Страница 2 из 2
Цифра
Tymur
Прицеп регать надо и гемора с ним побольше имхо.
птица Филин
Я к следующему сезону хочу себе взять. Этим летом не хватало...При поездке на дальняк машина переполнена....А так, насмотрелся у попутчиков - удобно.
Ссыль http://www.formula-dorogi.ru/box/detail.php?ID=6765.
Рейлинги есть - надо поперечены, замки и бокс... в тысяч 25 должен уложится...может еще под НГ скидки будут.
Туле дорого, но по форумам народ более чем доволен. Шумность и безопасность лучшие на рынке.
rover
птица Филин
Бери, не пожалеешь вообще. Но ставить его надо непосредственно перед поездкой, иначе скоммуниздят. Они все однотипные, навороты типа стоек газовых и прочее - не смотри, смотри крепкость и обьем. В сети куча марок, достаточно вбить "автомобильный багажник" в поиск, можно купить в сети, с доставкой
Бамбук
Дешёвые не бери.
Есть опасность, что эта хрень на ходу раскроется, тогда вещей
ваще не отыщешь.


Ещё добрые нарки подойдут с молоточком на стоянке, шмяк-шмяк... и ходу с твоим барахлом.
птица Филин
Бамбук
Ну какбэ риск он во всём есть...стекло тоже могут расхреначить...

Эти багажнечки к поперечинам пристегиваются изнутри, сами поперечены на замках. По периметру багажника то ли 6 то ли 8 точек защелкивания и замочек с ключиком присутствует. Открывается с двух сторон. Обдувается Туле в трубе аэродинамической.
Словом народ хвалит - производитель сделал по уму.
По объему 400 литров - более чем достаточно.
Словом истекаю слюной - буду брать.
Serega iz Novomoskovska
Я внем зимой вожу горные лыжи, сноуборды, кайты, одежду.
Летом - кайты, кайтборды, гидрики, спальники, спальные пенки... Все объемное, не тяжелое, не пачкается и когда мокрое - в салоне не воняет.
Кто пользуется уже никогда не откажется.
Tymur
птица Филин писал(а):

Бамбук
Ну какбэ риск он во всём есть...стекло тоже могут расхреначить...

Эти багажнечки к поперечинам пристегиваются изнутри, сами поперечены на замках. По периметру багажника то ли 6 то ли 8 точек защелкивания и замочек с ключиком присутствует. Открывается с двух сторон. Обдувается Туле в трубе аэродинамической.
Словом народ хвалит - производитель сделал по уму.
По объему 400 литров - более чем достаточно.
Словом истекаю слюной - буду брать.


они в трубе обдувают, а китайцы тупо скопируют, 1в1 получица но годаздо дешевше. тогда и возьмем
hakim11
прицепы 3.х метров никто не юзает??
-=GaLaN=-
Tymur писал(а):

а китайцы тупо скопируют, 1в1 получица но годаздо дешевше. тогда и возьмем


Когда себе в 2008м брал Thule на крышу, чтобы два велосипеда перевозить, тоже думал, что пипец как дорого и скоро по-любому будут китайские дешёвые аналоги. Прошло 4 года, мне скоро менять машину, а значит и багажник снова покупать - и где они, китайские копии Thule?! facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы