Страница 6 из 10
wild82
Ну смотри. С 1 января 2012 года вступил в силу закон о техосмотре. Первым оператором который аккредитовался (получил лицензию если грубо) на проведение техосмотра аж 1 января (когда РСА до 10 были на каникулах) была контора ЗАО Техосмотр и аккредитовалась аж на 100 филиалов. Для того чтобы получить аккредитацию необходимо иметь внушительный перечень диагностического оборудования. По факту адреса на которые аккредитовался ЗАО Техосмотр - это максимум вагончик с барышней по продаже полисов ОСАГО от РГС. Т.е. был факт подлога документов по факту у РГС нет оборудования для проведения техосмотра Pardon
sveinung
wild82
по факту от тебя одни невнятные ни чем не подкрепленные страхи и домыслы.
плюс демагогия . Pardon
wild82
sveinung писал(а):

wild82
по факту от тебя одни невнятные ни чем не подкрепленные страхи и домыслы.
плюс демагогия . Pardon


Ну я не прокурор чтоб факты предоставлять...просто в теме чуть больше чем все остальные Pardon
sveinung
wild82 писал(а):

просто в теме чуть больше чем все остальные Pardon

ну так я и прошу , расскажи то , о чем "остальные" не в теме Pardon или не чего рассказать ?
wild82
Я раз несколько пытался...все сводится к срачу...все сами себе злобные буратины и их на понт не возьмешь Pardon Мне собственно говоря параллельно если честно...пусть люди экономят, а точней даже платят деньги за возможность поиметь геморрой, мне все равно Drinks or Beer
sveinung
wild82
да какой срач ? у тебя русским языком спрашивают , что-то знаешь ? ты бла-бла Pardon
да и о какой экономии речь ? ну не доверяешь ргс - пистуй пройди на станции ТО Pardon
пошлина сейчас 350 руб что-ли или около того.
так что талон за 760 - это скорее переплата Smile
wild82
Ну блин я говорю на языке который понятен мне....хрен знает как еще сказать. Я сосбственна и говорю, что пистуйте на станции ТО, и даже купив талон в нормальной конторе (возможно за теже деньги как и в РГС....сейчас с ТО все намного прощще) гемора не будет supercool
sveinung
wild82
а откуда данные , что купив талон в ргс - гемор будет ? кроме догадок и фобий есть что-то по существу ? чем любая другая страховая отличается от ргс ?
wild82
Ни кто и не говорит что 100% поимеешь гемор есть такая возможность и ее нельзя исключать.....лично общался с людьми поимевшими такой геморрой. Еслиб эти люди обратились в суд возможноб и все было пучком, но сам прецендент какбы намекает, а накуа такое счастье? В одном случае страховая потерпевшего отказалась возместить ущерб на основании того что у виновника ДТП был "предзаполненный" талон от ЗАО Техосмотр. Зачем запросили хз...но факт был Pardon У двух других из этой серии ТО тупо небыло, а ОСАГО было.
sveinung
wild82
про какой "такой" геморрой речь ? если закону без года неделя и талоны только недавно отменили \ отдали на откуп страховщикам ?
если талона не было , а осага была - отказать не могут, пистит твой корефан.
wild82
Пистит не корефан, а барышня которая приехала чиницца за свой счет и неполучившая выплаты по ОСАГе cry
sveinung
wild82
ну барышня Pardon не принципиально , кто в данном случае пистит\недоговаривает Smile
wild82
Я, короче, вообще за цивилизованный подход к ТО, отменять его нельзя, а проводить должны вменяемые сервисы располагающие необходимой базой, а следить за этим должны незаинтересованные лица, ни ГИБДД ни РСА.....минтранс справилсяб Pardon
sveinung
wild82
а зачем нужно ТО в принципе ? что оно дает ? то , что в момент ТО отдельно взятый автомобиль исправен ? и что ? Pardon
дурь это ТО чистой воды и ещё одна кормушка
алекс спб
через 3недели тоже кончится то bboyan поеду в свою страховую,почитаю новый договор и доки,что надо подавать при регистрации дтп,ну и канеш пункт по отказам в выплатах bboyan чую что надо опять готовить 3.5тыр за ТО и талончик
по прошлому году подавал доки на дтп в страховую-талон то взяли и отксерили supercool нужна норм бумага с печатями или ламинат от гаи-а не фантик диагн.карты
wild82
sveinung писал(а):

wild82
а зачем нужно ТО в принципе ? что оно дает ? то , что в момент ТО отдельно взятый автомобиль исправен ? и что ? Pardon
дурь это ТО чистой воды и ещё одна кормушка


В том виде котором она была и есть сейчас, да кормушка
sveinung
алекс спб
а для пущей надежности купи два талона gpn 63
чтоб наверняка hehe
wild82
sveinung писал(а):

wild82
ну барышня Pardon не принципиально , кто в данном случае пистит\недоговаривает Smile


Да мне собственно говоря вообще параллельно, я лицо не заинтересованное на страховые не работаю Pardon
Ну а вообще

И так далее и тому подобное
sveinung
wild82
и что это за бумажки ты вывалил ?
что некто продавал левые полисы ? так такие есть в любых страховых.
wild82
sveinung писал(а):

wild82
и что это за бумажки ты вывалил ?
что некто продавал левые полисы ? так такие есть в любых страховых.


facepalm проехали. Вобщем я за мир во всем мире...PEACE чуваки Drinks or Beer
алекс спб
sveinung писал(а):

алекс спб
а для пущей надежности купи два талона gpn 63
чтоб наверняка hehe


facepalm да я 3куплю чтоб не попасть
покоцал слегка жип,нащитали 240тыр-и за меня страховая выплатила по расширению facepalm 3-5-7тыр в год мне теперь в радость,лишь бы доки были правильные и имели юр.силу
ляма канеш мало если кучу собрать на кольцевой,думаю буду щас брать полис тыщ за 5 на 2ляма..надо поузнавать будет bboyan
sveinung
алекс спб
фига ты ... слегка жип на 240 штук покоцал facepalm ROFL
ты его в лоб протаранил что-ли ? 63
алекс спб
не..перестроился и метров через 5 встал колом-пешеход выскочил
а жип сзади меня 100ку давил где знак 40..вопщем у него морду покоцало,ку5,была тут тема,я виноват bboyan
таз в утиль,жип по каске сделался,баба за рулем,даже не тормозила,хотя места было норм встать pst
Strannik77
sveinung писал(а):

чем любая другая страховая отличается от ргс ?


В тебя когда-нибудь въезжали кто страхуется (виновник) по ОСАГО в РГС? Вот когда наступит страх. случай и виновник будет застрахован в РГС, то тогда поймешь.
Раманыч
sveinung писал(а):

то есть ргс продает талоны всей стране для того чтобы потом всех кинуть ? не кажется - ли тебе , что это слишком тупо ?


pst pst pst
мне кажется это очень даже умно, имеют бабло в особо крупных размерах и никто ничего им сделать не может. Судов куча говорят была, а им всё как с гуся вода Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы