела тут значение этого отчества
http://names.neolove.ru/male_otchestvo/29/636.html
похожи?


Прям как Секундочка - этот плохой, этот хороший, с этим дружу, с этим не дружу pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы